Противозачаточные

Belaya1990
Скажите кто принимал жанин, можно ли переносить время таблетки с 20 вечера на 14?Сегодня только 2-ю табл.выпила.Лечусь ими от эндометриоза кист спаек и бесплодия.

при эндомтриозе показана визанна...это лучше всего...есть силует еще

Я думаю что пока можно еще - в первые дни только устанавливается пока фон гормональный - но потом лучше уже стараться в одно и тоже время принимать.

при эндомтриозе показана визанна...это лучше всего...есть силует еще

у визанны противопоказаний много очень да и дорогая она а силуэт и жанин одинаковые только жанин по качеству лучше и дороже силуэта.Выбрала жанин.

я вроде переносила, но от кист и эндометриоза не помог

а сколько принимали??Вы рожали уже?Просто мне главное наладить горм.фон и забеременеть..после лапороскопии недавно 30 мая операцию сделали спайки в трубах убрали и кисту в итоге одна труба проходима стала.6 мес.врач назначила пить жанин и пробовать беременеть.Пошла к гинекологу в жен.консульт а она сказала 3-4 мес.попринимать.Я еще лонгидазу ставлю от спаек.

В пределах суток можно сдвигать время приёма безболезненно. Уточните по инструкции.

Лечить бесплодие приемом ОК это "новейшая российская разработка"! А потом лечим последствия приема ОК.