Бред или не бред?

evelina16
Или я уже совсем тю-тю с этим долгим планированием? Короче,стаж планирования 10 лет,я уже и верила и не верила,и надеялась и отчаивалась,и вот теперь уже не пойму,нормально поступаю или нет. У нас знакомые занимаются детской одеждой,и у них почти каждый месяц распродажи разных бодиков,слипиков и т д. У меня за последний год родились племянники,и еще одна на подходе,я им много вещей там беру,распродажи минус 70-90%. Вот недавно покупали вещи для ребенка сотрудницы,и меня чего то понесло,я накупила вещей СВОЕМУ ребенку,которого даже нет еще и в проекте,мотивируя для себя тем,что вот магазин закроется(есть такие планы у них),и потом буду брать тоже самое,но по полной стоимости. В приметы уже не верю,хотя раньше верила очень,ну или убеждаю себя,что не верю. Это уже клиника,или все же расчет?

Еще зметила,что покупая вещи племянникам,я как наркоман,беру много,самые стильные и интересные вещички,и ловлю кайф от этого.

Меня прям тянет туда что то купить.

Может для вас это и есть хорошая примета.... :-)

  • Нравится 5

до беременности ничего не покупала, но на стадии планирования с любовью рассматривала коляски )))) ,а покупать начала где то с 20 той недели,когда была с полом уверенна.

Ребенком ещё и не пахнет, а от носочков малюсеньких меня надо отрывать силой :sorry:

  • Нравится 2

Да все нормально. Я от старшего некоторые вещи берегла 12 лет. ;) Ну и не могла мимо спокойно проходить, когда что-то очень классненькое и по смешной цене. Ну и дождалась свою принцесску ;)

  • Нравится 2

У меня не давно такая мысль появилась. Планирую 12 лет. В доме есть пустая комната. Захотелось в ней сделать ремонт и накупитт туда детских вещей.

Ребенком ещё и не пахнет, а от носочков малюсеньких меня надо отрывать силой :sorry:

Так же)))

Займитесь сами продажами детских вещей может?

  • Нравится 4

Так наоборот покупать нужно:-)И верить,что все сбудется!И все обязательно исполнится. Чудеса там где в них верят,а тут чуду уже и гардероб готов.У меня работает такое:-)

  • Нравится 1

Евелина, пусть все сбудется и совсем скоро!!!!!)

  • Нравится 2

Тоже посещала мысль купить вешичку для ребенка) но не прям много...Вы берете какого-то определенного пола вещи или нейтральные?

  • Нравится 1
Тоже посещала мысль купить вешичку для ребенка) но не прям много...Вы берете какого-то определенного пола вещи или нейтральные?

Я беру нейтральное:-)но муж говорит,что оно все равно какое то мальчуковое:-)

Беру,то,что нравится,есть на оба пола и нейтральное.

Ну, если человек очень хочет ребенка, то он у него обязательно появится))) Покупайте!

  • Нравится 2

Я за год до беременности купила комод с пеленалкой и решила для себя, что это примета хорошая. Через год пошла в удачный протокол)))))

  • Нравится 1

Я, помню, была в командировке в Польше, ходила выбирала подарки близким. И тут вижу такой красивый детский ростомер, фотографии можно вставлять. Купила, даже не задумываясь))) Сейчас дочке 1.7, висит этот ростомер на стенке, любуюсь и вспоминаю))

Плед начала вязать детский тоже в качестве хорошей приметы еще задолго до своей удачной беременности.

Так что и вам желаю, стобы вы эти вещи поскорее надели на своего долгожданного малыша))

И, кстати, вам Шри-Мама отличную идею подала.

  • Нравится 1

У меня стаж планирования был 2 года. Неудержалась и купила носочки и грушуи для купания. Через ори месяца была беременна. Желаю чтобы у вас так же получилось

..у нас автолюлька стоит)) покупали племяннице (приезжавшей на пару недель) с расчетом, что нам останется... стоит..ждет)

т.ч. то, что вы покупаете совсем заранее, нет ничего странного)

Я тоже покупала детские вещички и себе в комод с бельем складывала)) Жаль что мало тогда накупила, сейчас цены в 3 раза дороже.