УЗИ для мужчин

Мияко
Девчат, объясните на пальцах, как музыканту, УЗИ чего должен сделать муж при полном обследовании. У нас мужской фактор. Если еще расскажите, что там смотрят и как это фактиески делается, то вообще расцелую!

Непонятный немного вопрос. Узи мошонки и простаты делали? Простату смотрят трансректально, ну мошонку понятно как

  • Нравится 1

а можно с интимными подробностями... узи мошонки смотрят снаружи? а узи простаты через попку? я правильно понимаю? короче, к чему морально готовить чрезмерно пугливого и очень гордого особя мужского пола?

  • Нравится 2

Наверно все таки узи простаты.

Моему мужу делали узи простаты, датчик вставляют в анальное отв. Подробности конечно не знаю, так как муж вообще не хотел со мной потом говорить))))))))))))))

  • Нравится 2

Не надо его ни к чему готовить, в кабинете узнает, что простату ректально смотрят, а деваться некуда будет :)))

  • Нравится 2

При записи на УЗИ вам все объяснят. Сначала мужу надо будет клизму сделать дома, а потом уже датчик будут засовывать куда надо и все смотреть. Муж говорил, что приятного там было мало))))

  • Нравится 1

не, у нас так: сначала подготовка, а потом процесс. иначе резвернется и хлопнет дверью. ))))))))

Тогда да, сделайте ему клизму, чтобы кишечник был пустой

  • Нравится 1

моему делали узи простаты, лежал 20 мин в позе эмбриона, вышел, со мной начал разговаривать только на след день, там был врач и две проктикантки, пипец ему стыдно было :confusion: за то потом сказал, что никогда не будет меня принуждать к ан секесу, т к это пипец больно :Crazy:

  • Нравится 3

Ох блин! На простые пряники по ходу не купится. Поняла. Бум думать, как совращать. Всем спасибо!!! Всех целую!!! Вы супер-мега-гипер-макси...!!!! )))))))

УЗИ простаты можно делать и трансабдоминально, просто не так информативно.

  • Нравится 2

мой тоже ходил на узи простаты... до сих пор содрогается, хоть и понимает, что надо было))

после этого даже на массаж простаты спокойно сходил - там хоть только палец))

Но в принципе, там главное расслабиться и врача слушать, мне и самой как-то ректально узи делали, из-за девственности, несмертельно.

насчет клизмы - чтоб лишний раз мужа не травмировать, купите Микролакс. Эффект клизмы, но можно сделать самому) И дайте ему с собой салфеток побольше. в тч влажных, попу от геля вытирать.

  • Нравится 1

А мой ходил только на узи мошонки. Если объяснять на пальцах, то водят датчиком по яйкам. Ничего страшного, мой не умер.