Последний звонок. Сижу реву.

*Ма**Ма*
Я одна такая? Когда, ну когда он успел вырасти? Взрослый дядька, который уже давным-давно познакомился с бритвой и смотрит на меня сверху вниз - мой сын, которого я буквально вчера учила ходить?!

А я не реву ибо нам ещё далеко до этого момента и я не могу его представить (мы ещё не ходим) :D

Ничего, недолго осталось. :D :D Наверстаете

  • Нравится 2

У меня у сына вчера выпускной в саду был, тоже все рыдали. И тоже я задавалась вопросом, ну когда он успел вырасти, ведь только только крошкой в пелёнках был

Нам только предстоит пойти в 1 класс в этом году, но я уже реву. Как они быстро растут!

  • Нравится 1

Зачем реветь? Было бы намного хуже, если бы дети не росли.

  • Нравится 2

А я смотрю на сыночка и радуюсь, вот и подрос помощник нам с отцом, тоже волнительно было на выпускном, в 10 класс не идет, надо ехать в другой город, у нас негде учится...но с другой стороны пусть учится самостоятельности..а дома еще три дочери и скоро еще лялька, еще не знаем пол..так что жизнь продолжается:-)

Блин. Единственный повод пореветь на выпуском из ДС - это:"конец халяве". Фсе.

У меня два сына школьника-11-й и 4-й класс заканчивают. Но я почему то с ужасом вспоминаю именно детский сад. Постояннно от меня что-то было надо- то подделку ко всем праздникам, то занавески сшить, то скамейку отремонтировать, то покрасить и прибить, вырезали материал к занятиям по вечерам....

в школе я реально отдохнула.

  • Нравится 1
Блин. Вот я не эмоциональная в этом плане. Но, сцуко, единственная без косметики на лице осталась. И причем в самом начале выпускеого вечера. Девочки. Че реветь? Растут наши детки. Человеками становятся!

Не, ну и на свадьбе бывает даже невеста всплакнет))) Не всегда слезы от чего-то плохого.

Эх, сча муж придет, а у меня глаза красные, объясняй ему теперь, что ничего не случилось :D

  • Нравится 1

Моему только 4 года скоро будет, а вас почитала, представила и всплакнула)))

  • Нравится 2
Нам только предстоит пойти в 1 класс в этом году, но я уже реву. Как они быстро растут!

Слишком быстро)

Меня 31 августа ночью как накрыло, уууух) Как будто вчера было, а на самом деле целых 11 лет назад! Подумать только, сколько лет - и все как одно мгновенье!

  • Нравится 2

А у нас сегодня выпускник 11 класса, а младший несколько дней дней назад стал выпускником детсада, вот такой двойной праздник. А впереди - институт у старшего, и, снова здравствуй, школа, у младшего. Я в глубочайшем шоке, никак не верится...

  • Нравится 1

Я ревела, ой ревела,а оператор именно меня снимал крупным планом,вот удружил то

Нигде не плачу, непробиваемая походу) на свадьбе не плакала, на родах не плакала. Вот сегодня старшая из сада выпускалась-опять не плакала. Правда, я в концерте учавствовала)

  • Нравится 6

Я на своего смотрю и не верю, что это мой сын))))))))) честно.... когда вырос и не заметила.... 20 лет, третий курс универа.... сегодня рассуждал на тему, что ничего страшного если парень с девушкой живут до свадьбы вместе, типа, ну а как узнать, надо ли жениться вообще)))))) я зависла.... потом так отстраненно говорю, ну да, можно и пожить))) а можно и не пожить, сразу жениться.... а вообще да, со взрослыми детьми тоже может быть интересно и не скучно... а на счет пореветь - реву до сих пор... вот недавно 20 лет его отмечали, так еле тост сказала....ну то такое)

  • Нравится 7

а вы изза чего больше плачете изза того что сын взромлый или изза того что вы стареете? мне кажется второе гораааааздо грустнее чем первое.

  • Нравится 2

Господи... моему старшему через год только из сада выпускаться, а я уже реву вместе с вами! Заранее...) Окся, я завидую тебе, чесное слово. Ну так близко слезы у меня стали с появлением детей, это капец просто..

