Шевеления

Kluqwe
Девочки, всем привет! Беременность первая 18,5 недель! Шевеления лёжа стала ощущать с 16 недель и с каждым днём это были пиночки все сильнее и сильнее, активнее и активнее (на сколько возможно для этого срока), даже один раз муж уже рукой почувствовал. И каждый день ощущала, особенно вечером. Но вот уже несколько дней слабее стало все и не могу даже понять иногда малыш это или нет, какие-то затишья, по вечерам ничего не чувствую уже (кроме кишечника), на работе вчера вроде пинки ощущала, но так как на работе, особо не могла руку положить, чтобы понять сильно или нет и оно или нет… а сегодня ещё встала с утра и живот будто сдулся

Утром на тощак всегда живот меньше, не волнуйтесь на таком сроке место есть у малыша поэтому то сильнее, то слабее чувствуете, если сильные переживания, сходите к врачу пусть сердце послушают.

Так ребёнок перевернулся и толкается в спину, вот и слышно плохо! Я в 20 недель УЗИ делала, к этому времени довольно не плохо ощущала шевеления: и вот на УЗИ врач спрашивает - чувствуете пиночки? Так сильно крутится малыш! А лежу вообще ничего не ощущаю) Но чтобы успокоиться, солидарна с мари123, сходите пусть доктор послушает сердечко.

на таком сроке малыш больше спит,я до 22 недель чувствовала шевеление только утром и вечером,в понедельник нам будет 23 недели мой сынок более менее активный стал,утром,днем и вечером пинается.не переживайте все у вас хорошо

на таком сроке ни о каких постоянных шевелениях не может быть и речи

я не слышала шевеления когда малый садился на попу, а когда переворачивался вниз головкой, то чувствовала

если вас что-то беспокоит сходите на узи

У меня за всю Б раза три так было-то активно шевелится,так что уснуть не могла,то слабенько. такие ощущения быликак во 2 триместре, так и в 3. Ребенок крутится в животе.

Первое время я напрягалась,а потом успокоилась.

У меня 21 неделя началась ,и шевеления тоже не одинаковые.Конечно,переживаю,когда долго не чувствую..УЗИ через неделю,решила уже дотерпеть )

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13460260 cообщений
×
  • Добавить...