Боль в сосках и груди

Karinkovskaya
Заболела грудь по бокам на 12 дпо. На 13 дпо еще и соски заболели. Никогда раньше такого не было. Тест буду делать завтра утром уже. Но было ли у кого-то это признаком Б? У меня после О грудь только наливалась или начинали болеть соски до овуляции за пару дней. Но сама грудь в жизни никогда не болела. А тут прям перед предполагаемой задержкой по бокам заболела, особенно при надавливании, стала тяжелая.

Все может быть. У меня с первой беременностью грудь болела очень. Прям сначала Тити спать укладывала, потом сама укладывалась. При том, что у меня первый размер.

  • Нравится 1

А у меня было такое без Б. Но всё может быть. Желаю удачи!

спасибо, просто в жизни никогда сама грудь не болела, бывало соски побаливали, а грудь ни разу. А тут вот начала, странно очень.

В самом начале Б именно так и болела, по бокам, при касании, как будто мышечная боль после физ.нагрузки. Удачи и двух полосочек))

вот именно так и болит, вы пряим идеально описали. Ох, надеюсь, спасибо)))

Сделали бы уж тест и не ломали голову) удачи!

есть завтра не придут кд, то сделаю))