Перейти к публикации

Что делать,если звонит жене и родственникам любовница мужа?


@лина
Сегодня коллеге на рабочий поступил звонок. Она расплакалась,потом сказала,что звонила девушка и сказала,что спит с ее мужем. Но как оказалось,она уже всем родственникам это рассказала и ее друзьям (что она любовница и что родила от него). Есть вариант,что это шутка,но очень небольшой. Я в шоке,вроде приличный мужчина,носит кольцо. Не знаю,к чему я. Но не представляю себя в такой ситуации. А что бы вы сделали,услышав такой звонок?



Посоветовала бы номер телефона доверия. Нечего своими проблемами людям голову морочить.

Ссылка на комментарий

Что она хочет? Увести мужа? Пусть уводит..... Что муж на это? Я была в такой ситуации, наблюдала, как пытаются увести. Потом был серьёзный разговор с мужем, без истерик. Тема: выбери одну, простить прощу, любовницу терпеть не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вдруг брешет? Он ей раз улыбнулся,а она решила,что все,он ее. Надо все выяснить,версию мужа услышать,а потом уж видно будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а я бы точно истерику устроила и из дома выкинула бы. Тоже не мудрая. А тот молчит. Ничего не говорит

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А вдруг брешет? Он ей раз улыбнулся,а она решила,что все,он ее. Надо все выяснить,версию мужа услышать,а потом уж видно будет
Она писала сестре мужа,ее сестре. Ее друзьям. Да и рабочий телефон как узнать,если один раз подмигнул? А тем более,информацию по родственникам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я б сказала, что вы перепутали номер и попало не туда. Мужу разборки, только вот как достоверно понять правду говорит или нет, хз... Если бы узнала точно, то под жопу с чемоданом

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Она писала сестре мужа,ее сестре. Ее друзьям. Да и рабочий телефон как узнать,если один раз подмигнул? А тем более,информацию по родственникам

Ну допустим, если это правда, то телефоны могла выудить теоретически из мобильного мужа. Рабочий телефон тоже можно узнать зная место работы. А вообще все вопросы к мужу. Что значит молчит?

Ссылка на комментарий

Тут надо сначала посмотреть, что будет делать муж. А уж по итогам принимать решение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А если через соцсети нашла. Знаю что некотрые указывают номера телефонов. Вот и родня, и номер жены

А так, с мцжем говорить

Можно детализацию сделать ггг)))

Ссылка на комментарий

Какой-то сюр. Ну вот позвонила она, сказала это - а дальше что? Чего она хочет? Что там за муж, что ради него такое устроили? Олигарх?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Узнала бы у мужа, что за йух.

Увидела бы по реакции что чета было... Пусть идёт к ней... А я тоже в свое удовольствие на свидания похожу. По живу в свое удовольствие))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

И на что она после всего надеется? Даже если брак распадется, уж к любовнице полоумной он не пойдет точно после такого. Да и жест с ее стороны похож на отчаяние и месть. По тихому увести не получилось, поперла танком, надеясь, что жена сама выгонит.

Короче, пусть не порет горячку, смотрит на мужа. Если жалеет, держится за семью и в принципе хороший муж, то попытаться пережить этот эпизод. Может прививка мужику будет на всю жизнь.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девки вы реально стали бы рвать глотки/гениталии и прочее ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Nakabyaka если там и впрям ребенок, хороша прививка на ближайшие N-ые года в виде алиментов.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У моих родителей друзья так развелись.

Любовница сильно инициативная была, названивала и жене и друзьям.

Друзья сразу послали , а жена терпела, потом выгнала.

Переживала сильно, потом замуж вышла за адвоката, который имущество делил им, живёт сейчас в Одессе.

А муж умер, пытался обратно вернуться, говорил, что если ь не выгнала, он бы не ушёл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я бы убила. Но так, что не подкопаешься. Повторю, я псих.Предательство не прощаю никогда. Ни от кого.

таких преступлений не бывает, всегда бывает наказание .

Оно того стоит ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13467040 cообщений
×
×
  • Создать...