Прогулки после инфекционных заболеваний.

London-london
Когда можно пойти на улицу с ребёнком? От квартиры скоро ничего не останется. Бегает, крушит все, только и успеваю все на место убирать, муж уже несколько книг склеил. Дочка требует прогулку, кричит пайя гайя (пойдём гулять). Понимаю, что гулять нужно пока подальше от общественных мест: магазины, детские площадки. Выписали нас 19 июня.

Если тепло на улице,то пошла бы гулять. Дома с ума сойдешь сидеть, вы уже 5 дней после больницы дома.

ребенок чувствует себя хорошо?ТТ-норма? За чем сидеть дома. Только пару дней далеко бы от дома не уходила, мало ли быстро устанет ребенок.

  • Нравится 1

ребенок чувствует себя хорошо?ТТ-норма? За чем сидеть дома. Только пару дней далеко бы от дома не уходила, мало ли быстро устанет ребенок.

ТТ в норме, коляска есть, многие дети на дачи разъехались. Есть машина, может в парк съездить?

Возраст ребенка не помню, если в коляске сидит и может спать.Я бы поехала. Если жарко,то тенёк выбирала бы.

После ротовируса врач в больнице сказал 2 денежка посидеть. Педиатр, пришедшая, на следующий день после выписки, разрешила сразу. Если температура в норме, то думаю гулять надо. Единственное, сын очень быстро уставал, но мы очень тяжело болели

Я бы уже давно ходила гулять, подальше от детских площадок.

  • Нравится 4

Когда спадёт ТТ. Зимой ещё желательно дождаться восстановления нормального носового дыхания, летом достаточно просто нормализации ТТ.

Всегда хожу, когда темпа ниже 38 ее сбивать не надо, следить не надо (если не растет),я бы дома не увидела с этими шилопопами.

  • Нравится 1

а есть время ,когда деток еще мало на улице ? тогда можно и на детские площадки сходить или вообще куда-нибудь в лесополосу и набегается и никакого контакта с другими детками.

п.с у нас мамы редко с детками гуляют например рано утром 8-9 или после 18 вечера .

а есть время ,когда деток еще мало на улице ? тогда можно и на детские площадки сходить или вообще куда-нибудь в лесополосу и набегается и никакого контакта с другими детками.п.с у нас мамы редко с детками гуляют например рано утром 8-9 или после 18 вечера .

Вышли уже. Гуляем в парке, никого нет, зато уток полно.

класс ,хорошей вам прогулки!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...