ЭКО в г.Тула

OKSANA21092013
Девчонки пожалуйста,откликнитель кто делал ЭКО в центре новых медицинских технологий в Туле у Ламброзовой Алины Владимировны, у кого получилось,очень нужно задать пару вопросов.

Попробуйте задать вопрос на форуме в региональной ветке (типа экошки Тулы, поиском ищите). В раздел с вопросами не все заходят, а по форумам есть активисты