Момат крем ( побочки?) Фото

Habiba22
Девочки вышла небольшая аллергия на щечках утром помазала моматом , так как и раньше помог ( мазала 50/50 с дет кремом), сейчас заметила что кожа куда наносила крем стала беле чем остальная , эта нормально у кого то было такое . Посмотрите фото . http://i075.radikal.ru/1706/50/207594389b0e.jpg

Действующее вещество в креме глюкокортикоид- это гормон, в противопоказаниях детский возраст, но это ваше право пользоваться или нет.

Бывает что кожа бледнеет от гормональных мазей, со временем проходит. У меня на лоринден такая же реакция была , бледнела кожа.

  • Нравится 1

Действующее вещество в креме глюкокортикоид- это гормон, в противопоказаниях детский возраст, но это ваше право пользоваться или нет.Бывает что кожа бледнеет от гормональных мазей, со временем проходит. У меня на лоринден такая же реакция была , бледнела кожа.

Нам доктор его посоветовала потому что ничего не помогало , с рождения мучались этим.

На гормоны может бледнеть кожа, но я бы попробовала все таки поискать что то не гормональное. Мустелу, эмолиум пробовали?

Эмолиум пробовала не помог

Я все детство -юность в пятнах была, но тогда и выбора не было- только лориден и спасал. Сейчас пятен уже нет, вроде нашла как бороться, но кожа лица оставляет желать лучшего. У вас девочка симпатюля такая, поищите лучше причину аллергии. На переносимость глютена проверяли, аллергопробы делали? У меня младший племянник тоже "пятнистый" , мустелла год спасала, сейчас на эмолиум перешли , именно спец. крем, не вся линейка при аллергии у них.

а зачем мазать пищевую аллергию?? если очень сильная и мешает - принимайте Зиртек/Супрастин (и тыды) можно еще Полисорб.

Гормональные крема немного для других вещей (атопический дерматит, экзема и тыды)

  • О своем, о женском

    829 сейчас онлайн
    13461504 cообщений
×
  • Добавить...