Муж в моем присутствии мило общается с женщинами

МилкаМилочка
Девчонки, помогите советом.Нету сил, съедаю себя.С мужем живём уже 5 лет.Он уже 3 раз женат.У нас дочь, 2 годика.Он хорошо ко мне относится,не ругается со мной, решает проблемы, обеспечивает семью.Но есть одно НО.Уж очень общителен , в том числе с женщинами.Еще в начале наших отношений я это замечала.Сейчас жалею, что не ушла тогда от него.Т.е.я замечала внимание других женщин к нему нагло предо мной.Восновном это были те, с кем он гулял в компаниях до меня.И я замечала как он передо мной отвечает мило на их флирт.Меня это очень унижало.Были пару раз скандалы, и просто разговоры, и слезы мои.Потом как-то видимо скрывал.Я забеременела, появился ребенок.Вечерами он дома, не могу сказать что гуляет.Хотя...изменить можно и вынося мусор)Вообщем ребенок подрос, мы стали немного выходить в люди.И я снова стала замечать, когда мы находимся где-либо с друзьями с ним мило общаются незнакомые мне женщины, при этом он отвечает им так же в шуточно-ласковой форме.Т.е.разговоры не присекает.У меня из-за этого огромная неуверенность в себе.Я себе такого никогда не позволяют, т.е.получается я нахожусь с ним, на него обращают внимание какие-то его знакомые, начинают с ним мило шутить при мне.А он с ними показательно мило общается.Дошло до того, что я не хочу с ним н куда ходить.Мне стыдно.Возможно, он общительный человек просто.Я не отрицаю, с мужчинами он тоже общителен.Он очень любит дочь.Но меня его такое общение очень унижает.Я не знаю как мне быть.Но это же ненормально, что мне стыдно с ним выходить в люди.Ну просто это не общение с нашими друзьями, а с девушками, с которыми я не знакома.По его рассказам, он с ними знаком до меня был.Мне в это что-то мало верится.Не хочу оставлять ребенка без отца, т.к.меня это уже просто достало.Посоветуйте что мне делать...Хотела второго ребенка, теперь задумываюсь...

Да, я в себе неуверенна...Не буду скрывать.Знаю что и не надо мужчине показывать ревность.Тпкое чувство что он этим поднимает самооценку себе

В вашей неуверенности виноват ваш муж.Он как супруг обязан поднять вашу самооценку,чего он и не пытается сделать.Как можно причинять боль своим поведением любимому человеку?Не понимала,не понимаю и никогда не пойму.

  • Нравится 1

Добавлю, ему 41 год, я на 12 лет моложе.Вощмодно он так самоутверждается.А возможно, я многого не знаю...

Ещё добаалю-в последний раз сделала ему замечание о флирте передо мной.На что он мне ответил, что что тут такого.Это его знакомая, она первая завела разговор.Он сказал:"А что я такого сделал?Я же с ней не по лесам лупил"

Он общается с женщинами, а вы общайтесь с их спутниками.

Он у вас видно, любит женское внимание и сам магнитом притягивает женщин.

Есть у меня знакомая семья, как соберется компания, так муж - ее заводило. Жена вначале боролась, а теперь никак не реагирует. Сидит и спокойно общается с мужским полом.

Он общается с женщинами, а вы общайтесь с их спутниками. Он у вас видно, любит женское внимание и сам магнитом притягивает женщин. Есть у меня знакомая семья, как соберется компания, так муж - ее заводило. Жена вначале боролась, а теперь никак не реагирует. Сидит и спокойно общается с мужским полом.

так в том то и дело, что эти женщины без спутников.Те, что со спутниками, себе такого не позволяют
  • Нравится 1

Он общается с женщинами, а вы общайтесь с их спутниками. Он у вас видно, любит женское внимание и сам магнитом притягивает женщин. Есть у меня знакомая семья, как соберется компания, так муж - ее заводило. Жена вначале боролась, а теперь никак не реагирует. Сидит и спокойно общается с мужским полом.

Эти женщины со мной незнакомы.И они передо мной, игнорируя меня, как его жену, мило флиртуют с ним

Ой, проблема, отомстить, чтоль не знаете как?))

  • Нравится 5

Ой, проблема, отомстить, чтоль не знаете как?))

