29 недель,нужен совет

kyrnosay
Девочки,всем добрый вечер!Суть вопроса вот в чем:схожу в туалет по-маленькому,а через некоторое время снова хочется с большей силой,как будто мочевой пузырь передавливается!Или такая же проблема после того,как просто посижу!Встаю-и снова эта тяжесть и охота в туалет!Анализ мочи в норме,на узи недавно была-ребеночек лежит вниз головкой,ничего особенного не сказали.Вот думаю,помоюет ли банжаж снять такое давление?Потому что уже постоянно рефлекторно хожу и поддерживаю живот рукой и кажется,что легче становится.Самодеятельностью,я конечно,заниматься не собираюсь,подожду приема врача.Просто интересно,у кого может так же было,какие упражнения поделать,советы послушаю с удовольствием,так как дискомфорт жуткий (Спасибо.

Так же было, при всём при том что живота почти не было. Ничего не делала просто меньше ходила, у меня всегда было чувство что ребёнок выпадет, вниз головой лежал уже с 22 недели.

а меня врач наоборот заставляет больше ходить,но с каждым днем мне это все трудней и трудней дается (И еще на узи сказали,что малыш крупненький, да и живот у меня не маленький

Такая же беда была. Бегала часто и по капле. Доходило до того, что сидела на унитаза, а ни капли выдавить не могла, так передавливалось. Но у меня дочка низко лежала, да еще и видимо на мочевой облокачивалась))) Мне бандаж с позывами в туалет не помог, а вот просто ходить с ним было на много легче. А беготню в туалет пришлось просто терпеть.

Моя гиня сказала, что если появится вот это вот рефлекторное поддерживать живот при ходьбе, то купить бандаж к приему и она покажет как его надевать и носить. Но у меня пока не появилось. Думаю, что Вам как раз нужен.

А по поводу туалета. Бывает и через 15 минут снова охота. Мне кажется это норма.

бандаж до родовой вам в помощь

Бандаж купите, возможно поможет, давление ребенка создает ложный позыв, если бандаж не поможет, то терпеть до родов...

явно ребенок давит, бандаж поможет - главное правильно фиксировать, но деткам он не нравится ))) - ребенок может бунтовать )))

Канефрон,я его пью меньше хожу в туалет,и нет такого что после опорождения мочевого бегаешь по 100 раз в туалет,у меня 30 недель.Почки не справляются,ведь они фильтруют не только вашу мочу,но и ребенка.Узнайте у врача про канефрон,он на травах,полностью растительный

Я привыкла уже. Постоянно хочу в туалет... Ночью по времени - каждые 2 часа встаю.

У меня 16я неделя и тоже все время в туалет тянет, каждый мин 10/15 да так сильно что еле добегаю, а там пару капель. Особенно тянет в туалет когда ложусь на левый бок, я вроде чувствую как он наполняется, вроде давит что то. Накручивала себя, а сейчас почитала коменты и успокоилась.

у меня 19 недель..и тоже такая же беда с туалетом..тока пришла с туалета , села на диван опять хочу, терплю немного и опять иду, встала сходила на кухню, села и опять хочу, я уже скоро к туалету дорогу протопчу, а иногда бывает извеняюсь что и добежать не могу. прям ужас какойто, все сейчас построено у меня чтоб рядом был туалет, бандаж не ношу, но уже задумываюсь над ним, поможет ли он