помогите разобраться в настройках бт

MI ♥ MI
В настройках бт изменила время измерения на 10 - 00, а в дневнике бт так и стоит 8 утра, я перед отметкой бт поставила 10 - оо как указанно в настройках, а оно мне галочку поставило ( не учитывать ) . Объясните пожалуйста, как сделать так? чтоб стояло учитывать и время 10 утра в дневнике бт как и в настройках?

По правилах изменения во времени вводятся с нового цикла, поэтому и "в силу" вступает данное изменение ток со след. цикла. По своему опыту