Мальтофер и зубки

Egik33
Девочки! Подскажите, кому выписывали детям, испортились ли зубки. У нас еще зубов нет, но скоро пойдут, а пить пока 2 месяца сказали.

Нам прописали, но, наоборот, из-за множественного кариеса. Анемия провоцирует кариес:(

Принимаем месяц, зубы вылечены, все пока в порядке (или)

  • Нравится 1

Мы пьём 1 мес и у сына 9 зубов 1,1 год, все норм. Я и не знала, что зубки портятся. Вы по 2,5 мл пьёте? Какой гемоглобин?

старший пил с года несколько месяцев. Зубы в полном порядке. Младший пьет сейчас, тоже все ок с зубами.

После лекарства даю воды запить или еды заесть немного