Любовная любовь

netnika2017
Есть ли у вас примеры долгосрочных счастливых отношений со школьной скамьи?

Да.свою подругу в 15 лет познакомила с друном моего друга)

С тех пор они вместе,3 детей

  • Нравится 1

У меня есть пример, мои родители, развод в первый год после свадьбы.

Есть) мы с мужем) с 9 класса вместе. За одной партой сидели))) с того времени все время рядом, до сих пор за ручку ходим))) В 31 год то!!! Вот и доченьку наконец то родили) 10 лет детей ждали!

  • Нравится 7

Понятие счастливых относительно.Что приеилимо для одного не факт что будет счастьем для другого.А вот долговременных союзов много.Но всякое видели, через многое прошли.

  • Нравится 3

Мои родители :) жили на одной улице, ходили в одну школу, мама папу с армии ждала, во возвращению поженились, в этом году 30 лет брака :)

  • Нравится 5

У моего мужа в классе , им по 42. Таких пар несколько. Хм.. а среди моих сорока одноклассников не сложились такие.)

А почему интересуетесь?) Ищите гарантии?)

  • Нравится 1

Мои родители - одноклассники, с 8 класса вместе, сейчас им под 70. Родители мужа - с 16\18 лет вместе, возраст аналогичный.

Мы знакомы с мужем с 5 лет, в одном дворе росли, но общались в детстве мало. Вместе с 15 лет, с 10-го класса. Женаты с 18 (после 2-го курса. Сдал сопромат - можешь жениться)) Это про нас). Сейчас по 33. :)

  • Нравится 2

Все наоборот. Встречалась с бывшим с 15 лет, мама тогда ещё говорила, что школьная дружба всегда заканчивается. Ну, тогда, я понятно не верила. А через 5 лет расстались. Я его как мужчину вообще не воспринимала, мы выросли вместе, он мне был и остаётся как брат.

  • Нравится 1

Пара одноклассников. Начали встречаться в 15, сейчас по 41. Отношались все эти годы. После школы оба из Минска уехали поступать в Мгу в Москву, оба поступили, каждый на свой факультет. В 23 что ли поженились, в 24 родили первого. После института парня выкупил майкрософт, иммигрировали в сша, где по сей день живут. Родили младшего, старший вот закончил хайскул, поступает в колледж. Отлично живут, хоть было всякое в прошлом. Но до развода не доходило, несмотря на все перипетии.

  • Нравится 2

Родители, с первого класса за одной партой + 25 лет брака. Было бы и больше, к сожалению отца уже нет с нами... рано ушёл из жизни.

  • Нравится 1

Родители в единственном браке 41 год. Познакомились еще в колледже.

  • Нравится 1

Мы с мужем одноклассники, с 5 по 9 класс сидели за одной партой, но встречаться стали через 8 лет после окончания школы. В школе у двух пар были серьездные отношения, поженились практически сразу после получения аттестата. Одна пара родила ребенка и разошлись, вторая - до сих пор вместе 16 лет. Еще одноклассник встречался с женщиной на несколько лет его старше, ребенок у нее уже был. Женился и тоже до сих пор вместе.

  • Нравится 2
Есть) мы с мужем) с 9 класса вместе. За одной партой сидели))) с того времени все время рядом, до сих пор за ручку ходим))) В 31 год то!!! Вот и доченьку наконец то родили) 10 лет детей ждали!

Мои родители с 14 и 15 лет вместе и в свои 59 и 60 лет тоже за руку ходят. Непойму, с возрастом это чем-то непозволительным становится? Или что?

  • Нравится 2

Ну с 10 класса считается? Это мы с мужем. Я в 10,он в 11 был. Поженились в мои 20,его 22. В счастливом браке уже 23 года

  • Нравится 1

Есть) мы с мужем) с 9 класса вместе. За одной партой сидели))) с того времени все время рядом, до сих пор за ручку ходим))) В 31 год то!!! Вот и доченьку наконец то родили) 10 лет детей ждали!

А что тако в хождении за ручку? Мы тоже ходим,и под ручку,и в обнимку
  • Нравится 1

Мои родители с 14 и 15 лет вместе и в свои 59 и 60 лет тоже за руку ходят. Непойму, с возрастом это чем-то непозволительным становится? Или что?

Это в любом возрасте позволительно и даже приветствуется!!!

А что тако в хождении за ручку? Мы тоже ходим,и под ручку,и в обнимку

Очень - очень за вас рада!

  • Нравится 1

Мои крестные. 35 лет со дня свадьбы завтра будут отмечать.

Есть подруга. Правда они расходились на 2 года.

да, мы с мужем например :)

)) класс. Портфель носил?)

Каково это, всю жизнь с одним мужчиной? Не было желания сравнить?)

Моя двоюродная тетя в 9кл замуж вышла за одноклассника и родила. Всю жизнь вместе рука об руку.

да. пример крестного моего мужа. женаты 40 с лишним лет. одноклассники. мужчина вырос оч сильно, олигарх в прямом смысле этого слова. но с женой остался и не женился на молодке. 2ое детей

но там и женщине надо отдать должное - оч хорошо выглядит. стройная, постоянно чем то занимается (языки тк дочь вышла замуж за англичанина и сын на итальянке или француженке женился. учит итальянский сейчас), активная и интересная..

ну и все. больше таких примеров отношений нет.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445449 cообщений
×
  • Добавить...