Перейти к публикации

Богданчик, 5 лет. Опухоль мозга


SherenMax
Три месяца наш сын продолжает бороться за свою жизнь с очень страшным диагнозом «опухоль ствола головного мозга». За это время в свои не полных пять лет Богданчик прошел через ужасные испытания. 03 марта 2017 года Богдану установили страшный диагноз. 7 марта Богдану проведена операция по удалению опухоли. Операция прошла по плану и без осложнений. Осложнения начались позже: в послеоперационном периоде развилась гидроцефалия (повышение внутричерепного давления) и появился отек мозга. 10 марта проведена вторая операция уже по установке шунта, направленного на стабилизацию внутричерепного давления. На пятые сутки после операции Богдан переведен с реанимации в обычную палату. Никогда серьезно не задумывался над фразой «слезы радости». Никогда ранее я не ощущал этого чувства так по-настоящему и так сильно, как ощутил это сидя в одном из центров переливания крови, услышав по телефону Богданчика, который еле слышным и уставшим голосом произнес: «Папа я тебе люблю». Трудно передать, что со мной творилось в этот момент. Но радость длилась не долго. 23 марта нам сделали МРТ, результат которого нас просто ошарашил: основная часть опухоли не удалена. Необходимо повторное хирургическое вмешательство. 29 марта проведена повторная операция по удалению опухоли. Благодаря Господу Богу и докторам Богданчик жив и сейчас находится под наблюдением в стационаре. Состояние тяжёлое. Входе двух операций опухоль удалена. Результат биопсии: диффузная астроцитома, 2 степени злокачественности. Не худший, но и не лучший вариант –пока консультируемся и молимся. Нам бы очень хотелось поставить на этом точку. Сказать, что этот страшный сон закончился. Но к сожалению, такие сложные операции на стволе мозга не могут пройти бесследно. У Богдана сложные неврологическое нарушение: расстройства сознания, парез конечностей и отдельных черепно-мозговых нервов. http://i069.radikal.ru/1706/87/377a31d50234.jpghttp://s019.radikal.ru/i637/1706/a2/6be4f6dfb063.jpg За два месяца с дати последней операции Богданчик не обронил ни слова. Мы постоянно пытаемся достучатся к его сознанию, но удается это крайне редко. Несколько подареных нам улыбок и не ловких взмахов руки (в ответ на приветствия) питают нашу веру в то, что нам удастся вернуть сознание Богдана. Богдану необходима современная мультидисциплинарная детская нейрореабилитация - утверждают доктора. Получили предложение от клиники в Испании, готовых помочь Богдану восстановить сознание и утраченные функции. Стоимость стационарного лечения 15 тыс. евро и 5тыс. амбулаторная. Это в два раза дешевле чем анологичные программы реабилитации в Германии или Израиля. Весь курс реабилитации обойдется около 40 тыс. Самим нам таких денег не собрать. Благодаря родным, друзьям, знакомым и просто неравнодушным людям сорано деньги на первый месяц лечение заграницей. Каждый день мы благодарим Бога, что посылает нам людей, которые словно Ангелы-Хранители помогают и поддерживают нас. Надеемся, что вы и дальше будете с нами.. = Банковские реквизиты: ================================ Карта ПриватБанк: 4149 4978 2904 5683 Шеренок Лилия Валериевна. ================================ Реквизиты ПриватБанк Банк получатель: ПАТ КБ "ПриватБанк" МФО: 305299 ЄГРПОУ: 14360570 Номер счета: 29244825509100 Назначения платежа: поповнення карткового рахунку Шеренок Л.В. ================================ Вебмани кошельки Z801343200070 доллар U104823201623 гривна E290916795838 евро R087627609642 рубли --------------------------------------------------- Реквизиты для пополнения счета в иностранной валюте безналичным перечислением (S.W.I.F.T.): ВАЛЮТА ПОПОЛНЯЕМОГО СЧЕТА USD Beneficiary: SHERENOK LILIA, 08500, Ukraine, Kyivskaarea, c.Fastiv, st. Ivana Mazepi, build 18, fl 10 IBAN: UA573052990005168742608027615 Account: 5168742608027615 BANC of Beneficiary: : PRIVATBANK, 1DHRUSHEVSKOGO STR., KIEV, 0100, UKRAINE. S.W.I.F.T. CODE: PBANUA2X Intermediary BANC: JP MORGAN CHASE BANC S.W.I.F.T. CODE: CHASU833 CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080 ================================ ВАЛЮТА ПОПОЛНЯЕМОГО СЧЕТА EUR Beneficiary: SHERENOK LILIA, 08500, Ukraine, Kyivskaarea, c.Fastiv, st. Ivana Mazepi, build 18, fl 10 IBAN: UA05305299005168742608027581 Account: 5168742608027581 BANC of Beneficiary: : PRIVATBANK, 1DHRUSHEVSKOGO STR., KIEV, 0100, UKRAINE. S.W.I.F.T. CODE: PBANUA2X Intermediary BANC: JP MORGAN CHASE BANC S.W.I.F.T. CODE: COBADEFF http://s03.radikal.ru/i176/1706/54/20f93cfbb90e.jpg http://s019.radikal.ru/i618/1706/29/32d077f08426.jpg http://i062.radikal.ru/1706/4b/8e2c6133a1da.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1706/46/31fc634cb19a.jpg Репортаж про Богданчика http://podrobnosti.u...erats-vdeo.html

