Тесты на Б положительные, а ХГЧ 2,1

Darunya
[center]С позапрошлой субботы тесты на беременность слабоположительные, ловила динамику, но толку не было, и Евики, и Експресс, и Ультра, и Вера все показывают призраки. По этому спустя несколько дней я побежала сдавать ХГЧ, какого было мое разочарование когда результат пришел 2,1. Сразу понятно что я не беременна. Сразу же побежала на обследование, мало ли у меня какая-то болячка, но Слава Богу у меня все хорошо, яичники в идеальном порядке, матка так же. На узи не сказали ничего есть ли или нету Б, когда была овуляция я тоже не знаю. Вчера сделала еще один тест, там так же призрак. Задержка уже по календарю 3 недели, понятно что если б беременность то уже б это было понятно. Но все же, вопрос в том как при ХГЧ 2,1 тесты на Б разной чувствительности дают призрака, причем явного, и присматриваться не надо. У[/center][center] меня бывали сбои и 1 месяц, но никогда тесты не показывали 2 полоску, как бы я ее не ждала. А тут такое.[/center] [center]Я знаю что такое когда нет полоски, и могу с уверенностью сказать, что это полоска, розовая, но очень слабая. Ее видела не только я. По этому и спрашую, почему при ХГЧ 2,1 тесты дают такой результат.[/center] Внематочную на данный момент исключили 100%, в больнице. [center]Суть вопроса в том, какие могут быть причины на то что тесты такие, как выяснилось, я здорова, опухолей и кист у меня нету по этому я не знаю что может влиять. У меня такое впервые, сколько были задержки, тесты всегда были с одной четкой полоской, а это уже шт 15 сделала и все оно и то же показуют. В субботу эту еще сделаю, и в вс струйный уже взяла, проверю.[/center] За ранее спасибо за ответы!

БХБ

Хгч сдавала 2 раза с разницей ровно в две недели сначала 4.05 был 2,3 и 18.05 2,1, ничего не поменялось. Да и месячных нету.

Может быть внематочная не развивающаяся на малом сроке, которую не видно на таком сроке

нам то покажите..

Что показать?Если тесты, то уже новый как сделаю, а тех уже нету. После хгч выкинула все. Потом переделывала еще 3 раза, но тоже не сохраняла.

Может быть внематочная не развивающаяся на малом сроке, которую не видно на таком сроке

С таким показателем хгч я вообще думаю что ничего там быть не может. Вот только тесты путают.

А Г ваш что говорит?

Да ничего, осмотрела, исключила кисту, воспаление и опухоли. Сделала узи, но она смотрела только яичники, матку как я поняла она особо не осматривала. Я узи не видела, за Б она мне вообще ничего не сказала. А на вопрос о тестах не ответила ничего.

Где то читала подобное,у девочек в таких ситуациях обычно проблемы с почками и тесты их путают выдавая слабоположительные результаты.Или же на самих тестах пишут что причиной могут стать различные опухоли и т.д.,но поскольку это Вы уже исключили советую проверить почки.У самой ранее была БхБ тесты призраки,хгч был повышен,сомнительный результат выдавал,через неделю хгч снижалось и результат месячные,задержка была в неделю.

Да какие опухоли при хгч 2??? Думайте что пишите. До 5 единиц- это НЕбеременный хгч и все.

Ну а тесты врут иногда- и что?

  • Нравится 2

Где то читала подобное,у девочек в таких ситуациях обычно проблемы с почками и тесты их путают выдавая слабоположительные результаты.Или же на самих тестах пишут что причиной могут стать различные опухоли и т.д.,но поскольку это Вы уже исключили советую проверить почки.У самой ранее была БхБ тесты призраки,хгч был повышен,сомнительный результат выдавал,через неделю хгч снижалось и результат месячные,задержка была в неделю.

С почками тоже все хорошо, так как не по наслышке знаю, то почки я обследую постоянно, проходила курс личения, все вылечили. Делали узи почек, все хорошо. По этому хоть на картах гадай что со мной.... И скажу так, у меня у мамы хронические проблемы с почками, и у нее не разу ложного не было теста.

