Перейти к публикации

Вросшие волосы


Мама_дарагая
После 4 сеанса лазерной эпиляции так конкретно повырастали волосы. Скраб не помогает. Делала неделю назад. Может есть метод действенный? Поделитесь. А то бесит.

мне казалось от вросших как раз лазерная эпиляция?

вот тоже вростают. Она их ждёт. Но они ещё по инерции ростут. И не все сразу выпвдают
Ссылка на комментарий

Точно лазерная? От лазерной они "сгорают" на корню, чему врастать?

После восковой вырастали, жёсткой щеткой для антицелл.массажа драла.

Ссылка на комментарий

Точно лазерная? От лазерной они "сгорают" на корню, чему врастать?После восковой вырастали, жёсткой щеткой для антицелл.массажа драла.

точно )))
Ссылка на комментарий

При лазерной волосы не все сгорают. Точнее даже не сгорают, а постепенно выпадают, так как корень расти перестает.

А сжигает волосы, какой то другой , электрометод. Причем он больнее и процедура дольше.

Ссылка на комментарий

О, есть варежка для пилинга жесткого. Точно, попробую.эх, капец, место-то интимное

Ссылка на комментарий

При лазерной волосы не все сгорают. Точнее даже не сгорают, а постепенно выпадают, так как корень расти перестает.А сжигает волосы, какой то другой , электрометод. Причем он больнее и процедура дольше.

ну, паленым пахнет в процессе
Ссылка на комментарий

Читала у одной дамы в инстаграм, что помогает растирание щеткой из натуральной щетины. Растирают пару минут сухую кожу перед душем. Сама не пробовала.

Ссылка на комментарий

салициловый спирт, протирайте пару раз в день эти места. Испробовала на себе - помогает на 100%. За счет подсушивания кожи волос пробивается

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

салициловый спирт, протирайте пару раз в день эти места. Испробовала на себе - помогает на 100%. За счет подсушивания кожи волос пробивается

это, вроде не сильно травматично. А сколько дней мазать и когда эффект?
Ссылка на комментарий
Мама_дарагая, у меня буквально через 1-2 дня прорезались все вросшие волосы. Теперь протираю время от времени - и о чудо, волосы почти перестали врастать, хотя раньше было очень много. Сама прочитала этот способ на каком-то сайте и решила попробовать на себе
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже за салициловый спирт, действительно помогает. Хотя после депиляции сильно врастали и мало уже верилось , просто смачивала ватный диск и протирала, ничего драть не надо, тем более лето можно загар полосатым сделать, а тут спиртиком помазюкал и ву- аля нет вросших волос. Мазала с неделю наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я от меня огромное спасиб! ( люблю БП!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки при гв можно лазер???? извините что не по теме

Зависит от аппарата, вроде. Но, риск пигментации. Я бы подождала. Я и ждала.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    962 сейчас онлайн
    13468108 cообщений
×
×
  • Создать...