Вышлите лето!!! Все расходы оплачу)))

kroxa-mama
Блин, девочки, как же достало это недолето((( Поймала себя на мысли, что живу как будто в межсезонье, будто лето ещё впереди, а ведь на календаре конец июня! Среднее Поволжье между прочим. Вода в Волге 15 градусов. Смешно, но ещё шапки и куртки не убраны с вешалки. Дети в футболках от силы раза три бегали. Так хочется выгулять летние платья и сарафанчики, деткам одежды летней напокупала... Хоть и не любила никогда сильную жару, но сейчас жду ее. Может у кого-то наступило таки лето, поделитесь, если не жалко!!! Сегодня вот за окном льёт с самого утра. А у вас какая погодка?

И у нас льет. На улице +8. Это и для нас ненормально. При +15 в Белом море мы купаемся))

В Казани снег выпал, в Мурманске он 3 день идет... Так что Вам ещё позавидовать можно))

Мы в Черногории,сбежали на месяц из Москвы), +32 в тени,шлем тепло и солнечные лучи всем желающим!

Ох, спасибо)))

Минск))) возьмите кусочек))ae4723b01f60.jpg

Мммммм черника с земляникой) Надеюсь, у нас через месяц созреют))

У нас +15-+16, тоже задолбала эта погода, жду не дождусь 31 июля, когда мы в Анапу поедем

Класс! А что за ягодка?

Всмысле?))) вы не узнали?
  • Нравится 2
Всмысле?))) вы не узнали?

Нет, никогда не не собирала(

У нас 27. Забирайте, не жалко, потому что очень жарко.

27? Прекрасное лето!

Я очень не люблю жару и на работе при +20 на улице у нас в помещении душно. Забирайте)) у нас на след неделе +34 обещают, да ну нафиг, по -мне лучше +15.

  • Нравится 3
Я очень не люблю жару и на работе при +20 на улице у нас в помещении душно. Забирайте)) у нас на след неделе +34 обещают, да ну нафиг, по -мне лучше +15.

Надо от ваших 34 забрать градусов 10, и вам, и нам отлично будет.

  • Нравится 1

И у нас лето, не лето. Обычно +45, а тут всего + 25. Я-то и рада, нет этой жары, но вот море, море холодное, месяц лета уже на исходе, а мы не искупались ещё(((

В Томске было за 30 почти неделю, все дохли от жары. Сейчас 26, хорошо)

До этого было холодно, в начале июня в сапогах ходили, потом резко в босоножки перепрыгнули.

Для меня в жаре единственный плюс в том, что можно постирать все куртки, пуховики, другие теплые вещи,на балконе быстро сохнут, не то, что дома.

А еще у нас в городе нашествие белых бабочек) Они резко появились в прошлую пятницу с началом жары и размножаются в геометрической прогрессии. Летают очень высоко, даже выше нашего 10 этажа.

Вот такой июнь в Сибири.

  • Нравится 1

Нет, никогда не не собирала(

ничего себе)
  • Нравится 1

Нет снега в Казани. +19, меня устраивает. Жарень еще хуже, на улице точно долго не погуляешь и в офисе без кондера помрешь.

поддерживаюююююю...невозможно уже!!!платья летние в шкафу висят, ни разу не надела еще...доче купила сандалии весной, кажется она уже выросла из них :D

  • Нравится 2

все в Крым!У нас бывает дождит,но тепло

Мы к вам в августе приедем)

Авиабилеты на двоих Томск-Симферополь, обратно через Москву за 92 тыщи пришлось брать!

Monmoran, это ты собирала? :) Молодец какая!

  • Нравится 2

У нас это лето жаркое, уже в июне жара началась июльская, спать ночью невозможно, все мокрые. Сегодня ок. 37 градусов плюс влажность повышенная. Сидим днем дома, выходить нельзя сейчас.

Monmoran, это ты собирала? :) Молодец какая!

Ага, с сыном)