Что вам помогло от долгого кашля на ГВ?

Mykki
Привет, девочки! Кто сталкивался с такой проблемой на гв? Сначала болело горло, потом начало щекотать где то глубже и начался кашель, отхаркивается иногда не много слизь. Но кашель какой то лающий, никак не проходит. Кому что помогло от долгого непроходящего кашля?

Ингаляции лучше всего, щекотание в горле, возможна аллергия.

  • Нравится 1

Да, больше никто в семье не пьет сиропы, только небулайзер и всем рекомендую.

Беременной выписывали мукалтин по 2 табл 3 раза в день, ингаляции с ротоканом. Через небулайзер. Помогло.

антибиотики в/м, ибо оказалось одностороннее воспаление легких.

ингаляции с физраствором через небулайзер, как мне кажется, мне помогли. долго мучалась с кашлем.