Гадание БП сбылось

Оченьждущая
Девочки, привет!!! Не знаю, зачем пишу это именно сейчас, давно хотела написать!!! Два года назад осенью на БП девочки запустили гадание, что то вроде нужно написать дату своего рождения и дата, которая будет после твоей ( или до твоей... не помню) - это дата, когда к тебе придёт счастье!!! Надеюсь, что понятно выразила суть))) Ну так вот... По этому гаданию мое счастье ждало меня 2 декабря. В то время я была на этапе очень активного планирования. Ещё подумала, ну что же может произойти 2 декабря. Эта дата прошла, ничего не случилось, счастье не привалило!!! Но об этом гадании я помнила! Какого же было мое удивление, когда я забеременела, то ПДР был 2 декабря!!! Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!! Моя девочка родилась на недельку пораньше, но все равно я считаю, что то гадание сбылось)))! Девочки, может и у вас так было? Делитесь счастьем))) А может найдётся та, чей день рождения 2 декабря посулил мне счастье))) Всем здоровья!

И у меня сбылось. Мне тогда выпала дата 10.06... почти год спустя в этот день у меня был 12 дпп, но я конечно же знала уже раньше, тестики мочила .

  • Нравится 1

Может кто даст ссылку на тот вопрос, я тоже хочу посмотреть кто мне счастье привалил)

  • Нравится 5

Ох, а я там тоже что-то писала, интересно найти теперь эту темку)

  • Нравится 1

Ага! И мне интересно :D

Мы как эти Варвары - Хде -хде ))

  • Нравится 2

А может новую создадим?))))) Счастья много не бывает)))

  • Нравится 7

А может новую создадим?))))) Счастья много не бывает)))

Почему и не здесь?!

А может новую создадим?))))) Счастья много не бывает)))

Я хочу ссылку!

Просмотрела и не нашла! Может модераторы помогут :girl_bye:

  • Нравится 1

Такие темы классно создавать в преддверие нового года. Только сегодня вспомнила гадание, которое было накануне 2017 года. Помню свою дату ;) даже представляла, как всё сбудется и создам такую же темку! установка самая оптимистичная ))

  • Нравится 2

Я создавала около нг. Там еще лучший ответ - девочка с тестом полосатым. Зашла в ее профиль, расстроилась...

  • Нравится 2

Почему и не здесь?!

Не, просмотров будет не так много, а когда тема конкретно обозначена в заголовке - там ответов страницы на четыре было.

  • Нравится 1

Вот я помнила, что фывапр создавала ))

  • Нравится 1

И я там отписывалась. Но у меня не совпало.

Я вот один раз эстафету забрала по приколу и в следующем цикле забеременела )))

  • Нравится 1

Посмотрим 16 августа)

А я там по ошибке год рождения свой написала :Crazy:

  • Нравится 1

25.05 ничего счастливого не произошло(

Но ведь и ничего плохого не произошло)))!!! А это уже счастье!

  • Нравится 1

Я не играла почему-то(((

Была здесь похожая игра, там по моему не дату рождения, а выдуманную нужно было написать. Там играла, но не запомнила свою.

Я не играла почему-то(((Была здесь похожая игра, там по моему не дату рождения, а выдуманную нужно было написать. Там играла, но не запомнила свою.

Вот была игра по выдуманным датам http://www.babyplan.ru/questions/119113-gadanie-po-datam-zahodite/page__st__200#comment_2299573

Сама уже забыла о ней, нашла ради интереса. Посмотрела сейчас и оказалось, что участвовала в ней, не зная на тот момент о наступившей уже беременности. Отписалась там 6 января, а 9 января тест показал две полоски. По предсказанной в той теме дате счастливой для меня должна была стать 16.09. ПДР поставили на 19.09. Родила 24.

  • Нравится 2

Вот прикол, оказывается надо было запомнить дату следующего человека, а я запомнила предыдущую, короче главное верить))

bc67f22f7d9c.png

Я там хоть помогла иль нет?

  • Нравится 1

25.05 ничего счастливого не произошло(

Ну, мы ж тут о хорошем! Я, знаете, так гороскопы одно время читала по утрам: хороший прогноз - сразу позитивный настрой, а если плохой - то "я ж не верю в гороскопы". Это, по сути, самовнушение. Нам же часто говорят, что надо отпустить ситуацию. Просто надо верить в хорошее. Вот эта дата по гаданию - очередной повод ждать и надеяться. Не рушьте мечту :)