Краевое прикрепление пуповины

Пузюха
Кому ставили такой диагноз? Каким образом вам родоразрешали (ЕР, Пкс, Экс) ? В 22 недели поставили вообще Оболочное прикрепление , но в 26 все таки не подтвердили , все таки краевое . Некоторые врачи говорят, что это не показание к КС . Я уже начиталась , что думать теперь не знаю

Мне. Причем, когда родила. Посмотрели на плаценту и увидели. Я была в шоке. За всю беременность 15 узи (были причины) ни одна зараза не заметила. Беременность проходила без единой угрозы. Роды рошли очень хорошо. Самые лучшие роды у меня, без преувеличений. Это действительно не показание к кс. Должно быть еще что-то.

У меня у одной девочки краевре прикрепление о Кс никто ничего не говорил.В такой ситуации нужно тщательно за кровотоком следить.

а ты сама будешь рожать?

Краевое к плаценте было, да ещё к добавочной дольке, которой быть не должно. Писали это на каждом УЗИ с 24 нед. Говорили, это в родах будут решать.

Как родоразрешали знаешь, после когда достали плаценту внимательно ее изучали, их что то там удовлетворило.

Без последствий, матка чистая

  • Нравится 1

а ты сама будешь рожать?

Если девочки в головное перевернуться,то сама.Есди нет - Пкс.Пока в поперечном и тазовом,но времени на повороты у нас мало(((

ну ты герой ! Эх... да , осталось не так много, месяца 2 -2,5

У одной из моих двойняшек было оболочечное прикрепление. С 22 недель ставили, после родов потвердили. Главное, чтоб питания хватало. С 28 недель капали капельницы. Рожала экс.