Кишечная палочка и беременность

Karmela
У кого была похожая ситуация? Т.е. находили во время Б кишечную палочку? Чем лечили? Помогло? Повлияло ли как-то на ребеночка лечение/нелечение? У меня сейчас Б 13 недель. Три раза сдавала мочу (8, 10 и 12 недель) и все три раза находили в моче кишечную палочку 10 в 7 степени (норма до 10 в 4 степени). Мочу, кстати, собираю по всем правилам. После первого раза прописали таблетка Канефрон, но они не помогли. Сейчас вот выписали более сильные средства (свечи Бетадин и порошок Монурал). Боюсь их принимать, но лечиться же как-то надо...

У меня в предыдущую Б находили кишечную палочку, назначали уколы антибиотиков. Но что-то пошло не так, инфекция в итоге попала к ребенку и был поздний выкидыш... Но это моя история.

Посоветуйтесь с врачом, может быть даже не с одним. Сдайте еще раз бак посев в независимой лаборатории по всем правилам.

а симптомы то какие чтобы мочу сдавать? если цистит то назначения правильные.

когда мочу собираете нужно тщательно подмыться и в?@#$%& тампончиком прикрыть когда писаете.