Брокколи

Tanysha-ya
Девчонки, посоветуйте вкусных рецептов с брокколи. Таких, чтобы даже муж ел)

ой..я люблю брокколи...а никто из моих не ест ((( Для себя просто отвариваю чуток, заливаю смесью яйца, молока..чуть посолю..сверху сыр тертый и в духовочку...Потом приноровилась брокколи пихать, куда ни попадя ))))лишь бы ели...в пиццу..пирог с мясом и брокколи..мелко порежу и едят..не догадываются и нахваливают.. Соус для спагетти с брокколи...

  • Нравится 3

Люблю брокколи просто отваренную, или лучше на пару. Муж вдруг тоже полюбил, не знаю почему)) раньше не ел. Сын пока держит оборону)

Знакомая сырую любит...

  • Нравится 4

Я тушу в сметане, для меня это самый вкусный рецепт, особенно когда остынет и настоится

  • Нравится 1

Отварить,обмакнуть в яйцо,затем в сухари и на сковородку до румяной корочки.В качестве соуса делаю сметана+соль+чеснок и/или зелень.

  • Нравится 5

Мы с дочкой любим брокколи,отварную или на пару.И супы пюре из брокколи,со сливками

  • Нравится 2

О! Только что приготовила. Сначала обжарила филе курицы небольшими кусочками, потом обжарила брокколи недолго. Потом все вместе сложила в форму для запекания и залила разбавленной сметаной с сыром. Закрыла крышкой (или фольгой). И в духовку минут на 20. Ну или до готовности, смотря какая форма и духовка.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1488 сейчас онлайн
    13445723 cообщений
×
  • Добавить...