Бедный малыш. Дай Вам Бог поправится. Переведу сегодня немного на вебмани

Ссылка на комментарий

Бедный малыш. Дай Вам Бог поправится. Переведу сегодня немного на вебмани

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий

Как из России можно перевести?

Ссылка на комментарий

Как из России можно перевести?

Через Вебмани кошельки:

R087627609642 рубли

Ссылка на комментарий
Как из России можно перевести?

В онлайн сбербанк нужно перейти в платежи, выбрать электронные деньги и найти вебмани.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку, а то я вообще никогда не пользовалась вебмани, для меня это лишь пустой звук. Я очень непродвинутый пользователь. Но через сбербанк попробую.

Ссылка на комментарий

Все правильно получатель на вебмани Maksims? Здоровья БОгдану. РОдителям терпения и сил.

Ссылка на комментарий

Все правильно получатель на вебмани Maksims? Здоровья БОгдану. РОдителям терпения и сил.

Все верно. Спасибо.

Ссылка на комментарий

желаю Вам скорейшего выздоровления. Хотела бы узнать кто оперировал?лучи назначили?и обращались вы к Желудковой за консультацией?

Ссылка на комментарий

Скинули вам денюжку!

Скорейшего восстановления!

Мне знакомо ваше состояние.

Ссылка на комментарий

Малыш поправляйся!

В нашей семье тоже была беда ,рак головного мозга и я знаю как дорога каждая копеечка!

Отправила на веб мани немного!

Пусть у малыша будет все хорошо!Он должен поправиться и быть счастливым!!

Ссылка на комментарий

желаю Вам скорейшего выздоровления. Хотела бы узнать кто оперировал?лучи назначили?и обращались вы к Желудковой за консультацией?

Оперировала Вербова Л.Н.Облучать сказали не надо, да и состояние не позволяет.

Ссылка на комментарий

Скинули вам денюжку!Скорейшего восстановления! Мне знакомо ваше состояние.

Спасибо
Ссылка на комментарий

Малыш поправляйся!В нашей семье тоже была беда ,рак головного мозга и я знаю как дорога каждая копеечка!Отправила на веб мани немного!Пусть у малыша будет все хорошо!Он должен поправиться и быть счастливым!!

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пусть малыш скорее поправляется. Знакомая беда и нам...

Скажите, сколько нужно еще собрать? Размещу информацию в соцсети у себя.

Ссылка на комментарий

Выздоравливайте!

Перевела немного на вебмани

Ссылка на комментарий

Скажите, вы находисесь и сейчас в институте?

Ссылка на комментарий

Перевела немного на вебмани. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий

Шалом!

Слава і Хвала Господу Богу,Котрий викупив нас Своєю Кров'ю і переміг смерть для нас!

Нам не потрібні ні свічки ні ікони ні жести.тільки своїми устами з вірою в Всемогутнього!

Кличте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і запитайте за що і Милостивий відкриє для зменшення прірви і просите пробачення за спробу самотужки і гріхи що пам'ятаєте і не пам'ятаєте і не розкаяні прокляття предків!

Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога,

Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй великій милості!

І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей, Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини!

І закликаючи Ім'я Йешуа-Спасителя і Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами доступ диявола через гріх і прокляття і проголошувати зцілення, здоров'я і перемагати смерть!

Де гарантія, що у вашому житті не прийде відчай і не знадобиться чудо!

Радість в Господі, сила наша!

Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені.

(Матф.5: 4)

Боже, нехай же буде Твоя, Досконала воля!

У Тебе всі часи і терміни!

Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов'ю Божою, а іудей дослов.переклад праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!

Ссылка на комментарий

Перевела на Вебмани через банк. Пусть малыш справится!

Ссылка на комментарий

Перевела немного на вебмани через сбербанк.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
×
  • Добавить...