Про обувь

owl_doula
Есть у меня босоножки на высоком каблуке, открыт носочек только для большого пальца..., очень удобный один босоножек, а второй разбивает палец в хлам просто, первые 20 минут всё ок, потом пальцу приходит хана(, из за чего обувала пару-тройку раз. В чём, собственно, вопрос, можно с этим что нить сделать, вдруг есть какой то способ или в ремонте можно что то сделать, а я просто не догадываюсь? Иначе придётся с ними попрощаться(. Вообще с обувью засада какая то, ничего не могу подобрать, грустно как то(, то жмёт, то трёт, то страшные..., хожу в кедах, кроссах, а я дееевочка, хочу туфельки(

На ведущей ноге натирает? Такое часто у меня было, мало того, что естественная диспропорция между правой и левой ногой, то ещё и более сильная правая вечно в ранах.

Может попшикать его средством для растяжения кожи?

в мастерской растяните в этом месте немного. Есть в продаже жидкие средства для растяжки обуви. Или намочите спиртом, водкой, наденьте толстые носки и походите по квартире. Но в этом случае они растянутся везде...

А чо, ничем тапкам не помочь, да? Не придумали ещё простого и гениального решения(

У меня левая "проблемная". То давит, то натирает... Часто такое бывает(( Хотя я правша

Правда ломала левую, долго обезвожена была.. В общем, такой неприятный парадокс

Не знаю, поможет этот метод для носочной части, но, попробуйте, вдруг..

Нужно намочить натирающее место спиртом (водкой) и постукать молотком.

Вот с пяткой у меня это получилось на ура. Как носок отстукать - слабо представляю...

Может, внутрь что-то жесткое вставить для процедуры.

  • Нравится 1
А чо, ничем тапкам не помочь, да? Не придумали ещё простого и гениального решения(

1cb3b616b06f.png

натираю постоянно и сабо и босоножками на обеих ногах, помогает только

karandash-kompid-zashchishchayushchiy-ot-poyavleniya-mozoley-compeed-8-ml_c9284c97d24409a_300x300_1.jpg

  • Нравится 3

Ладанка, почитала про эту штуку, а у вас карандаш или крем?

А, карандаш..., слепая, старенькая)))

1cb3b616b06f.pngнатираю постоянно и сабо и босоножками на обеих ногах, помогает только

классная штука, забыла про него

  • Нравится 1
А, карандаш..., слепая, старенькая)))

старушек не тревожат, мозоли от босоножек на высоком каблуке.

кокетка :D

  • Нравится 1

А как этот карандаш работает? Первый раз такой вижу

выкручивается как губ. помада и мажется место предполагаемых мозолей ( каждая знает свои "ахилесовы" точки)

сильно много мазать не надо, просто провести по коже раз, без излишнего нажима.

Ага, спасибо вам большое. Ушла за карандашом:-)

  • Нравится 1

Посмотрите силиконовые накладки для обуви, они есть разные.

Карандаш хорошая штука,как и все их пластыри,волшбные просто. Уменя летом та же беда. Все трет и жмет,причем я могу прекрасно отходить сезон,а в следующем опять будет что-нибудь вдрызг растерто

О, и я за карандашом!

Вот мы кривые)

старушек не тревожат, мозоли от босоножек на высоком каблуке.кокетка :D

Еще как тревожат. Девочки, ну просветите деревенскую тетеньку про карандаш. А то я только пластырями пользуюсь. Что прям совсем не трет? У меня беда-бедищная на правой ноге, второй палец выше большого, и прямо мозолька уже горбиком торчит. А я обожаю лодочки с вырезанным носком.

Совсем не трет, абсолютно ( за всех не говорю, только о себе), я многие вещи этой марки брала, один раз на стопе ( около большого пальца ) лопнула кожа и спас пластырь этой марки, он как вторая кожа прилип. Ни боли, ни дискомфорта, пока лопина не зажила.

зы и ты не старушка :D

старушки с бадиками, в кофтах и удобных галошах ;)

1cb3b616b06f.pngнатираю постоянно и сабо и босоножками на обеих ногах, помогает толькоkarandash-kompid-zashchishchayushchiy-ot-poyavleniya-mozoley-compeed-8-ml_c9284c97d24409a_300x300_1.jpg

ух ты! Даже не знала о нем!

  • О своем, о женском

    986 сейчас онлайн
    13445153 cообщений
×
  • Добавить...