Перейти к публикации

Плохое предчувствие.


Я_Богачка
Девочки, готова выслушать все примеры как положительные так и не очень. Нужен здравый взгляд. Хгч 20.000 , по узи от 24 мая беременность 5-6 недель, сердцебиения нет, эмбрион не визуализируется. Назначен контроль через 10 дней. Все это время тошнота в течении дня, болезненность груди, сонливость. Сегодня с утра проснулась абсолютно "здоровой". Никаких симптомов от слова вообще. Очень хорошо поела, хотя до этого завтрак вообще не лез. Ничего не болит, грудь чувствительна только при нажатии. Что делать? Бежать куда то? Или ждать узи которое к слову будет 3.06. Предчувствие очень нехорошее. Внутреннее ощущение что все...



Накрутили себя вот и предчувствие

на сроке 5 недель кроме пя ничего и видно не должно быть

Скоро уже 3 сходите и успокоитесь

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Да в 5 недель только плодное яйцо.

Лара абсолютно не накручивала. После УЗИ было все нормально, знала что впринципе может еще и рановато.

Но утром сегодня пустота. Ничего. Ну не может же так быть. Еще вчера о еде думать не могла, с утра еле жива была от ужасной тошноты. А сегодня то что?

Ссылка на комментарий

я делала первое УЗИ в 7 нед от М,ПЯ-16мм,КТР-4мм,ЧСС-131мм срок по узи поставили 5нед+5дней

не соответствие такое из того что О поздняя была,может рано еще?если что то причувствуете может лучше раньше сбегать на УЗИ.а симптомы могли просто так пропасть на некоторое время потом опять вернуться,у меня так было тоже переживала сейчас нам уже 18 нед+4 дня

Ссылка на комментарий

Да в 5 недель только плодное яйцо. Лара абсолютно не накручивала. После УЗИ было все нормально, знала что впринципе может еще и рановато.Но утром сегодня пустота. Ничего. Ну не может же так быть. Еще вчера о еде думать не могла, с утра еле жива была от ужасной тошноты. А сегодня то что?

Сейчас 8 неделек,пару дней жру ,неделю страдаю токсикозом :D Все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий

Лисенок, то есть бывает что не каждый день мутит да?

Ссылка на комментарий

Автор ну как бы ни звучало, но вариантов только два! Мне на сроке 6-7 недель ставили только 5,2 по узи. Про сб даже слова никто не говорил. У вас может быть ещё рано. Как вариант сдайте хгч в динамике или сходите на узи. Про предчувствия ... ну такое... оно может появляться сотни раз ещё за беременность. То шевелится много, то мало, то спит то не спит и тд. Это все наши страхи и гормоны!

Ссылка на комментарий
Лисенок, то есть бывает что не каждый день мутит да?

Бывает. Бывает что и грудь то болит то нет, то сдувается, то надувается, то тошнит, то нет. Вы беременны. Ваш организм перестраивается. Поэтому все меняется.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Размер плодного яйца 13 мм.

Девочки беременность не первая. В первую такого не было. Мутило, тошнило , грудь болела ровно до 11 недель. Потом как рукой сняло. Перерывов в токсикозе не было. Поэтому вызвало подозрение.

Я думаю все таки сходить сдать хгч сегодня. И завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор а по узи желточный мешочек есть?

Ссылка на комментарий
Размер плодного яйца 13 мм.Девочки беременность не первая. В первую такого не было. Мутило, тошнило , грудь болела ровно до 11 недель. Потом как рукой сняло. Перерывов в токсикозе не было. Поэтому вызвало подозрение.Я думаю все таки сходить сдать хгч сегодня. И завтра.

 

Все беременности даже у одной женщины могут быть абсолютно с разными симптомами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор а по узи желточный мешочек есть?

желточный мешок 3,5 мм
Ссылка на комментарий

Лисенок, то есть бывает что не каждый день мутит да?

Бывает что один два дня я чувствую себя человеком :)

Ссылка на комментарий

Цикл регулярный?Срок с акушерским совпадает?

Ссылка на комментарий

Цикл регулярный?Срок с акушерским совпадает?

Цикл регулярный. Сроки совпадают.

Ссылка на комментарий
Если есть ЖМ то и эмбриончик появится

 

Не факт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

желточный мешок 3,5 мм

если есть ЖМ то будет и эмбрион, так считается

тоже в 4 нед и 6 дней было только ПЯ даже без ЖМ и эмбриона

потом все появилось

 

если очень переживаете - сдайте ХГЧ сегодня и через день. должна быть динамика роста. пока растет - эмбрион жив

на признаки не обращайте внимания, все так нестабильно..

Ссылка на комментарий

Лично я бы сходила на УЗИ , когда там по акушерским срокам будет 6 недель. Чтобы успокоиться , и на будущее знать, что титяндры могут врать и вводить в заблуждение.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

В 10 часов пойду сдам хгч, закажу срочный.

До контрольного узи слишком долго ждать.

Ссылка на комментарий

Тошноту и аппетит я вообще бы в расчёт не брала. Это такое . Я, напр, вообще жрала , как мерин и в благополучные Б, и нет.

Ссылка на комментарий

Лично я бы сходила на УЗИ , когда там по акушерским срокам будет 6 недель. Чтобы успокоиться , и на будущее знать, что титяндры могут врать и вводить в заблуждение.

. Узи контроль через 8 дней будет. Дождусь его. Сегодня , завтра ХГЧ.
Ссылка на комментарий

Хгч лучше не завтра а послезавтра. При вашем сроке он уже так не растёт. А получите меньший прирост ещё больше себя накрутите.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1015 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...