Перейти к публикации

Имя для долго жданного сыночка!


alen@_V
Всем привет!девчонки посоветуйте имя для мальчика которое будет считаться с отечеством Андреевич.я хотела сыночка назвать Арсений, но мне кажется не звучит Арсений Андреевич! P.s.всем планирующим малыша апчхи,а беременным легкой Б и родов в срок.



Спасибо за чих,очень нужен сынок три принцессы уже есть.А если по теме Валерий Андреевич тоже не плохо звучит

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих,очень нужен сынок три принцессы уже есть.А если по теме Валерий Андреевич тоже не плохо звучит

спасибо,есть теория что если ПА в день О то будет мальчик,у нас ПА был как раз в день О

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих,очень нужен сынок три принцессы уже есть.А если по теме Валерий Андреевич тоже не плохо звучит

посмотрите еще у меня в графике №5 примету,у меня все четыре раза сошлось,на счет пола малыша

Ссылка на комментарий

Кирилл Андреевич, Тимур Андреевич.

Ссылка на комментарий

Кирилл Андреевич, Тимур Андреевич.

спасибо ;)

Ссылка на комментарий

Автор,в последнюю б ПА был в О получилась доченька.Я О хорошо чувствую ее ни с чем не спутал. будем ждать и надеяться

Ссылка на комментарий

Автор,в последнюю б ПА был в О получилась доченька.Я О хорошо чувствую ее ни с чем не спутал. будем ждать и надеяться

значит мне повело,кстати я тоже О чувствовала,дв

Ссылка на комментарий

Автор,в последнюю б ПА был в О получилась доченька.Я О хорошо чувствую ее ни с чем не спутал. будем ждать и надеяться

удачи вам

Ссылка на комментарий

КАК Вам Никита Адреевич?

спасибо,отлично звучит

Ссылка на комментарий

Откройте с мужем список мужских имен и выбирайте... простите, но не понимаю таких тем, тем более для долгожданных детей ;)

не с ним я не могу,то ему не нравиться то мне,я хочу сама выбрать несколько имен и поставить перед фактом,а так у нас ругань будет проходили это ;)

Ссылка на комментарий

Откройте с мужем список мужских имен и выбирайте... простите, но не понимаю таких тем, тем более для долгожданных детей ;)

ну вас никто и не заставляет,мимо можете пройти,как я это делаю ;)

Ссылка на комментарий

Я не шибко заморачиваюсь с сочетанием. Ибо меня никто по ИО не называет. Даж на работе все на ты общаются.

 

Мне нравятся именя Вадим и Егор.

Не замудрунные, но редко встречаются. Ни одного Вадима не встречала. Даж педиатр наш сказала, что нет у них с таким именем.

 

И Егор редкое. Я лично еще ни одного Егора не знаю (из деток). Да и взрослого всего одного видела.

 

Но мы выбрали. Вадима. Понравилось и по значению, и святой свой есть. Я не религиозный фанатик, но это для меня важно. У Егора нет святого своего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не шибко заморачиваюсь с сочетанием. Ибо меня никто по ИО не называет. Даж на работе все на ты общаются. Мне нравятся именя Вадим и Егор.Не замудрунные, но редко встречаются. Ни одного Вадима не встречала. Даж педиатр наш сказала, что нет у них с таким именем.И Егор редкое. Я лично еще ни одного Егора не знаю (из деток). Да и взрослого всего одного видела.Но мы выбрали. Вадима. Понравилось и по значению, и святой свой есть. Я не религиозный фанатик, но это для меня важно. У Егора нет святого своего.

а мне вот Арсений нравиться,но мой как баран уперся,любое кроме Арсения.на листочек имена перепишу и дам ему пусть выбирает ;)

Ссылка на комментарий

Пусть сам назовет, вам жалко что ли? Или вы тоже "как баран" не хотите его имен слышать.

Ссылка на комментарий

Пусть сам назовет, вам жалко что ли? Или вы тоже "как баран" не хотите его имен слышать.

Ссылка на комментарий
ну вас никто и не заставляет,мимо можете пройти,как я это делаю ;)

 

А мне скучно, что уж и почитать нельзя ;)

 

не с ним я не могу,то ему не нравиться то мне,я хочу сама выбрать несколько имен и поставить перед фактом,а так у нас ругань будет проходили это ;)

 

Ну так сама, села со списком и выбрала :) А дальше со списком к мужу :) Просто сама-то точно свой вкус знаешь, нежели незнакомые... :D

Ссылка на комментарий

Пусть сам назовет, вам жалко что ли? Или вы тоже "как баран" не хотите его имен слышать.

не хочу так как он хочет назвать ребенка в честь умершего родственника

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне скучно, что уж и почитать нельзя ;)Ну так сама, села со списком и выбрала :) А дальше со списком к мужу :) Просто сама-то точно свой вкус знаешь, нежели незнакомые... :D

я то выберу,потом ему список дам для ознакомления ;) все мужские имена не упомнишь,а вот список в инете имен по алфавиту башка кругом от таких имен :D

Ссылка на комментарий

Артем Андреевич. Максим Андреевич.

Ссылка на комментарий

Почитайте про Тихона, описание мне понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Олег красивое имя и редко сейчас. В школе работаю и да и так много детишек вижу, редко-редко Олег встречается

Ссылка на комментарий

Почитайте про Тихона, описание мне понравилось.

Спасибо почитаю

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13467796 cообщений
×
×
  • Создать...