А как вы обращаетесь к мужу?

Cetrino
Недавно муж попенял, что я его папой называю. Замужем уже 23 года, ещё и младшего сына и мужа зовут одинаково, надо ж как то различать (шучу конечно). Вот реально только сейчас стала замечать, что я мужа по имени почти и не зову. А как у вас?

Мужа, любимка, любимочка..По имени тоже редко

На людях по имини . Дома Кисатавыр. Кисисс .солнце . Муженек

  • Нравится 1

В обиходе котята, зверята, любимый и т.д. Один раз назвала по имени, так он удивился, вообще не понял, что я к нему обращаюсь))

Сейчас я беременна первым, говорит, что надо привыкать называть друг друга мама и папа, а то дети по имени будут звать))

  • Нравится 1

Когда дети совсем были маленькие, могла назвать папой. А в основном по имени, иногда могу по фамилии)))

  • Нравится 1

Уменьшительно-ласкательно тоже никогда не называла, даже в начале отношений. А сейчас реально по имени называть прям не получается, все равно "папа" выговаривается. Надо как то переучиваться!

  • Нравится 1

Первого мужа называла папа(у нас трое общих детей)второго мужа называю по Имени

А мой меня называет беременный бегемотик(в шутку)

По имени или домашними прозвищами. Папой только с детьми,типа папа пришел. Терпеть этого папамама не могу между мужем и женой

Вот! Моему мужу тоже не нравиться... и чё делать? Как переучиться?

Кстати, меня муж мамой не зовёт. Даже не знаю как бы реагировала, тоже бы наверное обиделась

Блин, т9. "Эй ты, иди сюда", короче)))

Пуся,муся- терпеть не могу, называю по имени и если касается детей, то папа.

У меня ещё и сына также как мужа зовут. Собственно возможно с этого и началось, надо же хоть как-то по-разному к ним обращаться.

Пузик :) :) :) если мы обращаемся к друг другу по имени пиши пропало скандал не за горами :) :) :)

  • Нравится 3

Традиционно не могу обращаться к нему по имени. Это его очень обидит. Так что дорогой, любимый.

По разному - и по имени, и солнышко, и папа - если в общении сын присутствует.