Перейти к публикации

Размер плодного яйца не соответствует размеру эмбриона


Хочу стать мамой!
Была на узи, очень растроилась. 27 ДПП. Размер плодного яйца не соответствует размеру эмбриона. ПЯ - 8 мм, КТР - 3 мм. Доктор дала еще две недели. Говорит, что это все больше всего из-за какого-то хромосомного нарушения и поделать ничего нельзя. Такие беременности почти всегда заканчиваются ЗБ. Реву целый вечер. У ого такое было и действительно ли такое печальное окончание????



У меня у одного из двойни так было. Вопрос здесь задавала. Тоже врач говорил, что скорее всего замрёт. Но обошлось. Моим парням 7.5 месяцев.

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Посмотрела свой блокнот. Отставание неделя. У меня на 21ДПП были размеры 6мм/3мм соответсвенно.

Посмотрите через недельку хотя бы, может выправится. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня было несоответствие ПЯ сроку, и эмбриона еще не видели. Тоже задавала вопрос. Выровнялись примерно к 7 неделям. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Glasy, спасибо. Говорят шансов мало. Когда у вас все наладилось???до какой недели?

Меня до 12 недель пугали: то пя от ктр на 10 дней отстаёт, то жм не визуализируются. На первом скрининге сказали, что всё по срокам выравнилось и догнал брата.

Ссылка на комментарий

спасибо большое, почему то так напугали меня, причем два доктора сразу, что сил нет. Делали узи неделю назад ПЯ было 7 мм. КТР не было. Сделали сегодня через неделю ПЯ выросло всего на 1 мм. КТР 3 мм. ЖМ не нашли(((((

Ссылка на комментарий

Блин, может я что то не понимаю, у меня не эко...

Подняла свои узи, на сроке 5 недель, плодное яйцо свд 17 мм, ктр 3,5 мм. Услышали сб и с миром отпустили чо ствционара, где лежала на сохранении.

Не скажв, что легкая была беременность. Но три года скоро дочке, полет нормальный

Ссылка на комментарий

при отставании диаметра пя от ктр в одну из б в итоге была зб (пя19 - ктр 7, пя 26- ктр 14),

в другую - родился здоровый сын (пя 17-ктр 4.5, пя 26-ктр 12)

Ссылка на комментарий

Ссори, поняла. В любом случае, желаю, чтобы у вас все получилось

Ссылка на комментарий

У меня так у одного было. Через неделю ПЯ догнало срок.

Ссылка на комментарий

У меня была гипоплазия ПЯ. При КТР 15- ПЯ 24. Все хорошо закончилось. Врач говорила, что это критично только до срока 9-10 недель

Ссылка на комментарий

У меня не эко, но тоже так было, размеры ПЯ отставали от КТР на неделю, я тут такой же вопрос задавала. Все обошлось.

Ссылка на комментарий

У меня не эко, но тоже так было, размеры ПЯ отставали от КТР на неделю, я тут такой же вопрос задавала. Все обошлось.

Дайте ссылочку пожалуйста на вашу тему, я у вас не нашла, у вас столько вопросов было и старых уже не видно(((
Ссылка на комментарий

У знакомой так было . На прошлой неделе пя 8 мм и ктр 2 мм . Вчера ктр 13 мм и Пя 25 мм

Все догнало и выровнялось .

Ссылка на комментарий

Дайте ссылочку пожалуйста на вашу тему, я у вас не нашла, у вас столько вопросов было и старых уже не видно(((

Тоже не получилось найти, у меня почему-то открывается только 1 стр публикаций (самые свежие), а предыдущие недоступны((

Ссылка на комментарий

Переделайте узи. Мне когда-то тоже намеряли, плодное яйцо 32 мм, ктр 29мм.

Правда, никто не комментировал. Я тоже накрутила и поехала переделала, оказалось, неправильный замер.

Ссылка на комментарий

Тоже не получилось найти, у меня почему-то открывается только 1 стр публикаций (самые свежие), а предыдущие недоступны((

А размеры ваши каковы были, не помните?? А то у вас даже и графиков нет, чтобы посмотреть...
Ссылка на комментарий

Хочу стать мамой! Как у вас дела?

Ссылка на комментарий

в пятницу на узи, боюсь до ужаса(((( Воопще ничего не чуствую, даже грудь перестала болеть((((

Ссылка на комментарий

Хочу стать мамой! Это эмоции или результаты узи?

Пока бьётся сердце, надежда есть!

Ссылка на комментарий

Держу за вас кулачки!

Сейчас трудно из-за неизвесности и ожидания. Держитесь и верьте!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    779 сейчас онлайн
    13462497 cообщений
×
×
  • Создать...