Я думала об этом.Но этому нужно учиться.А во вторых я не могу себе позволить т.к.мы находимся в компании, где все женаты и это будет неуважительно к женам мужчин.А искать кого то знакомиться я не стану
  • Нравится 1

Ну как бы добавлю, что он хорош собой, обеспечен, граммотен.Знаю что многие до меня ухлестывали.И получается что он от этого окрыляется и входит в роль

Ну Вообщем кроме всего, он меня унижает перед этими девушками, т.к.знаю таких.И знаю на что они способны.И как им льстит что он даже в присутствии жены ведётся на их интриги

Не пойму,то вы в компании,где все женаты,то женщины без спутников. Криминала не вижу. Ну поболтал с теткой, а вы с дядькой и что такого, если это в компании

  • Нравится 3

Не пойму,то вы в компании,где все женаты,то женщины без спутников. Криминала не вижу. Ну поболтал с теткой, а вы с дядькой и что такого, если это в компании

Извините, просто на нервах вся.Я имела ввиду что идём отдыхать мы с нашей компанией.А заливают к нему тети посторонние, не нашенские

Не пойму,то вы в компании,где все женаты,то женщины без спутников. Криминала не вижу. Ну поболтал с теткой, а вы с дядькой и что такого, если это в компании

Так вот именно что в компании он с моими подругами и обняться может, и попошлить.К этому я нормально отношусь.Но флиртует то он с свободными тетками

Не пойму,то вы в компании,где все женаты,то женщины без спутников. Криминала не вижу. Ну поболтал с теткой, а вы с дядькой и что такого, если это в компании

Вот пример.Сидим в ресторанчике с компанией.Он вышел покурить по дороге назад уже его позвали знакомые ему женщины.И он уже стоит с ними и общается, позоря этим меня.Женщины без мужчин!!!

Так вот именно что в компании он с моими подругами и обняться может, и попошлить.К этому я нормально отношусь.Но флиртует то он с свободными тетками

Где он их при вас берет?

До меня он пару лет после предыдущего брака тусовался .Многих знает.Вот они его зовут .А он и рад стараться

Вот пример.Сидим в ресторанчике с компанией.Он вышел покурить по дороге назад уже его позвали знакомые ему женщины.И он уже стоит с ними и общается, позоря этим меня.Женщины без мужчин!!!

Ну общается,не понимаю проблемы. Потрепался и назад вернулся. Или к ним идите и вместе общайтесь. В чем позор?
  • Нравится 4

Чет вы в себе очень неуверены. Женился то на вас. Ну попались на глаза,что бежать от них?

  • Нравится 3

Ну общается,не понимаю проблемы. Потрепался и назад вернулся. Или к ним идите и вместе общайтесь. В чем позор?

Может и так.Просто прошу совета.Т.е.вы не считаете что те тетки рады что в присутствии жены он стоит с ними и светится.Это не сотрудницы его, не жены друзей.А в основном тетки, ищущие мужика.

Чет вы в себе очень неуверены. Женился то на вас. Ну попались на глаза,что бежать от них?

Да, я в себе неуверенна...Не буду скрывать.Знаю что и не надо мужчине показывать ревность.Тпкое чувство что он этим поднимает самооценку себе

Чет вы в себе очень неуверены. Женился то на вас. Ну попались на глаза,что бежать от них?

Одна девушка с нашей компании тоже это заметила.Ее муж по крайней мере при ней такого не позволяет.И было такое что он как одуванчик флиртует с тёткой , которую все знают как местную....Так она как увидела, вывела меня, типа отвлечь.Чтоб я такого не видела

Так и представила себе: стоит и позорит!!!! Автор, вам 5 лет? Обиды и рассказы детсадовские какие-то.

Вы бы нормально к такому относились?Зная что девушки его замолаживают?
  • Нравится 2

Что делают с ним девушки?Если бы я вышла замуж за мужчину,который третий раз женат, т.е. понятно, что ОЧЕНЬ общительный (назовем это так), то да, нормально бы относилась.Почему все хотят выйти замуж, а потом начать мужика переделывать?

Он женат был 2 раза до меня не уходят от одной к другой.С первой они не сходились, разошлись, по молодости.Это было в 20 лет.А вторая долго изменяла ему и ушла к его очень близкому другу.Когла он ее разоблачил.Похтрму здесь 3 раза женат не из-за общительности.А жизнь так сложилась у негр