5дпо т.т 37.00

bydy mamoi skoro
девули! лапочки!! скажите сегодня 5 дпо померела темп.тела а там 37.0 ,я не простужена и чувствую себя норм.б.т-37.0,это можно считать за берем.

Если эта же бт будет на 15 дпо, то тогда можно будет посчитать что это возможно б.

у меня каждую вторую фазу ТТ и БТ не ниже 37,0 редко БТ до 36.8 падает, а ТТ вообще постоянно держится 37,0-37,3

О как! Уже не 7ДПО, а 5 :D Скоро дойдем до 3ДПО и появятся вопросы типа "программа нарисовала овуляцию, я измерила температуру - 37.0. Это же Б?" :26_obmorok:

  • Нравится 1

а по сабжу на 5ДПО даже имплантация еще не произошла. Ждите еще дней 7 и мочите тест

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445206 cообщений
×
  • Добавить...