Зачатие

Tina*
Подскажите пожалуйста, очень хотим малыша ) 24.05 тест на овуляцию показал четкие две полосочки (17 д у) примерно в 11 утра, па был только 25.05 около 23 часов. Есть ли вероятность зачатия ???

Так тест и показывает овуляцию где-то ЗА сутки. Очень вовремя ПА, должны как раз в О попасть. Удачи.

  • Нравится 2

О может быть как в день + теста так и спустя день-два.

Я читала, что после О и даже во время О зачатие маловероятно. ПА лучше до овуляции, т.к. спермикам нужно время, чтобы "дозреть" и добежать.

Но даже после О вероятность есть, конечно.

Вероятность есть, но идеально сначала в день, когда положительный тест на О, и контрольный ПА на след.день.

у меня тест 16.05 показал // в 15-00, вечером повторила и уже одна полоска была бледнее, па был 16 и 17, сегодня монстры пришли)))))) не попали. Вам удачи, может повезет!

  • Нравится 1

О может быть как в день + теста так и спустя день-два.Я читала, что после О и даже во время О зачатие маловероятно. ПА лучше до овуляции, т.к. спермикам нужно время, чтобы "дозреть" и добежать.Но даже после О вероятность есть, конечно.

У нас ПА был в день О,нас в понедельник уже 19 нед.будет ждем мальчика,так что фиг знает(а я читала что если ПА за 4-3 дня О то будет девочка,а если ПА в день О то мальчик)

И у нас мальчик спит рядом, па в 21 час вечером а утром в 6 утра овуляция, но я ее почувствовала, тк она у меня очень сильно происходит)

Ой, простите , не так прочла . Подумала на 17 дц О и на 25 п/а. А в вашем случае очень хорошая вероятность . В первую Б п/а был через 2 суток после положит теста .