Как назвать котенка

Звучи
Девочки, привет! Вчера взяли с мужем котенка, сломали голову, не знаем, как назвать, помогите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1706/fe/b291fcaa3088.jpg[/IMG][/URL]

У меня рыжий кот - Марсик. Официально - Марс. Когда накосячит - рыжая морда!)))

  • Нравится 1

Пока так и зовем: Рыжик, Рыжий.

Может Лева?

Джинджер, что в переводе рыжий с англ.

Еще Морковка))

У меня Сироп. Тоже почти рыжий)))

  • Нравится 5

У меня рыжий кот - Марсик. Официально - Марс. Когда накосячит - рыжая морда!)))

  • Нравится 1

А вообще у вашего такая моська, что его хочется назвать Манюня))))

У нас пацан

Это он сейчас пока маленький Манюня, а выростит будет салидным котярой)

Тиша

Тиша у меня уже был. Любимый, самый лучший кот в мире. Этому котенку надо свое имя.

Тиша

Тиша у меня уже был. Любимый, самый лучший кот в мире. Этому котенку надо свое имя.

У меня рыжий кот - Марсик. Официально - Марс. Когда накосячит - рыжая морда!)))

Я тоже думала Марсик, подумали, Максик) Полное имя Максимилиан или Макс