Выписка из роддома

Lara`
Девочки всем привет! по тихонькую готовлюсь к встречи с племянником и стала задумываться как организовать выписку для сестры муж у нее тормозит в этом плане, он уже сказал цветы и что то из ювелир ки дарит, остальное говорит дет сад а мне хочется устроить праздник, чтобы было приятно и запомнилось расскажите как было у Вас??чего бы Вы хотели , а чего нет? стандартно украсить комнату, цветы и все такое понятно, может еще какие есть сюрпризики???

да, она сказала праздник нужен))поэтому и занимаюсь этим вопросом))

лишних людей не будет, только свои, мама папа муж и я с мужем

  • Нравится 1

Мне бы понравился торт из подгузников или носочков, сейчас много всего, были бы деньги, но действительно сестре то нужен праздник....

  • Нравится 1

нет опыта родов у нее нет

но если ей устроят сюрприз на пару часов, ей это будет не в напряг

Девочки я была на выписках, ну никто не приходил домой и сразу спать, :D блин по 20 человек собирались и сидели до вечера, мелкие спали, мамы периодически отлучались

  • Нравится 3

Мне муж грозил лимузин заказать. Но не получилось у нас.

фывапр, ну у нас так не получится, первый внук , родители хотят поучаствовать :)
  • Нравится 1

это за моим они может уже не пойдут :D

ну вот у нас и поучаствовали)

второй раз я готова была со всеми поссориться, лишь бы не повторился этот "праздник")

  • Нравится 7

Девочки сестра хочет- она сама попросила!

а уж трудно ей там будет или нет это уже ее заботы, мне было дано задание-праздника хочу все))

  • Нравится 2

Встречали 3 раза и все три раза хотелось тишины, после родилки хочется тупо лечь в тишине

  • Нравится 1

Накануне пкс я испекла бисквит и купила сливки. Налепила и заморозила хингали из кг теста. Праздник(посиделки)ооочень хотела,всю Б представляла себе выписку. Что у нас было:

Украшенный цветами и гелевыми шариками чистенький дом

Украшенная машина дедушки

Торт(собрала накануне выписки сестра)

Кастрюля вкусных хингали на всех

Баба,деда,тетя,дядя малыша в гостях

В роддоме(частная клиника) была красивая выписка под музыку и голубые шарики с фотосессией. Я при макияже, в нарядном ,но удобном и приспособленным под кормление платье,сынок в бодике в виде смокинга и с бабочкой,но в голубом чепчике и носочках(жарко было)

Это конечно очень простое празднование,но я им довольна,вспоминаю с теплотой и рада,что оно было.

Пс покоя,тишины мне наоборот в тот день не хотелось(все 4 дня я провела в одноместной палате)

Душ принимала перед выпиской )

  • Нравится 6

Я без всяких фотосессий с роддома в машину, и домой

Дома на фиг никто не нужен. Только муж, дочка и чистота.

Вот вообще никого видеть не хотела. Лактация устанавливается, хочется отдохнуть, в роддоме то крики всё время.

  • Нравится 3

Девочки сестра хочет- она сама попросила!а уж трудно ей там будет или нет это уже ее заботы, мне было дано задание-праздника хочу все))

Мне кажется,самое главное в этот день приподнятое настроение у всех,улыбки,теплая семейная атмосфера,в таком духе и организовать праздник,без лишнего шума и суеты,именно этого хотела я

Девочки сестра хочет- она сама попросила!а уж трудно ей там будет или нет это уже ее заботы, мне было дано задание-праздника хочу все))

она настаивает, чтоб именно сюрприз, сценарий которого она сама заранее не согласует?

Она уже родила?) Просто до родов все не так воспринимается, как после.

Хорошо, тогда как?мне ей сказать ты знаешь ты сейчас все не так воспринимаешь, и сама не понимаешь что ты хочешь, поэтому садить в машину и дуй домой, я тебе там убралась и есть приготовила , а праздник, да ну, езжай домой мыться

ну девчат, ну :D

  • Нравится 8

Она уже родила?) Просто до родов все не так воспринимается, как после.

Я всю Б ждала этого поаздника и в день выписки мое желание достигло апогея)))

лара

ну в роддом цветы от родственников, шары

дома чистота, шары, салатики, закуски, торт

  • Нравится 1

она настаивает, чтоб именно сюрприз, сценарий которого она сама заранее не согласует?

да никакого сценария нет, просто выписку, то что посидим в кругу семьи это понятно

я спрашиваю может быть какие то памятные вещи приготовить, торт, какие то альбомы, что то запоминающееся и приятное

одна с мужем она из роддома не будет возвращаться, едет вся семья, мама папа я и сестра с мужем