НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ!

0ne4ka
Не заводите животных "милые " "добрые люди", чтобы потом не спрашивать на форумах что с ними делать, что они не уживаются с Вашими детьми, что Вы или Ваш муж хочет их убить или выкинуть не важно куда,лишь бы подальше. Животные- вещи по Вашему, которые можно выбросить как ненужный хлам и не важно куда, кому и как они дальше будут выживать!? И совсем для Вас видимо не важно, что для этих беззащитных маленьких комочков Вы и есть целый мир,который они любят, ни за что, а просто так, просто что Вы есть. Если вы не готовы решать возникшие проблемы с животными, просто их не берите, не разбивайте чью то хвостатую жизнь...

А где автор писала,что она не любит людей?И,что за понятие-любить людей?Людей можно уважать,помогать им,не причинять вреда,но никак не любить.Любят родных и близких.И,что за выражение такое-зоошиза?Неужели помогать бездомным и голодным это так стыдно?Почему некоторые такие чёрствые?Во всём мире есть организации помогающие бездомным животным и только в России это называется-Зоошизой.

В Германии ёжика на дороге нашли,принесли в спец. организацию,мужику 100 евро дали.

Откройте ютюб,в Америке созданы организации по помощи бездомным животным,парни качки,некоторым такие и во сне не снились,они бесплатно делают свою работу.

В стране где я живу молодые девушки и парни помогающие животным,тоже без всякой оплаты работают по вечерам.Надо быть по милосерднее.

А те которые бьют себя в грудь рукой и кричат ,что любят людей больше чем животных,чем вам мешают те,которые помогают бездомным?Вам было бы легче жить видя умирающее от голода животное?

Что-то у вас прям крик души. С чего вы решили что именно на этом сайте сидят черствые тетки которые каждый день выкидывают животных из дома. Вам бы на другом форуме об этом писать. Здесь вы явно не по адресу.

  • Нравится 2

ЧЕ? с головой плохо? у нас кот 17 лет, любим безумно эту хрюшку

  • Нравится 1

Че это такое?

Чем вас так торкнуло?

ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО В МОЕМ ПОСТЕ?К чему эти вопросы?Отметиться?

А че вы так реагируете то. У вас спрашивают что случилось и откуда такие мысли у вас?

ЧЕ? с головой плохо? у нас кот 17 лет, любим безумно эту хрюшку

С головой походу у Вас плохо.

У меня крик души, сил уже смотреть на бедных животных и читать посты мамаш которые выкидывают животных, когда те не уживаются с детьми.

  • Нравится 5

Что-то у вас прям крик души. С чего вы решили что именно на этом сайте сидят черствые тетки которые каждый день выкидывают животных из дома. Вам бы на другом форуме об этом писать. Здесь вы явно не по адресу.

Я об этом на разных форумах пишу и на данном так же часто попадается тема животных, поэтому хочу обратить на этот душетрепещущий вопрос внимание.

  • Нравится 3

Какие посты? Вы хоть процитируйте или ссылку дайте. А то обращаетесь ко всем, но беситесь из-за единиц.

  • Нравится 2

Вот только вашего разрешения все спросить забыли, кого кому заводить.

Детский сад.

  • Нравится 1

Запоздалая реакция)) кажись, темы животноеVSмладенец обсуждались недели две назад)

Я об этом на разных форумах пишу и на данном так же часто попадается тема животных, поэтому хочу обратить на этот душетрепещущий вопрос внимание.

Обратили. Теперь успокаивайтесь.

И Вам того же желаю.

А что надо детей выкидывать?

Читайте название вопроса.

мне вот понятен этот крик :cry:

мысль сама правильная, только вообще как-то не к месту что ли. Можно высказаться так в конкретном вопросе, например. А так что толку. Прям все сразу послушали.

Если мое животное самое любимое для нас, то я не выброшу его ни при каких обстоятельствах. Это мои моральные принципы.

иногда даже лучше чтобы такие горе-хозяева отдали их в добрые руки.

ЗЫ: мы проблему с кусанием кошкой ног младенца успешно решили. Девчат, спасибо за советы)

А в чём, собсна, вопрос-то?

Если Вам скучно,зайдите другие вопросы почитайте и там по умничайте и по доставайте людей)

Ну да, как-то странно вопрос звучит. Не на том форуме пишите. Я не люблю котов, с которыми живу - ну и куда их мне по вашему деть нужно?