Что делать,если звонит жене и родственникам любовница мужа?

@лина
Сегодня коллеге на рабочий поступил звонок. Она расплакалась,потом сказала,что звонила девушка и сказала,что спит с ее мужем. Но как оказалось,она уже всем родственникам это рассказала и ее друзьям (что она любовница и что родила от него). Есть вариант,что это шутка,но очень небольшой. Я в шоке,вроде приличный мужчина,носит кольцо. Не знаю,к чему я. Но не представляю себя в такой ситуации. А что бы вы сделали,услышав такой звонок?

Посоветовала бы номер телефона доверия. Нечего своими проблемами людям голову морочить.

Что она хочет? Увести мужа? Пусть уводит..... Что муж на это? Я была в такой ситуации, наблюдала, как пытаются увести. Потом был серьёзный разговор с мужем, без истерик. Тема: выбери одну, простить прощу, любовницу терпеть не буду.

  • Нравится 2

А вдруг брешет? Он ей раз улыбнулся,а она решила,что все,он ее. Надо все выяснить,версию мужа услышать,а потом уж видно будет

  • Нравится 2

Девочки, а я бы точно истерику устроила и из дома выкинула бы. Тоже не мудрая. А тот молчит. Ничего не говорит

  • Нравится 3
А вдруг брешет? Он ей раз улыбнулся,а она решила,что все,он ее. Надо все выяснить,версию мужа услышать,а потом уж видно будет
Она писала сестре мужа,ее сестре. Ее друзьям. Да и рабочий телефон как узнать,если один раз подмигнул? А тем более,информацию по родственникам
  • Нравится 1

Я б сказала, что вы перепутали номер и попало не туда. Мужу разборки, только вот как достоверно понять правду говорит или нет, хз... Если бы узнала точно, то под жопу с чемоданом

  • Нравится 2

Она писала сестре мужа,ее сестре. Ее друзьям. Да и рабочий телефон как узнать,если один раз подмигнул? А тем более,информацию по родственникам

Ну допустим, если это правда, то телефоны могла выудить теоретически из мобильного мужа. Рабочий телефон тоже можно узнать зная место работы. А вообще все вопросы к мужу. Что значит молчит?

Тут надо сначала посмотреть, что будет делать муж. А уж по итогам принимать решение.

  • Нравится 2

А если через соцсети нашла. Знаю что некотрые указывают номера телефонов. Вот и родня, и номер жены

А так, с мцжем говорить

Можно детализацию сделать ггг)))

Какой-то сюр. Ну вот позвонила она, сказала это - а дальше что? Чего она хочет? Что там за муж, что ради него такое устроили? Олигарх?

  • Нравится 1

Узнала бы у мужа, что за йух.

Увидела бы по реакции что чета было... Пусть идёт к ней... А я тоже в свое удовольствие на свидания похожу. По живу в свое удовольствие))

  • Нравится 6

И на что она после всего надеется? Даже если брак распадется, уж к любовнице полоумной он не пойдет точно после такого. Да и жест с ее стороны похож на отчаяние и месть. По тихому увести не получилось, поперла танком, надеясь, что жена сама выгонит.

Короче, пусть не порет горячку, смотрит на мужа. Если жалеет, держится за семью и в принципе хороший муж, то попытаться пережить этот эпизод. Может прививка мужику будет на всю жизнь.

  • Нравится 6

Девки вы реально стали бы рвать глотки/гениталии и прочее ?

  • Нравится 2
Nakabyaka если там и впрям ребенок, хороша прививка на ближайшие N-ые года в виде алиментов.
  • Нравится 2

У моих родителей друзья так развелись.

Любовница сильно инициативная была, названивала и жене и друзьям.

Друзья сразу послали , а жена терпела, потом выгнала.

Переживала сильно, потом замуж вышла за адвоката, который имущество делил им, живёт сейчас в Одессе.

А муж умер, пытался обратно вернуться, говорил, что если ь не выгнала, он бы не ушёл.

  • Нравится 1
Я бы убила. Но так, что не подкопаешься. Повторю, я псих.Предательство не прощаю никогда. Ни от кого.

таких преступлений не бывает, всегда бывает наказание .

Оно того стоит ?