что с этими людьми?

Planikk
прошло 2 дня, а осадочек остался оч неприятный. ездили к мощам в храм христа спасителя, с ребенком 4,5 мес,ребенок был в слинге. ну кто не знает, это все делается за 5 мин, проводит волонтер, в общую очередь. ребенок был спокоен, глазел всю дорогу. первый раз в очереди ко мне пристала женщина, мол зачем маленькую такую таскать, это амбиции мамаши, сидела бы дома, причем со злобой...не стала ничего отвечать. после, уже когда вышла, с мужем к машине шли, на встречу шел папа достаточно молодой, лет 30-32 с 3мя детьми старшего возраста и он остановился и стал нам выговаривать,причем с таким наездом, что зачем же вы мучаете ребенка, таскаете к этим святыням,это глупо и бла бла.пыталась объяснить, что это всего 5 мин и вообще наше дело, но он еще больше заводился) это вообще нормально?)) у меня видимо позже к этому иммунитет выработается?

Это Вам искушение))) не обращайте внимание.

  • Нравится 7

А там большая очередь?

С ребёнком без очереди?

Может, в этом дело?

Ой, да сколько ненормальных вокруг!

На всех внимание обращать - никаких нервов не хватит!

К сожалению у нас много не культурных и не очень адекватных людей, забудьте, они вам настроение подпортили и не помнят уже о вас.

  • Нравится 1

Ну, ладно та еще женсчина. Ну не представляю я мужика, да еще и со своими тремя, незнакомого, который бы учил меня и моего мужа, что мне делать, а что нет.

Вы знаете, я похожие ситуации встречаю ситуации, даже если просто иду в церковь причастить дочку, например.

Каждый раз про себя начинаю возмущаться и каждый раз себя одергиваю. Это действительно своего рода испытание. И чем я лучше, как православный и верующий человек, если буду осуждать и злиться.

Нужно не иммунитет вырабатывать, а соответствующие духовные качества, если посещаете святыни и верите. А то, как ведут себя окружающие - это их ответственность.

  • Нравится 7

Надо было сказать: "молодой человек, это Вас бес за язык тянет, злобу разводит, боритесь с нечистыми." =)

  • Нравится 4

Улыбайтесь таким людям

Говорите спасибо за заботу и не болеть,только без язвы,а вот от души

очень их вводит в ступор

  • Нравится 6

Вообще с такими людьми не стоит вступать в полемику. "И вам не хворать" - это лучшее,что вы можете ответить. Такие любят учить при каждом удобном случае .Ещё много встретите.Нечего тратить на них свою энергию.

Про осла помните? Которого все никак правильно с людской точки зрения не могли отвести на базар? Он в итоге утонул в речке.

Ребенок страдал? Нет.

Ребенок мешал? Нет.

Все прошло нормально, за исключением двух неадекватов? Да.

Вот и славненько. Неадекватов вычеркиваем.

  • Нравится 3

А ко мне в Ашане мужик прикопался, когда я салат покупала. Подошел и говорит: "Ты что, сама приготовить не можешь?" :D На каждого внимание, что ли, обращать. Сказали спасибо, будем иметь ввиду, и дальше пошли.

Это не нормально, если вы несколько часов стоите в очереди в храм с толпами бешеных людей с 4 мес младенцем. Это конечно не мое дело, но я бы наверное подумала, что святыня святыней, но тащить ребенка в таком возрасте в многотысячную многочасовую толпу ради этого какой-то абсурд. Я сама везде с реб тащусь, но этого бы точно делать не стала бы.

  • Нравится 1

Это для меня сравнимо прийти в кинотеатр. Ну а че? Я хочу в кино, а реб девать некуда. Ну ничего, посидит со мной в слинге на заднем ряду, где потище. Всего то полтора часа филтма.....ггг

Вы ж к мощам ездите вроде, а снисходительности и всепрощению не научились.

Это не нормально, если вы несколько часов стоите в очереди в храм с толпами бешеных людей с 4 мес младенцем. Это конечно не мое дело, но я бы наверное подумала, что святыня святыней, но тащить ребенка в таком возрасте в многотысячную многочасовую толпу ради этого какой-то абсурд. Я сама везде с реб тащусь, но этого бы точно делать не стала бы.

Ну, если бы Вы внимательно прочли, то увидели бы, что Автор прошла к мощам за 5 минут (с маленькими детьми без очереди).

  • Нравится 1

Я прошла за 5 мин. Подошла к волонтерам, они провели по отдельному коридору и вклинили перед самой святыней. Муж меня ждал ровно 5 мин, ни с какими людьми я не стояла

О... а у меня была мысль сходить... пожалуй не пойду.

Я прошла за 5 мин. Подошла к волонтерам, они провели по отдельному коридору и вклинили перед самой святыней. Муж меня ждал ровно 5 мин, ни с какими людьми я не стояла

Думаю, не за ребенка эти люди переживали, а за то, что Вас без очереди пропустили, было обидно)

  • Нравится 6

Я прошла за 5 мин. Подошла к волонтерам, они провели по отдельному коридору и вклинили перед самой святыней. Муж меня ждал ровно 5 мин, ни с какими людьми я не стояла

Ааа ну и срать тогда на них) не все наверное вскурсе, что вы там 5мин стояли. Одно дело часами стоять с детем. Пофиг кароче. Забейте. Просто недопонимание и незнание ситуации

Я вообще не понимаю, а зачем стоять такие очереди в ХХС к мощам, если они и так есть в Москве в любое удобное время, например в Дзержинском?

О... а у меня была мысль сходить... пожалуй не пойду.

Вы что! Идите !)) Того стоит

  • Нравится 1

Надо было сказать: "молодой человек, это Вас бес за язык тянет, злобу разводит, боритесь с нечистыми." =)

Нельзя таким ничего отаечать. Не поймут они. Только у самой потом осалок останется, что съязвила. Всё правильно автор сделала, просто надо не обращать внимание.

А там большая очередь?С ребёнком без очереди?Может, в этом дело?

В этом в этом. Никто не любит, когда идут с детьми без очереди.

Так мужчина впринципе по улице шёл, от храма в километре...)

Так мужик был сектант или сатанист.или просто псих.Зачем на всех внимание обращать?

  • О своем, о женском

    1293 сейчас онлайн
    13445571 cообщений
×
  • Добавить...