Я походу и в правду беременна.

неваляшкатолькоя
Девочки, давайте без стеба. Просто предположим(я не троль) Просто представим и ответим, и если будет без стеба, я не буду писать. Мне просто интересно мнение ваше. (Был ПА в презервативе, показалось, что он порвался, после чего пошли набирать воду в него, что проверить, цел он или нет, вода не вытекла. Просто признаки есть, я на ГВ, стала чувствительной грудь, высыпало прыщиками грудную клетку, изжога стала, ноет живот и чувство, что в упаду (головокружиние и слабость) Прошло 6 недель с ПА, тест делала (2 аж), чистые, но знаю, что могут не показывать) Не понимаю ничего, все кругом

Какие 6 недель? Вы вроде с апреля беременна, нет?

  • Нравится 2

"....и если будет без стеба, я не буду писать."

Вот вы и прокололись!!!

  • Нравится 7

Ну тогда моя подруга тоже Б.если серьезно вы достали уже всех,какая на хрен беременность????тест вам показывает / полоску,я и без беременности такие симптомы чувствовала.как можно залететь в презике???тем более вы каждый месяц беременная!скоро уже почувствуете первые шевеления

  • Нравится 7

Опять?

Да Б вы, не сомневайтесь даже!

Вам рожать уже скоро.

  • Нравится 1

Вы моя дорогая как я по вам соскучилась!!!! Беременная и что? Это же счастье, дети погодки супер!!!! Поздравляю Вас!!!

  • Нравится 2

Я думала, что зайду в вопрос, а тут - "я правда беременна, ХГЧ=1500" (или 6500, 3200, в общем беременный).

А тут...опять трольчатинкой повеяло

  • Нравится 3

Поздравляю! Кого хотите, мальчика или девочку? Бегите на УЗИ скорее! Муж рад?

  • Нравится 1

я говорю про данную историю, а не прошлую

Э. У вас все @#$%&ы рвутся? Сделайте усилие - сдайте ХГЧ хотя бы раз и будет вам ответ. И на гемоглобин кровь,кстати.
  • Нравится 1

))

Ну чтоб наверняка,идите через неделю на УЗИ, там и узнаете точно

У вас доступ к интернету только в выходные? Уже прямо жду вас. Пятница нету,суббота нету,вот наконец появилась.

  • Нравится 3

Допустим и не читала бы все Ваши предыдущие вопросы. Тогда без стеба. 0,01 процент из ста никогда нельзя исключить. Если бы у меня была прям такая параноя, что при ПА с @#$%&ом я не верила тесту, то:

1. Сдала бы хгч. Допустим, параноя велика на столько, что считаю, что это вселенский заговор и лаба ошиблась. Тогда:

2. УЗИ.

Ну если и на узи будут убеждать в том, что Б нет, а параноя останется, то тут уж надо к другому доктору. Таблеточная пропишет и жизнь станет проще. Я без стёба, если что.

  • Нравится 6

Я думала, что зайду в вопрос, а тут - "я правда беременна, ХГЧ=1500" (или 6500, 3200, в общем беременный).А тут...опять трольчатинкой повеяло

Ну или хотя бы девчонки я сделала тест а там // полоски,а то все как всегда,полоска /,но я блин беременная

Опять обострение (((((( Луна, что -ли,не так встала?...Когда ж этот идиотизм закончится?

Да пойдите вы и сдайте хгч..не мучайте ни нас..ни тесты..ни @#$%&ы уже...

И найдите хорошего психиатра...не знаю, приобретенное это у вас благо или врожденное..но лечиться надо однозначно!

ах да..вот еще... ".....Просто признаки есть, я на ГВ, стала чувствительной грудь, высыпало прыщиками грудную клетку, изжога стала, ноет живот и чувство, что в упаду (головокружиние и слабость)..."

Сходите к гастроэнтерологу и эндокринологу на прием.

  • Нравится 2

По какому ходу вы беременны,если тесты -? На картах раскинули?

Тьфу, ёптвоюжмать, аж бесит, что за тупость?

  • Нравится 4

Тьфу, ёптвоюжмать, аж бесит, что за тупость?

и главное, оригинальности никакой ((((( хоть бы что новенькое!

А мне мужа её жалко. Если уж нам она весь мозг вынесла, то представляю, каково ему. Бедный чувак. Святой человек, если ещё не убёг от такого чуда чудного.

  • Нравится 1

Ну причем тут мой муж, и т.д.

Ведь я спросила, какова вероятность беременности с целым презиком, знаю, что есть микро отверстия, я спросила, может кто сталкивался и знает такой случай.

Мне 20 лет, мы были в браки и не то, чтоб планировали, просто не предохраняясь спали, я и вправду не знала что О так важна, просто в этом плане я не опытная совсем.

Так что не стоит так уж меня гнобить и забрасывать грязью, люди разные, кому-то кажется это странным, кому-то похожим, а я просто попросила помощь!

Ну причем тут мой муж, и т.д.Ведь я спросила, какова вероятность беременности с целым презиком, знаю, что есть микро отверстия, я спросила, может кто сталкивался и знает такой случай.Мне 20 лет, мы были в браки и не то, чтоб планировали, просто не предохраняясь спали, я и вправду не знала что О так важна, просто в этом плане я не опытная совсем.Так что не стоит так уж меня гнобить и забрасывать грязью, люди разные, кому-то кажется это странным, кому-то похожим, а я просто попросила помощь!

[/quote

0%

Господи ты ж боже ж мой, угомонитесь уже, НЕТ У ВАС БЕРЕМЕННОСТИ! Презик цел, тесты орицательны, вам на лбу написать ,что нет беременности?! Тогда вы поверите?