тесты положительные, но были обильные месячные

lukyanovainna
Помогите разобраться, пожалуйста! 18 января должны были пойти месячные, но их не было. живот постоянно ныл, как будто вот вот пойдут. сделала тест. ооочень слабая полоска. сделала 4 штуки, разных и все тоже самое-слабейшая полоска. через три дня чуть чуть стала явней. я пошла к врачу. естественно она меня посмотрела и сказала, что ничего определить не может. еще рано. выписала витамины и утрожестан. после нескольких дней приема утрожестана начались розовые выделения (26 января), которые переросли в алые обильные, сопровождались очень сильной болью, сгустками слизи (раньше так не было) ношпа не помогала. я сразу вызвала скорую, отвезли с "абортом в ходу". сделали узи, которое не показало обсолютно никакой беременности в матке, но в яичнике желтое тело просматривается хорошо. т.е. никаких отклонений узи не показало! я уехала домой, вот сегодня 31 числа месячные кончились, я решила сделать тест (уже ни на что не надеясь), показал уже четкую вторую полоску! я не знаю, что мне делать! я не нашла ничего лучше, чем пойти все таки сдать кровь на ХГЧ. скажаите мне пожалуйста, может ли первое узи не показать беременность? и могут быть такие месячные идти через плод? и еще вопрос главный: показывают ли тесты вторую полосу, когда еще не произошло имплантации? кстати еще после того, как месячные кончились боль в груди всеровно осталась. и еще: может быть это не относится к делу, но у меня очень большие проблемы с тем, чтобы сходить в туалет. раньше было просто как по часам. заранее большое спасибо!

если показывает до сих пор полоски (странно что вы кровь на хгч не сдали), то, может, начавшийся аборт просто прекратился и лялька сохранилась. Но это были не месячные и не имплантация. Просто не всегда кровотечения заканчиваются выкидышем. Сходите на узи и сдайте кровь на ХГЧ и прогик.

И лучше бы в Г сходить, особенно, если прогик низкий

Оооочень похоже на Б. Я знаю целое семейство, у которых от мамы до самой младшей сестры (ну с их слов, конечно) до 4-5 месяца шли М через плод и о Б они не подозревали. Не совсем уверена, что это М, конечно, больше на угрозу смахивает, но на сохранение естессно они не ложились. Ну вот эта мамочка уже 6-х детей родила, 4 девочки, у всех уже детки свои, а младшая о Б на 10 неделе узнала, тупо сделав тест за одно с кем-то. Запор кстати очень распространенная "побочка" Б. Надо с ним бороться, это плохо для ребенка, обязательно сдать хгч с интервалом в 2 дня и к Г, и не надо на кресле смотреться. что там увидят на таком-то сроке. только навредят, это я так думаю :)

Янтарик 6 родила, а скольких она через такие месячные потеряла, никто ж не посчитает
  • Нравится 1

У моей знакомой с 3 детьми мес. шли до 4 месяцев Б. Детки живые и здоровые, она даже не подозревала, что Б.

ris_ris, ну так-то да.. я ж не говорю, что это хорошо, когда М идут, но вот так у них по женской линии организм устроен, не знали про Б, не ложились на сохранение, и все равно вынашивали, видимо, самых сильных... и абортов сколько делала, она говорит и не рожала бы столько, но аборты было поздно делать тогда. Так что вот как бывает...

девочки, при беременности это называется не месячные, а кровотечение!

обязательно ко врачу, на узи! если это Б, то уже 2 недели задержки, и должно все быть видно

не хочу пугать, но похожая картина бывает при внематочной беременности

да вот же, сколько раз эта тема поднимается, обязательно найдутся те, у кого или у знакомых, или у мамы, или у бабушки, или ещё у кого-то обязательно шли месячные через плод и так "все 5 беременностей". А сколько таких беременностей вышло с этими месячными никто ж не знает. Это не месячные, это кровотечение.

  • Нравится 1

тема действительно очень много раз поднималась, но столько нюансов. врачи все говорят по-разному. я даже в скорую гинекологическую звонила. та врач, которая кровь у меня принимала, сказала, что я пришла зря, ведь месячные прошли, следовательно ничего уже не может быть. а врач на узи сказала в понедельник еще раз к ней направиться, чтоб посмотреть ситуацию. но узи тоже ведь не витамины. еще кстати ноги стали болеть. тянущая такая боль, никогда не было.

Не хочу вас расстраивать, но ХГЧ сразу не испаряется из организма, потому и тест полосатится. Или же не до конца вышли ворсины хориона и они дают такую побочку. Ну или внематочная, не стоит тоже исключать.

Я не пугаю вас, и не нагоняю негатив. Просто хочу, что бы вы по возможности исключили все негативные факторы для вашего здоровья и благополучно в итоге стали мамой)

Обязательно исключите внматочную. На таком сроке уже должно быть что-то видно на узи.

Спасибо большое!ВСЕМ ВСЕМ! в понедельник на узи. хгч 96,4. маленький очень. но может всетаки беременность. :m0591: напишу результат!

  • Нравится 1

Держу за вас кулачки! Пусть будет нормальная беременность. Такое уже здесь недавно было с одной девочкой. У нее тоже был низкий ХГЧ, но в результате маточная беременность. Так что удачи вам!!!

прям моя история. но врач мне сказала, что могут прийти месячные. поэтому я уже не паникую. идут месячные. 4 теста были слабоположительные прием один из них электронный с плюсиком

Добрый день! так беременность все-таки есть? подтвердилось или нет?

Девочки привет! Читаю, и не знаю что делать...

У меня такая же история...как у lukyanovainna...вот не знаю начались выделения сгустки...и не знаю вставлять или нет утрик....тест с утра был слабоположительный...завтра еду к врачу..но до утра еще далеко....может кто ответит...нужна ваша помощь...

А какой у вас срок? В любом случае вставляйте утрик, потому как в любом случае нужно стараться сохранить Б.

Здравствуйте помогите!!!! 18 ноября должны были быть М, зачатие произошло 14 числа, сейчас 18 дней задержки, тест 23-26 был положительный хгч -46 это 11 дней от зачатия, на следующий неделю тесты отрицательные, три узи ничего не увидели, на последнем сказали жди месячных, вечером здала кровь на хгч, причал домой сделала тест он опять положительный, ночью начались месячные пришла с утра к врачу а она говорит это была не беременность а гормональный сбой!!! Подскажите у кого так было, мы с мужем переживаем, читала что если месячные без сгустком это может быть цветная беременность, у кого так было есть ли еще шанс что мы Б или уже нет?(((((

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74271-posovetovatsya/#ixzz4RlPnT5el