Перейти к публикации

Про схему от уреоплазмы


Бусинка Сезам
Подскажите, а вобензим необходимо и мне и мужу принимать на всем этапе лечения???? (Забыла у доктора спросить)



иммуномодулятор? хм.... оч странно. а какие у вас титры?

Ссылка на комментарий

лекарство с недоказанной эффективностью. база: антибиотики 10-14 дней, свечи любые антибактериальные, от молочницы. по желанию для жкт. посев на чувствительность к АБ же сделали?

Ссылка на комментарий

лекарство с недоказанной эффективностью. база: антибиотики 10-14 дней, свечи любые антибактериальные, от молочницы. по желанию для жкт. посев на чувствительность к АБ же сделали?

 

нет, гинеколог сказала что у нас в городе такого посева не делают :Crazy::sorry: и типа хватит мне умничать.

У меня там следующий вопрос, я там всю схему выложила которую она мне предложила

Ссылка на комментарий

лекарство с недоказанной эффективностью. база: антибиотики 10-14 дней, свечи любые антибактериальные, от молочницы. по желанию для жкт. посев на чувствительность к АБ же сделали?

 

а для жкт я так понимаю типа Линекса???

Ссылка на комментарий

10*4

 

10*4 не подлежат лечению, если нет клинических проявлений воспаления.

Вобензим лекарство с недоказанной эффективностью - читай плацебо

Ссылка на комментарий

10*4 не подлежат лечению, если нет клинических проявлений воспаления.Вобензим лекарство с недоказанной эффективностью - читай плацебо

 

я к эко готовлюсь, сказали нужно обязательно пролечить

Ссылка на комментарий
я к эко готовлюсь, сказали нужно обязательно пролечить

 

витамины, овощи/фрукты, свежий воздух. вот ваше лечение. уреаплазма вылазит когда снижается иммунитет. вам правильно написали 10*4 не лечат.

Ссылка на комментарий

Я когда уреаплазму лечила, Вобэнзим в схеме тоже был.

Ссылка на комментарий

Я когда уреаплазму лечила, Вобэнзим в схеме тоже был.

 

у меня он тоже есть в схеме, но врач сказала "желательно", я так посмотрела цены кусачие, а многие тут пишут что эффективность не доказана и вообще он не к чему

Ссылка на комментарий

Ну тут уж я Вам ничего посоветовать не могу. Я пила, а Вы сами решайте нужно ли Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я основываюсь на доказательной медицине. Вобензим - пустышка, причем дорогущая.

Если такая ситуация, что лечить нужно, то что не лечать, так хоть на бестолковых лекарствах сэкономите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тут уж допиши, что не скакать из темы в тему.

Схема у вас кривенькая, к несчастью.

1. Имуномодулятор у вас уже есть. Первым номером, значит вобензим это на всякий случай еще чего-нибудь

2. Антибиотик у вас тетрациклиновового рядо, а уреоплазма к нему крайне устойчива. До 60% устойчивость.

Если все удачно сложится, забьети вы ее титр, но, скорее всего с этой схемой, не получится.

Надеюсь, что звезды встанут и все сойдется в 0!

Ссылка на комментарий

Я тут уж допиши, что не скакать из темы в тему.Схема у вас кривенькая, к несчастью.1. Имуномодулятор у вас уже есть. Первым номером, значит вобензим это на всякий случай еще чего-нибудь2. Антибиотик у вас тетрациклиновового рядо, а уреоплазма к нему крайне устойчива. До 60% устойчивость.Если все удачно сложится, забьети вы ее титр, но, скорее всего с этой схемой, не получится.Надеюсь, что звезды встанут и все сойдется в 0!

 

а какой лучше ??

