Про схему от уреоплазмы

Бусинка Сезам
Подскажите, а вобензим необходимо и мне и мужу принимать на всем этапе лечения???? (Забыла у доктора спросить)

иммуномодулятор? хм.... оч странно. а какие у вас титры?

лекарство с недоказанной эффективностью. база: антибиотики 10-14 дней, свечи любые антибактериальные, от молочницы. по желанию для жкт. посев на чувствительность к АБ же сделали?

нет, гинеколог сказала что у нас в городе такого посева не делают :Crazy::sorry: и типа хватит мне умничать.

У меня там следующий вопрос, я там всю схему выложила которую она мне предложила

лекарство с недоказанной эффективностью. база: антибиотики 10-14 дней, свечи любые антибактериальные, от молочницы. по желанию для жкт. посев на чувствительность к АБ же сделали?

а для жкт я так понимаю типа Линекса???

10*4

10*4 не подлежат лечению, если нет клинических проявлений воспаления.

Вобензим лекарство с недоказанной эффективностью - читай плацебо

10*4 не подлежат лечению, если нет клинических проявлений воспаления.Вобензим лекарство с недоказанной эффективностью - читай плацебо

я к эко готовлюсь, сказали нужно обязательно пролечить

витамины, овощи/фрукты, свежий воздух. вот ваше лечение. уреаплазма вылазит когда снижается иммунитет. вам правильно написали 10*4 не лечат.

Я когда уреаплазму лечила, Вобэнзим в схеме тоже был.

у меня он тоже есть в схеме, но врач сказала "желательно", я так посмотрела цены кусачие, а многие тут пишут что эффективность не доказана и вообще он не к чему

Ну тут уж я Вам ничего посоветовать не могу. Я пила, а Вы сами решайте нужно ли Вам.

  • Нравится 1

Я основываюсь на доказательной медицине. Вобензим - пустышка, причем дорогущая.

Если такая ситуация, что лечить нужно, то что не лечать, так хоть на бестолковых лекарствах сэкономите

  • Нравится 1

Я тут уж допиши, что не скакать из темы в тему.

Схема у вас кривенькая, к несчастью.

1. Имуномодулятор у вас уже есть. Первым номером, значит вобензим это на всякий случай еще чего-нибудь

2. Антибиотик у вас тетрациклиновового рядо, а уреоплазма к нему крайне устойчива. До 60% устойчивость.

Если все удачно сложится, забьети вы ее титр, но, скорее всего с этой схемой, не получится.

Надеюсь, что звезды встанут и все сойдется в 0!

Я тут уж допиши, что не скакать из темы в тему.Схема у вас кривенькая, к несчастью.1. Имуномодулятор у вас уже есть. Первым номером, значит вобензим это на всякий случай еще чего-нибудь2. Антибиотик у вас тетрациклиновового рядо, а уреоплазма к нему крайне устойчива. До 60% устойчивость.Если все удачно сложится, забьети вы ее титр, но, скорее всего с этой схемой, не получится.Надеюсь, что звезды встанут и все сойдется в 0!

а какой лучше ??

Я тут уж допиши, что не скакать из темы в тему.Схема у вас кривенькая, к несчастью.1. Имуномодулятор у вас уже есть. Первым номером, значит вобензим это на всякий случай еще чего-нибудь2. Антибиотик у вас тетрациклиновового рядо, а уреоплазма к нему крайне устойчива. До 60% устойчивость.Если все удачно сложится, забьети вы ее титр, но, скорее всего с этой схемой, не получится.Надеюсь, что звезды встанут и все сойдется в 0!

Пожалуйста посоветуйте лучше схему, я уже вообще ничего не понимаю. :cry:

Я тут уж допиши, что не скакать из темы в тему.Схема у вас кривенькая, к несчастью.1. Имуномодулятор у вас уже есть. Первым номером, значит вобензим это на всякий случай еще чего-нибудь2. Антибиотик у вас тетрациклиновового рядо, а уреоплазма к нему крайне устойчива. До 60% устойчивость.Если все удачно сложится, забьети вы ее титр, но, скорее всего с этой схемой, не получится.Надеюсь, что звезды встанут и все сойдется в 0!

я просто вижу вы разбираетесь :confusion:

В идеале конечно посев на чувствительность делать. Про остальное завтра напишу. Надо подумать. Но лучше бы с другим гинекологом проконсультироваться. Может русмедсервер? Задать вопрос с конкретно вашими исходными?

у нас в городе 4 гинеколога и эта считается лучшей. Вот и пошла к ней. Завтра посмотрю на русмеде, но и ваше мнение буду благодарна узнать.

У Вас в городе нет лаб типа Инвитро? Там точно делают с чувствительностью. Смысл себя травить антибиотиком, к которому ваша уреаплазма может быть устойчива.

нет. Одна типа частная, ну там нет такого анализа. Уже всех кого можно обзвонила

Уреаплазма парвум или уреалитикум? Парвум считается патогенной микрофлорой и вылазит как правило при снижении иммунитета. Уреалитикум считается ИППП и тогда реально лечить надо обоих партнеров. У меня была парвум, 10*4, при планировании сказали пролечить (но были и клинические проявления в виде выделений). У мужа не обнаружена, лечить его сказали нет необходимости. Сдавала посев с чувствительностью к а/б, если что схема расписана в графике за июнь 2016.

  • Нравится 1

Нам помогло с первого раза: сумамед 2 т. По 500 мг одноразово одновременно. На третий день после этого начинать Джозамицин (вильпрафен) 1 т.(500 мг) 3 р в день между едой 10 дней. фуцис 150 мг 1 р. В день на 1,4,7,10,13 день. Вагинальные свечи Миратин-комби 10 дней, начинать сразу в день прикомандировал сумамеда. И Лактовит форте по 1 т. 3 р в день 14 дней

Присоединюсь: тип какой? Или это на основании фемофлора решение врача?

Вобэнзим на фиг не нужен.