отдых на японском море?

Ангел85
Кто-нибудь отдыхал на японском море, Владивосток и по побережью японского моря?Где отдыхали и как там организация отдыха с детьми?

Какой бюджет? Посмотрите базу отдыха Маяк. Или Novik Country Club, Лесная Поляна.

Ещё есть база отдыха Радуга (Ливадия), это уже не Владивосток. Чуть дальше.

База отдыха в Триозерье, Морской бриз.

На самом деле у нас очень дорого отдыхать. Дешевле даже в Таиланде отдохнуть. Но конечно смотря какие условия отдыха вас интересуют. Есть бюджетные базы, но я бы тогда посоветовала лучше санатории.

Отдых на Японском море очень дорогой,если вы хотите чтоб были все условия для проживания,да и без удобств сейчас особо не бюджетно выходит.Мне очень нравится Триозерье,природа —красота.

Tайга а какие санатории? Все базы посмотрю. Планируем на 8-10дней приличное жилье(душ+туалет) + хотя бы 1 раз питание.Берег хотелось бы песок и море чистое и теплое.

Конец июля.

Тайланд и вся другая заграница нам не подходит, мы не выездные.

Я в Санатории была только в Шмаковке. Но там не море. А так на Русском острове есть санаторий Белый лебедь. И

Санаторий Золотой берег ещё посмотрите.

Отдыхала там в далеком детстве) красиво... Но вот медузы до сих пор в памяти: ими было усыпано все дно от берега, боялась наступать (не плавала тогда).

Тепле море в августе, но это все равно не Таиланд. Во Владивостоке нет чистого моря, на о.Русский чистое море только в трудно проездных местах. Санаториев у моря нет, есть базы отдыха - это номер или домик с удобствами или без, с возможностью готовить в них, на некоторых базах организуют питание. Чистое красивое море и песок: пос. Ливадия, Южно-морской, бухта Окунево (триозерье, как повезет, часто холодное течение и вода холоднючая) - это все под Находкой. Есть также заповедные зоны в районе Славянки: пос.Андреевка, бухта Витязь. Посмотрите на vl.ru в разделе базы отдыха, там и фото и отзывы. Хочу также сказать, что многие базы уже забронированы на этот период (может конец августа остался - еще тепло, или начало июля - уже почти тепло). Мы отдыхаем на базе Южанка в Южно Морском, небольшая, в августе организуют питание, есть небольшой бассейн и площадка для игр. В Ливадии 4 больших пляжа, на которых стоят палатки, машины, но есть вполне приличные базе и на первом пляже развлекательный комплекс. В Андреевке тусня и шумно, забитый пляж, но есть базы в стороне леса тихие и уютные.

А как вы добираться планируете? Если вам нужен выезд в город, то, наверное, Маяк для вас вариант и все, что в районе Шаморы, но море... в нем можно купаться и песочный пляж, но... Новик даже не смотрите, там в море нельзя купаться, там мазут и грязь. Если будете смотреть "Теплое море" в Славянке - там тоже нет нормального пляжа, небольшой галечный пляжик.

Медузы, когда море хорошо прогревается, это даже не сезонно, а местами и периодически

b07dde914830.jpg

Пляж базы Жемчужина в районе Шаморы (Владивосток), ничего такая, обновить ее надо бы, но туда по выхам приезжает народ на шашлыки посторонний

morskaya_mb спасибо огромное. Добираться будем из Иркутска на поезде наверно до Владивостока. А там наверно ходит транспорт до базы отдыха.

Если поедем после 15 июля море холодное будет?Купаться холодно?

Температура воды 20-21 градус в это время. Оговорите транспорт с админом базы, на некоторые только на такси (и то не всегда) можно добраться.

Если поедем после 15 июля море холодное будет?Купаться холодно?

С температурой воды и погодой не угадаете,может быть тепло ,а может быть и дождь ,и холодно.Мне кажется вам лучше тогда на юг ехать,чтоб море теплое было.Раньше мы на Японском море каждый год отдыхали,условия никакие,а цены бешеные,сейчас ездим на наш юг(за границу не получается,муж не выездной).

На юг мы в любом году сможем,так как живем (по прописке) в той части России. А тут хочется посмотреть и восточную часть да и отпуск короткий. Если в этом году не поедем,то можем больше ни когда не побывать.Ну и муж очень хочет туда съездить.

Всем спасибо будем думать и смотреть, базы нормальные многие уже забронированы.