Перейти к публикации

А как вы обращаетесь к мужу?


Cetrino
Недавно муж попенял, что я его папой называю. Замужем уже 23 года, ещё и младшего сына и мужа зовут одинаково, надо ж как то различать (шучу конечно). Вот реально только сейчас стала замечать, что я мужа по имени почти и не зову. А как у вас?



Мужа, любимка, любимочка..По имени тоже редко

Ссылка на комментарий

На людях по имини . Дома Кисатавыр. Кисисс .солнце . Муженек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В обиходе котята, зверята, любимый и т.д. Один раз назвала по имени, так он удивился, вообще не понял, что я к нему обращаюсь))

Сейчас я беременна первым, говорит, что надо привыкать называть друг друга мама и папа, а то дети по имени будут звать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда дети совсем были маленькие, могла назвать папой. А в основном по имени, иногда могу по фамилии)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уменьшительно-ласкательно тоже никогда не называла, даже в начале отношений. А сейчас реально по имени называть прям не получается, все равно "папа" выговаривается. Надо как то переучиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первого мужа называла папа(у нас трое общих детей)второго мужа называю по Имени

Ссылка на комментарий

А мой меня называет беременный бегемотик(в шутку)

Ссылка на комментарий

По имени или домашними прозвищами. Папой только с детьми,типа папа пришел. Терпеть этого папамама не могу между мужем и женой

Вот! Моему мужу тоже не нравиться... и чё делать? Как переучиться?

Ссылка на комментарий

Кстати, меня муж мамой не зовёт. Даже не знаю как бы реагировала, тоже бы наверное обиделась

Ссылка на комментарий

Блин, т9. "Эй ты, иди сюда", короче)))

Ссылка на комментарий

Пуся,муся- терпеть не могу, называю по имени и если касается детей, то папа.

Ссылка на комментарий

У меня ещё и сына также как мужа зовут. Собственно возможно с этого и началось, надо же хоть как-то по-разному к ним обращаться.

Ссылка на комментарий

Пузик :) :) :) если мы обращаемся к друг другу по имени пиши пропало скандал не за горами :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Традиционно не могу обращаться к нему по имени. Это его очень обидит. Так что дорогой, любимый.

Ссылка на комментарий

По разному - и по имени, и солнышко, и папа - если в общении сын присутствует.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    727 сейчас онлайн
    13467330 cообщений
×
×
  • Создать...