С почками тоже все хорошо, так как не по наслышке знаю, то почки я обследую постоянно, проходила курс личения, все вылечили. Делали узи почек, все хорошо. По этому хоть на картах гадай что со мной.... И скажу так, у меня у мамы хронические проблемы с почками, и у нее не разу ложного не было теста. Она просто хотела второго, и пока пытались то тесты ее не подводили.

Да какие опухоли при хгч 2??? Думайте что пишите. До 5 единиц- это НЕбеременный хгч и все.Ну а тесты врут иногда- и что?

Ну иногда то ладно, но когда все тесты разных фирм, и выдают один результат, и чувствительность у них разная, от 10-20, то тут уже речь идет не о врунишках тестах. Так что вы тоже думайте. Тесты в разных точках покупались, и со сроками у них все ОК было. Ну а по поводу ХГЧ согласна.

Не,так мы вам ничем не поможем. Взглянуть бы на тест надо. А электронный не хотите сделать?

Хочу, руки так и чешутся, купила, но хочу в вс сделать, муж как раз домой приедит, чтоб тоже посмотрел. А в субботу сделать обычный, и скину фото. А завтра надеюсь руки не дойдут.

Да делайте уже. Чего воскресенья ждать,выяснять нужно

написала же,ЖДУ МУЖА, попросил сделать еще когда приедит. Сделаю в субботу обычный. А что выяснять, если есть Б, то я только рада буду, а если нет, то рано или поздно Мес. придут. Спешить особо некуда. Просто не понятно чего они мне выдают полоски, то ни одной за 2 года, то сразу куча.

БХБ.

Выводится хгч.

Поэтому в моче больше, чем в крови.

Хвост тянется, т.к. мизерные кол-ва задерживаются в мочевыделительной системе.

Абсолютно обычная ситуация.

  • Нравится 2

БХБ. Выводится хгч. Поэтому в моче больше, чем в крови. Хвост тянется, т.к. мизерные кол-ва задерживаются в мочевыделительной системе.Абсолютно обычная ситуация.

странно как, то. тоесть первый хгч я делала, был 2,3 и тесты во всю пустые были. Спустя 2 дня они начали полосатить, но через 2 недели хгч так же 2,1. Мне мало верится. Так как хгч не поднимался даже, для того чтоб падать начать. И на сколько мне известно, если бхб то месячные начинаются, чего в моем случае нету.

С почками тоже все хорошо, так как не по наслышке знаю, то почки я обследую постоянно, проходила курс личения, все вылечили. Делали узи почек, все хорошо. По этому хоть на картах гадай что со мной.... И скажу так, у меня у мамы хронические проблемы с почками, и у нее не разу ложного не было теста.

у меня тоже проблемы с почками тесты или положительные в Б или отрицательные когда нет Б,столько тестов врать не могут,ладно если один ну два,а тут я так поняла много разных делали

Darunya, когда была О, знаете? если нет, то вполне возможно, что имплантация произошла после того, как сдали первый хгч, соответственно тесты выдают //, просходит бхб, в крови вы не успели его поймать, а в моче есть хвост, как сказала Lapis.

последний раз, когда хгч сдавали?

Darunya, когда была О, знаете? если нет, то вполне возможно, что имплантация произошла после того, как сдали первый хгч, соответственно тесты выдают //, просходит бхб, в крови вы не успели его поймать, а в моче есть хвост, как сказала Lapis.последний раз, когда хгч сдавали?

Последний раз сдала 18го. Когда была овуляция не знаю, не отслеживала совершенно. Просто отпустила всю ситуацию.

у меня тоже проблемы с почками тесты или положительные в Б или отрицательные когда нет Б,столько тестов врать не могут,ладно если один ну два,а тут я так поняла много разных делали

Да, все тесты разные, и их шт 15 было, еще и 2 упакованных лежат, завтра один сделаю.

а тест последний когда делали?

24.05, в среду эту. Такая же фигня полосатая.

  • О своем, о женском

    1251 сейчас онлайн
    13445404 cообщений
×
  • Добавить...