Ссылка на комментарий

Я тут уж допиши, что не скакать из темы в тему.Схема у вас кривенькая, к несчастью.1. Имуномодулятор у вас уже есть. Первым номером, значит вобензим это на всякий случай еще чего-нибудь2. Антибиотик у вас тетрациклиновового рядо, а уреоплазма к нему крайне устойчива. До 60% устойчивость.Если все удачно сложится, забьети вы ее титр, но, скорее всего с этой схемой, не получится.Надеюсь, что звезды встанут и все сойдется в 0!

 

Пожалуйста посоветуйте лучше схему, я уже вообще ничего не понимаю. :cry:

Ссылка на комментарий

Я тут уж допиши, что не скакать из темы в тему.Схема у вас кривенькая, к несчастью.1. Имуномодулятор у вас уже есть. Первым номером, значит вобензим это на всякий случай еще чего-нибудь2. Антибиотик у вас тетрациклиновового рядо, а уреоплазма к нему крайне устойчива. До 60% устойчивость.Если все удачно сложится, забьети вы ее титр, но, скорее всего с этой схемой, не получится.Надеюсь, что звезды встанут и все сойдется в 0!

 

я просто вижу вы разбираетесь :confusion:

Ссылка на комментарий

В идеале конечно посев на чувствительность делать. Про остальное завтра напишу. Надо подумать. Но лучше бы с другим гинекологом проконсультироваться. Может русмедсервер? Задать вопрос с конкретно вашими исходными?

Ссылка на комментарий

В идеале конечно посев на чувствительность делать. Про остальное завтра напишу. Надо подумать. Но лучше бы с другим гинекологом проконсультироваться. Может русмедсервер? Задать вопрос с конкретно вашими исходными?

у нас в городе 4 гинеколога и эта считается лучшей. Вот и пошла к ней. Завтра посмотрю на русмеде, но и ваше мнение буду благодарна узнать.

Ссылка на комментарий

У Вас в городе нет лаб типа Инвитро? Там точно делают с чувствительностью. Смысл себя травить антибиотиком, к которому ваша уреаплазма может быть устойчива.

Ссылка на комментарий

У Вас в городе нет лаб типа Инвитро? Там точно делают с чувствительностью. Смысл себя травить антибиотиком, к которому ваша уреаплазма может быть устойчива.

 

нет. Одна типа частная, ну там нет такого анализа. Уже всех кого можно обзвонила

Ссылка на комментарий

Уреаплазма парвум или уреалитикум? Парвум считается патогенной микрофлорой и вылазит как правило при снижении иммунитета. Уреалитикум считается ИППП и тогда реально лечить надо обоих партнеров. У меня была парвум, 10*4, при планировании сказали пролечить (но были и клинические проявления в виде выделений). У мужа не обнаружена, лечить его сказали нет необходимости. Сдавала посев с чувствительностью к а/б, если что схема расписана в графике за июнь 2016.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нам помогло с первого раза: сумамед 2 т. По 500 мг одноразово одновременно. На третий день после этого начинать Джозамицин (вильпрафен) 1 т.(500 мг) 3 р в день между едой 10 дней. фуцис 150 мг 1 р. В день на 1,4,7,10,13 день. Вагинальные свечи Миратин-комби 10 дней, начинать сразу в день прикомандировал сумамеда. И Лактовит форте по 1 т. 3 р в день 14 дней

Ссылка на комментарий

Нам помогло с первого раза: сумамед 2 т. По 500 мг одноразово одновременно. На третий день после этого начинать Джозамицин (вильпрафен) 1 т.(500 мг) 3 р в день между едой 10 дней. фуцис 150 мг 1 р. В день на 1,4,7,10,13 день. Вагинальные свечи Миратин-комби 10 дней, начинать сразу в день прикомандировал сумамеда. И Лактовит форте по 1 т. 3 р в день 14 дней

Ссылка на комментарий

Присоединюсь: тип какой? Или это на основании фемофлора решение врача?

Вобэнзим на фиг не нужен.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    815 сейчас онлайн
    13466022 cообщений
×
×
  • Создать...