Имя для долго жданного сыночка!

alen@_V
Всем привет!девчонки посоветуйте имя для мальчика которое будет считаться с отечеством Андреевич.я хотела сыночка назвать Арсений, но мне кажется не звучит Арсений Андреевич! P.s.всем планирующим малыша апчхи,а беременным легкой Б и родов в срок.

Спасибо за чих,очень нужен сынок три принцессы уже есть.А если по теме Валерий Андреевич тоже не плохо звучит

спасибо,есть теория что если ПА в день О то будет мальчик,у нас ПА был как раз в день О

Спасибо за чих,очень нужен сынок три принцессы уже есть.А если по теме Валерий Андреевич тоже не плохо звучит

посмотрите еще у меня в графике №5 примету,у меня все четыре раза сошлось,на счет пола малыша

Кирилл Андреевич, Тимур Андреевич.

спасибо ;)

Автор,в последнюю б ПА был в О получилась доченька.Я О хорошо чувствую ее ни с чем не спутал. будем ждать и надеяться

значит мне повело,кстати я тоже О чувствовала,дв

Автор,в последнюю б ПА был в О получилась доченька.Я О хорошо чувствую ее ни с чем не спутал. будем ждать и надеяться

удачи вам

КАК Вам Никита Адреевич?

спасибо,отлично звучит

Откройте с мужем список мужских имен и выбирайте... простите, но не понимаю таких тем, тем более для долгожданных детей ;)

не с ним я не могу,то ему не нравиться то мне,я хочу сама выбрать несколько имен и поставить перед фактом,а так у нас ругань будет проходили это ;)

Откройте с мужем список мужских имен и выбирайте... простите, но не понимаю таких тем, тем более для долгожданных детей ;)

ну вас никто и не заставляет,мимо можете пройти,как я это делаю ;)

Я не шибко заморачиваюсь с сочетанием. Ибо меня никто по ИО не называет. Даж на работе все на ты общаются.

Мне нравятся именя Вадим и Егор.

Не замудрунные, но редко встречаются. Ни одного Вадима не встречала. Даж педиатр наш сказала, что нет у них с таким именем.

И Егор редкое. Я лично еще ни одного Егора не знаю (из деток). Да и взрослого всего одного видела.

Но мы выбрали. Вадима. Понравилось и по значению, и святой свой есть. Я не религиозный фанатик, но это для меня важно. У Егора нет святого своего.

  • Нравится 2

Я не шибко заморачиваюсь с сочетанием. Ибо меня никто по ИО не называет. Даж на работе все на ты общаются. Мне нравятся именя Вадим и Егор.Не замудрунные, но редко встречаются. Ни одного Вадима не встречала. Даж педиатр наш сказала, что нет у них с таким именем.И Егор редкое. Я лично еще ни одного Егора не знаю (из деток). Да и взрослого всего одного видела.Но мы выбрали. Вадима. Понравилось и по значению, и святой свой есть. Я не религиозный фанатик, но это для меня важно. У Егора нет святого своего.

а мне вот Арсений нравиться,но мой как баран уперся,любое кроме Арсения.на листочек имена перепишу и дам ему пусть выбирает ;)

Пусть сам назовет, вам жалко что ли? Или вы тоже "как баран" не хотите его имен слышать.

ну вас никто и не заставляет,мимо можете пройти,как я это делаю ;)

А мне скучно, что уж и почитать нельзя ;)

не с ним я не могу,то ему не нравиться то мне,я хочу сама выбрать несколько имен и поставить перед фактом,а так у нас ругань будет проходили это ;)

Ну так сама, села со списком и выбрала :) А дальше со списком к мужу :) Просто сама-то точно свой вкус знаешь, нежели незнакомые... :D

Пусть сам назовет, вам жалко что ли? Или вы тоже "как баран" не хотите его имен слышать.

не хочу так как он хочет назвать ребенка в честь умершего родственника

  • Нравится 1

А мне скучно, что уж и почитать нельзя ;)Ну так сама, села со списком и выбрала :) А дальше со списком к мужу :) Просто сама-то точно свой вкус знаешь, нежели незнакомые... :D

я то выберу,потом ему список дам для ознакомления ;) все мужские имена не упомнишь,а вот список в инете имен по алфавиту башка кругом от таких имен :D

Артем Андреевич. Максим Андреевич.

Почитайте про Тихона, описание мне понравилось.

  • Нравится 1

Олег красивое имя и редко сейчас. В школе работаю и да и так много детишек вижу, редко-редко Олег встречается

Почитайте про Тихона, описание мне понравилось.

Спасибо почитаю