эффектная девушка

Darina0101
Красивых девушек обсуждали уже. Теперь обсудим эффектных. Что значит для вас понятие "эффектная девушка" ? Кто сразу приходит на ум? Расскажите, опишите, покажите.

для меня - эффектная, это только брюнетка, с богатой шевелюрой, красивыми бровями)

Настя Каменских, например.

  • Нравится 5

Ирина Шейк,Синди Кроуфорд ,Моника Белучи

Хочется разглядывать таких женшин,пр мне очень эффектные

  • Нравится 1

Из знаменитых Белуччи, Шейк, Йохансон, они на ум приходят

Эффектная девушка - это девушка, которая знает все "+" и "-" своей внешности

При этом обычно далеко не красавица, но смотришь и глаз отвести не можешь.

  • Нравится 8

Согласна с Мишулинкой и Жужей.

Для меня, это Сара Джессика Паркер, Собчак.

Согласна с Мишулинкой и Жужей.Для меня, это Сара Джессика Паркер, Собчак.

Вооот, хотела их назвать, но побоялась любителей Белуччи

  • Нравится 3
Вооот, хотела их назвать, но побоялась любителей Белуччи

:Crazy:

Что в ней эффектного?Это же не шутка, да?

*опа :D

  • Нравится 1

Девочки а как Вы определяете?

вот идет девушка по улице,типа Собчак,Вы ее видете 5 минут,как Вы понимаете что она имеет свое мнение и т.д и т.п?

  • Нравится 3
для меня - эффектная, это только брюнетка, с богатой шевелюрой, красивыми бровями)Настя Каменских, например.

А для меня - натуральные блондинки с длинными волосами :D

Сара Джессика Паркер.

Я начала вечерами пересматривать "Секс в большом городе". Какая она там эффектная :))

  • Нравится 9

Сара Джессика Паркер.Я начала вечерами пересматривать "Секс в большом городе". Какая она там эффектная :))

Да!

Тоже недавно пересматривала)

  • Нравится 1
Девочки а как Вы определяете?вот идет девушка по улице,типа Собчак,Вы ее видете 5 минут,как Вы понимаете что она имеет свое мнение и т.д и т.п?

никто никак это визуально не определит, не пообщавшись. мы сейчас больше о внешних данных.

  • Нравится 1

В целом по определению эффектности согласна с Мишулинкой, но только в описании внешности. Какое там у кого мнение, за полминуты наблюдений за человеком на улице не разберешься, а впечатлиться образом можно)

  • Нравится 2

Девочки а как Вы определяете?вот идет девушка по улице,типа Собчак,Вы ее видете 5 минут,как Вы понимаете что она имеет свое мнение и т.д и т.п?

Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу, чачача :sorry:

И идет такая вся Белуччистая Моника, с губёжками и сисёжками. Развесить все это много ума не надо.

  • Нравится 1

Девочки а как Вы определяете?вот идет девушка по улице,типа Собчак,Вы ее идете 5 минут,как Вы понимаете что она имеет свое мнение и т.д и т.п?

на БП все это умеют))

но для меня это тоже загадка, из той же оперы, вот идет женщина и тут пишут :вижу у нее есть чувство собственного достоинства))) как блин вы это видите? :D

  • Нравится 4

я определяю так: она проходит мимо и ее ну невозможно не заметить. и хочется обернуться ей вслед. она не столько красивая, а сколько запоминающаяся.

  • Нравится 5

Сара Джессика Паркер.Я начала вечерами пересматривать "Секс в большом городе". Какая она там эффектная :))

+1

но она не красавица. ее фигура, лицо- мне не нравится.

но она эффектная.

волосы, одежда, стиль. походка.

  • Нравится 3

Аленка_пеленка, просто вот у меня есть знакомая, она очень о себе такого мнения,, без комплексов и знает все свои плюсы и минусы, при этом я не считаю ее эффектной(это что касается внешности), но я считаю что каждая женщина по своему прекрасна

не знаю я вот смотрела на Собчак на премии Муз тв, ну вот не понимаю я что в ней эффектного, баба как баба

  • Нравится 7

на БП все это умеют))но для меня это тоже загадка, из той же оперы, вот идет женщина и тут пишут :вижу у нее есть чувство собственного достоинства))) как блин вы это видите? :D

Не знаю, кто чё видит, я вижу картинку. И мозг мне говорит, - ну страшненькая жеж, ни кожи, ни рожи. А я все пялюсь, пытаясь понять из чего складывается такая картинка.

Darina0101, мне тоже не нравятся ее черты лица, представьте.

Но реально глаз не оторвать!