Еще один вопрос про схему!

Бусинка Сезам
Дорогие, я чего то так растерялась на приеме и толком ничего не запомнила. Я правильно понимаю Нам с мужем: 1) Циклоферон 1т.*3 р.в день (14 дней); 2) С 3-го дня подключаем Доксициклин 100 мн*2 раза в день (14 дней); 3) Флюканазол 50 мн * 1 (14 дней) Можно ли чем нибудь заменить?????? 4) Вобензим 3*3 р.в день (14 дней) Можно ли чем нибудь заменить?????? Для меня: Свечи : Клион-Д (Можно ли чем нибудь заменить??????) http://s018.radikal.ru/i510/1706/5e/40a7e3b0810a.jpg http://s018.radikal.ru/i508/1706/88/8e984c76cb79.jpg

Для эко уреаплазмы не должно быть ни в каких титрах. Ни парвум, ни уреаликтикум, ни общей спесиес.

  • Нравится 1

на счет свечей: у нас после родов всем поголовно назначали для профилактики, а одной девочке докторша сказала купить тержинан, типа нет никакой разницы, так что я думаю, что они вполне заменимы

интересно а ГЕКСИКОН, получается тоже подойдут

Клион-Д - это аналог неопенотрана, можно заменить на метромикон-нео.

Тержинан - состав другой.

Флуконазол дешевый, зачем его чем-то заменять?

  • Нравится 2

Флуконазол дешевый, зачем его чем-то заменять?

да я в интернет аптеке посмотрела, а там его вообще нет. Подумала, а вдруг в наличии нет. Цену даже не смотрела

у нас есть в аптеках, он рублей по 20 :)

И тержинан, и гексикон - состав отличающийся от Клион-Д - зачем рисковать?

Не понимаю зачем менять схему, которую прописал врач?!

У флуконазола с десяток, если не больше, аналогов, с идентичным активным веществом, при этом флуконазол самый дешевый - смысл его замены мне тоже не понятен.

Согласна с гиенамать по поводу Клиона-Д

  • Нравится 1

Вобензим вообще, по-моему, выкинуть можно. Но это по моему.

Не верю в его эффективность

  • Нравится 2

По мне, так лучше вылечить, плохая эта штука, мы ее с мужем кое как вылечили.

она сейчас антибиотиками загубит себе микрофлору. потом будет гарденелез лечить. и так по нарастающей. автор, вас сейчас что-то беспокоит? выделения, зуд? я бы на вашем месте к другому врачу пошла.

гарденелез у меня тоже нашли, лечила вагилаком, не знаю вылечила или нет, так как после этого не пересдавала.

она сейчас антибиотиками загубит себе микрофлору. потом будет гарденелез лечить. и так по нарастающей. автор, вас сейчас что-то беспокоит? выделения, зуд? я бы на вашем месте к другому врачу пошла.

меня не беспокоит вроде ничего. Зуда точно нет, выделения иногда жидкие прозрачно-белёсые, я не знаю норма это или нет. Мне удалили две трубы, которые были ни к черту и сказали что это все от уреаплазмы в том числе. Так что мне хочется вылечить эту гадость поскорее, тем более при анализах перед эко если будет она постоянно вылезать, могут быть проблемы.

И тержинан, и гексикон - состав отличающийся от Клион-Д - зачем рисковать?Не понимаю зачем менять схему, которую прописал врач?!У флуконазола с десяток, если не больше, аналогов, с идентичным активным веществом, при этом флуконазол самый дешевый - смысл его замены мне тоже не понятен.Согласна с гиенамать по поводу Клиона-Д

я не меняю, просто спрашиваю на тот случай если чего то не найду в своем городе, тем более в аптеку сейчас пошел муж, а там вообще труба

Я ни чего себе не загубила, тем более если к Б автор готовится, то нужно вылечить.

Кто знает, как во время Б организм вести себя будет, тем более иммунитет падает.

  • Нравится 1
меня не беспокоит вроде ничего. Зуда точно нет, выделения иногда жидкие прозрачно-белёсые, я не знаю норма это или нет. Мне удалили две трубы, которые были ни к черту и сказали что это все от уреаплазмы в том числе. Так что мне хочется вылечить эту гадость поскорее, тем более при анализах перед эко если будет она постоянно вылезать, могут быть проблемы.

поскорее... ну ну. ее можно лечить пол года и так и не вылечить. вы хоть интернет почитайте.

я читала интернет и ого го го сколько. Причина людей которые лечат "по пол года", это то что именно тот антибиотик не подходил им. В этом случае по хорошему и по правильному перед схемой сдается посев на чуств. к а/б. Как мне сказал этот врач что у нас в городе такого анализа не делают и по сути, схему назначила она " по стандарту" т.е. пальцем в небо. Но мне деваться некуда. Я решила попробовать.

Я ни чего себе не загубила, тем более если к Б автор готовится, то нужно вылечить. Кто знает, как во время Б организм вести себя будет, тем более иммунитет падает.

не просто к Б , а к Б с помощью ЭКО по ОМС, а я так поняла там анализы вообще все должны быть идеальные.

  • Нравится 1

Для эко уреаплазмы не должно быть ни в каких титрах. Ни парвум, ни уреаликтикум, ни общей спесиес.

  • Нравится 1

Я сдала на чувствительность к аб. Лечила аб, к которым чувствительна моя уреа. И хоть бы хны. В том же титре. Скоро пойду к врачу. Буду трясти, шоб вылечила( и гарднерелла тоже есть. Тоже лечила. Тоже титр не снизился. Я хз, че делать.

Наверное только метод тыка... и везение.

витамины, овощи/фрукты, свежий воздух. вот ваше лечение. уреаплазма вылазит когда снижается иммунитет....

Что за бред? Сейчас научите. Конечно, надо лечить.

  • Нравится 1

Нашла свои старые анализы - нормальные значения для уреаплазмы, также как и гарднереллы -НЕ ОБНАРУЖЕНО, т.е. быть их не должно.

циклоферон - не оч.понятно, это же противовирусное, а при уреапл.назначают антибиотики.

У меня была схема такая:

1. Трихопол 3р в день+ доксициклин 2р в день - одновременно 7 дней (они дешевые) - это антибиотики,

2. Флуконазол 1 табл после приема антибиотиков,

3. Свечи такие же как вам назначили и тоже вобэнзим.

Но в необходимости вобэнзима тоже не уверена,стоит он дофига, но он как дополнение, типа как усиливает действие остального.

и флуконазол 14 дней - это перебор по-моему. Эго обычно назначают по 1 табл чтоб на фоне антибиотиков молочницы не было. Но не знаю..

Еще во время приема антибиотиков советуют бифидокефир пить, чтоб молочницу предотвратить.

После этого лечения вот уже несколько лет ее больше не обнаруживали.

Только не доксициклин! Замените его на Юнидокс-салютаб. Тоже год назад с мужем лечили уреаплазму прописали доксициклин это наш антибиотик российского производства или как аналог Юнидокс-салютаб сказали выбирайте сами действие одинаковое. Так вот мало того что от доксициклина тошнило ужасно...так он еще и не помог. А вот Юнидокс прекрасно перенесла и анализы с посевом на уреаплазму после ннго были по нулям. Разница у препаратов в цене Юнидокс подороже

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...