я очень надеюсь, что со временем эти острые чувства притупятся, иначе я просто застрелюсь на выпускном в школе

  • Нравится 2
а вы изза чего больше плачете изза того что сын взромлый или изза того что вы стареете? мне кажется второе гораааааздо грустнее чем первое.
По второму пункту мне некогда задумываться, младшие не дают)))

А если серьезно - я люблю свой возраст. Мне в нем комфортно. Нет желания быть моложе, нет ностальгии. У меня хорошее, счастливое, комфортное прошлое, и в каждый год моей жизни меня устраивал именно мой возраст. Не знаю, что будет, когда мне исполнится 40+, 50+ или 60+, но пока этот вопрос меня никак не тревожит.

  • Нравится 8
а вы изза чего больше плачете изза того что сын взромлый или изза того что вы стареете? мне кажется второе гораааааздо грустнее чем первое.

Простите, причём здесь второе? Плачут мамы на торжествах, когда видят своих таких красивых, почему-то поврослевших детей, от слов, таких трогательных, которые в будни обычно не произносят. О своём возрасте в эти моменты не вспоминается, а действительно думаешь, когда же они стали такими взрослыми...

  • Нравится 6
Я на своего смотрю и не верю, что это мой сын))))))))) честно.... когда вырос и не заметила.... 20 лет, третий курс универа.... сегодня рассуждал на тему, что ничего страшного если парень с девушкой живут до свадьбы вместе, типа, ну а как узнать, надо ли жениться вообще)))))) я зависла.... потом так отстраненно говорю, ну да, можно и пожить))) а можно и не пожить, сразу жениться.... а вообще да, со взрослыми детьми тоже может быть интересно и не скучно... а на счет пореветь - реву до сих пор... вот недавно 20 лет его отмечали, так еле тост сказала....ну то такое)

У меня подруга недавно спрашивает (её сыну 19, живет отдельно) - а ты будешь знакомиться со всеми девушками сына? И тут я зависла :Crazy:

  • Нравится 1

Простите, причём здесь второе? Плачут мамы на торжествах, когда видят своих таких красивых, почему-то поврослевших детей, от слов, таких трогательных, которые в будни обычно не произносят. О своём возрасте в эти моменты не вспоминается, а действительно думаешь, когда же они стали такими взрослыми...

нет, я этой слезливой сентиментальности не разделяю. наоборот здорово, что дети растут, все как прложено.

Мамы выпускников, поздравляю, от души.

По теме - налетали сын с семейством в короткий отпуск. Сейчас только проводила. Тоже реву. Помню свои 16, а уже внучке почти 9.

  • Нравится 3

нет, я этой слезливой сентиментальности не разделяю. наоборот здорово, что дети растут, все как прложено.

Поговорим лет через 15-16,когда будете свою крошку выпускать
  • Нравится 4

Про возраст ни разу в этот момент не думала. Я сама закончила эту школу,мгогие учителя меня еще учили,и вот мои дети уже выпускники. Это вселенная,не осознать.Выпускники тоже плачут кстати.Слезы то светлые,радостные

  • Нравится 1

А я не реву ибо нам ещё далеко до этого момента и я не могу его представить (мы ещё не ходим) :D

  • Нравится 1

А я не реву ибо нам ещё далеко до этого момента и я не могу его представить (мы ещё не ходим) :D

Ничего, недолго осталось. :D :D Наверстаете

  • Нравится 2

У нас выпускной будет 1 июня,нам не до слез,у нас проблема сдать ЗНО!

23 мая было по украинскому и литературе,пришел расстроенный до слез,предварительный сдал нормально,а этот совсем хреново.Я попыталась сама сдать тест,также запорола,хотя сама изучала украинский со второго класса,но в этих тестах я не смогла понять,что они от меня хотят,ставила галочки наугад и угадала 23 ответа из 58-ми.Если этот тест запорет,к остальным не допустят.А,вообще,он с детства мечтал выучиться на машиниста поезда,так зрение плохое,не возьмут.А теперь ему все равно...понятия не имеет,что дальше делать.Короче,мозги кипят.Дочь утешает,что я нервничала,пока ее выучила и этого выучу,знать бы на кого...От нервов муж взял путевку в Одессу на август,надеюсь дожить до августа при здравом уме,хотя сильно сомневаюсь,что крыша не поедет.

  • Нравится 1

А у нас из садика выпускной был. Грустно(((

Я держалась, дочка плакала.