Про овуляцию

Juliana_87
Днем делала тест был положительный, первая полоска сразу проявилась, потом вторая. А вот вечером делала и сейчас бледнее-как отрицательный. Это как понимать? Или вечером уже не нужно было делать.

Днём концентрация хгч в моче была выше вот и все. Не накручивайте. Поэтому вообще делают тесты на утреннюю мочу.

у меня тесты на овуляцию.

такое бывает, выброс ЛГ был и пошёл на спад-старайтесь, удачи!

спасибо!

Девы извиняюсь что влазию...

Клеарблю электронный на О кто пробовал?

В прошлом мес он мне так и не улыбнулся,но была в поездке,смогла сделать УЗИ только по приезду,постфактум по словам одного узиста ничего нео и ВБ,но это другая история, другой увидел и ЖТ и жидкость вобщкм типа была, но и по ощущениям тоже я её чуяла.

Сегодня опять двадцать пять отр.в среду делала УЗИ ДФ 15 мм.

Кому нить он улыбался?

Девы извиняюсь что влазию...Клеарблю электронный на О кто пробовал?В прошлом мес он мне так и не улыбнулся,но была в поездке,смогла сделать УЗИ только по приезду,постфактум по словам одного узиста ничего нео и ВБ,но это другая история, другой увидел и ЖТ и жидкость вобщкм типа была, но и по ощущениям тоже я её чуяла.Сегодня опять двадцать пять отр.в среду делала УЗИ ДФ 15 мм.Кому нить он улыбался?

У меня улыбается, я делаю китайские с 8 дц, и когда китайский типа положительный, я проверяю его электронным. Улыбается 1-2 дня , как то китайский типа был +, а клиар так и не улыбнулся. О не было.

Сейчас закончились полоски- страдаю.

  • Нравится 1

И если улыбался,то за какое время?

мне улыбались по 2дня, по узи была О. А жидкости дня через 2 после О уже вроде нет

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1089 сейчас онлайн
    13446000 cообщений
×
  • Добавить...