ХГЧ на 11 ДПП и угроза

"Верю в чудо"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1706/5f/4f67adf126c0.jpg[/IMG][/URL] Эта первая беременность за 11 лет стараний и скитаний по больница и врачам. Я очень хочу родить нашего малыша, но пока идет не все гладко. Я в больнице с кровЯными выделениями, у кого были такие моменты поделитесь чем все закончилось. Верю в лучшее. Врач ничего не гарантирует. В понедельник контроль хгч. Только тогда станет ясно все ли в порядке. Прокапали транексам, сделали масляный прогестерон, плюс еще 1 таб. транексама и укол спазмалгетика, еще температура 37,4, но сказали для беременных это норма.

Лежать,лежать и лежать.Думай о хорошем. Мы будем держать кулачищи за тебя и малышика твоего. Это твой удачный протокол и родится здоровый ребёнок!

  • Нравится 1

Все будет хорошо! Мне в больнице ставили только транексам, масляный прог пришлось самой купить, тогда стали его ставить. Лежите, сейчас малыш прикрепится и выделения пройдут.

  • Нравится 1

Препараты дают вам нужные,главное и дальше продолжать

У сестры очень долго и мазало и кровь и сгустки были

В августе рожать

но она 1-й триместр просто вылежмвала,еду в постель носили.ходила только в туалет

следите чтобы не было запоров и пейте много воды по 2 литра в день

  • Нравится 7

Маска//

я переживаю, что живот очень сильно болит и выделентя как при М. Слизь жидкая кровяная и ее достаточно много как сказал врач "подтекаю"

ХГЧ нормальный, темпа от прогестерона. Лежите больше. И главное - не читайте в интернете страшилок! Попросите в больничке ноут или планшет с наушниками и смотрите кино.

Лара спасибо за совет и пример положительный. Если будет нужно буду лежать до победы

Шри-мама

Страшилки читать не буду. я очень сильно верю в своего малыша и не только я.

Капельницы транексама назначено всего две 1 сегодня и 1 завтра, дальше только таблетки

Лежать,лежать и лежать.Думай о хорошем. Мы будем держать кулачищи за тебя и малышика твоего. Это твой удачный протокол и родится здоровый ребёнок!

  • Нравится 1

Еще вопрос в больнице выдали вместо утрожестана праджисан, его ставить или лучшей утрожестан?

Прогестерон и тот и этот

Я конечно боюсь этого чувства,но сейчас я уверена что все будет хорошо

  • Нравится 2
Маска// я переживаю, что живот очень сильно болит и выделентя как при М. Слизь жидкая кровяная и ее достаточно много как сказал врач "подтекаю"

ну за 5 минут даже в больнице не всегда возможно убрать кровяные выделения. Сейчас лежать, не нервничать, принимать назначения. Все.

Я всю Б почти все время лежу. Сначала угроза, потом ИЦН. Ничего, уже 30 недель, осталось немного и увидимся с сыном)

  • Нравится 1

Проджисан аналог утрожестана. Принтмайте, не волнуйтесь!

Хочу вас поддержать, верьте и соблюдайте покой, это сейчас все, чем вы себе можете помочь, после эко у многих кровит. Срок пока маленький, дальше будет понятно из за чего это.

У меня кровило, транексам помог, еще капельницы но-шпы от тонуса плюс праджисан. Как объяснил мой гинеколог, организм привык менструировать за столько лет, и нужно время привыкнуть к беременности. И потом в предполагаемые дни М каждый месяц тянуло живот, потом прочитала про критические сроки беременности и старалась в эти дни поберечься. Все будет хорошо.

  • Нравится 1

Хочу вам пожелать здоровой беременности, но....блин....мне кажется хгч для пятидневочки на 11 дпп маловат.....

Пусть все будет хорошо!!!!@@@@@@@@

Хотя сама экошка и в начале беременности была мазня и не только...все пережили, завтра сопящему под ухом сокровищу 9 месяцев))))

Удачи, здоровья....берегите себя!

  • Нравится 1

Пожелаю вам удачи, со мной девушка лежала на сохранении, из нее прям лилось кровь и сгустки, но она лежала, смотрела комедии и читала, вставала только в туалет и укол. Врачи собирали консилиум, говорили что не доносит но она лежала и верила, до 30 недель так и пролежала а потом дома была, тк уже сказали родить не так страшно. И вот доске уже 2 года, все отлично родила в срок здоровую девочку! Здоровья вам и малышу, главное верьте в друг друга и не нервничайте!

  • Нравится 2

У меня в 10 нед было кровотечение, но недолго, часа 2.

А вот подруга в 6 недель попала в больницу, неделю кровило как при месячных, сб на узи еще не было, контролировали только хгч. Терапия как у Вас: транексам, но-шпа, прогестерон. Через неделю на узи уже сердечко услышали, а мазало еще 3 недели! В итоге все хорошо, родила в 39 недель здорового малыша.

Даст Бог все хорошо будет!

  • Нравится 1

Я тоже знаю много положительных примеров с кровотечением.

Держитесь, автор, и верьте в своего эмбриончика.

У нас ещё при кровотечений на маленьких сроках прогинову назначают и уколы ХГЧ, чтобы поднять уровень эстрогенов.

До понедельника вряд ли еще что-то назначат

Прогинова у нас в памятке указана, которую после переноса давали. Там написан перечень лекарств, которые стоит принимать в случае кровянистых выделений, пока не свяжешься с врачом.

Верьте в своего малыша! Я тоже попала в больницу на 6 неделе после протокола с кровотечением... Спасли! Жду встречи в августе с моим сыночком... Капали стагемин 2 раза в день (тот же транексам), утрожестан по 200 3 раза в день, но, кстати, я его пила, т.к. врачи говорили, что при мазне он там плохо усваивается. И ещё сама ставила укол ХГЧ 2000 один раз (по совету своего репродуктолога). И самое главное - лежать, лежать и лежать. Только в туалет. Я до 12 недель лежала потом, пока на скрининг не сходила. Главное - верить! И молиться. Все будет хорошо!