Перейти к публикации

Противозачаточные


Belaya1990
Скажите кто принимал жанин, можно ли переносить время таблетки с 20 вечера на 14?Сегодня только 2-ю табл.выпила.Лечусь ими от эндометриоза кист спаек и бесплодия.

при эндомтриозе показана визанна...это лучше всего...есть силует еще

Ссылка на комментарий

Я думаю что пока можно еще - в первые дни только устанавливается пока фон гормональный - но потом лучше уже стараться в одно и тоже время принимать.

Ссылка на комментарий

при эндомтриозе показана визанна...это лучше всего...есть силует еще

у визанны противопоказаний много очень да и дорогая она а силуэт и жанин одинаковые только жанин по качеству лучше и дороже силуэта.Выбрала жанин.
Ссылка на комментарий

я вроде переносила, но от кист и эндометриоза не помог

а сколько принимали??Вы рожали уже?Просто мне главное наладить горм.фон и забеременеть..после лапороскопии недавно 30 мая операцию сделали спайки в трубах убрали и кисту в итоге одна труба проходима стала.6 мес.врач назначила пить жанин и пробовать беременеть.Пошла к гинекологу в жен.консульт а она сказала 3-4 мес.попринимать.Я еще лонгидазу ставлю от спаек.
Ссылка на комментарий

В пределах суток можно сдвигать время приёма безболезненно. Уточните по инструкции.

Ссылка на комментарий

Лечить бесплодие приемом ОК это "новейшая российская разработка"! А потом лечим последствия приема ОК.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13462280 cообщений
×
×
  • Создать...