Боль в груди по бокам

Karinkovskaya
Девочки, до месячных 3 дня, сегодня разболелась грудь по бокам. Никогда такого не было, обычно она только чуть увеличивалась еще во время овуляции и до самых кд. А тут такое. Было у кого-то подобное? Стоит бить тревогу? Планируем с мужем ребенка.

Сделайте тест

На 10 дпо тест был отрицательный.

Сегодня уже 12, сделаю если задержка уже будет.

Или беременность или пмс. У меня тоже болит по бокам, неожиданно начала, никогда не болела, месяцев 8 назад начала. В первый день месячных проходит.

Но судя по Вашему возрасту, Вам тест в помощь:-)

При М такая боль в груди для меня норма, при Б у меня грудь ломило и дотронуться было не возможно.

У меня тоже такие боли...но я точно не беременна , родила 1.5 месяца назад. Читала что так может проявляться воспаление (вроде лимфоузлов)в груди.Сама на УЗИ собираюсь в скором времени.

ну у вач боли из-за молока, у млей тети тоже грудь по бокам часто болела, пока грудью кормила.

При М такая боль в груди для меня норма, при Б у меня грудь ломило и дотронуться было не возможно.

у меня перед кд только увеличивается грудь, никогда не болит. Вот сама грудь ни разу не болела, только соски бывало. Сейчас она сама по себе как бы и не болит почти, но если надавить по бокам немного, то больно.

Было такое при Б. Сделайте тест через пару дней, на 10дпо пои подтвержденной узи овуляции тест не показывал еще

утрои сделаю, будет как раз 12-13 дпо.

Та жк фигня... Второй цикл после о болит грудь. Лет 5 назад такое же было. Сходите на узи гр.желез...

после о она не болит. Сейчас за пару дней до М начала болеть по бокам и еще соски стали болеть.

С грудью все хорошо, УЗИ делали несколько месяцев назад.