Подарок трехлетке

lushik
И снова я за советом. Посоветуйте, что подарить девочке трехлетке на день рождения. Проблема в том, что родители ребенка прямо намекнули, что ждут в подарок деньги. Мы то конечно "конвертик" подарим, но это же праздник для малышки!!! Хочется еще что то прикупить именно для ребенка.Что бы могло заинтересовать и порадовать девочку? Р.S. В финансах мы к сожалению очень ограничены и не пойти тоже не можем.

Деньги и всячину для творчества: краски, фломастеры, альбом, тесто и мыльные пузыри.

Я бы после таких намеков подарила бы барабан и трубу-гуделку с кнопочками. Цена рублей 100. Ребенок в врсторге будет ))

  • Нравится 5
Я бы после таких намеков подарила бы барабан и трубу-гуделку с кнопочками. Цена рублей 100. Ребенок в врсторге будет ))

А что в этом такого?

Я сразу всем говорю, что лучше деньгами!

И мы также всегда делаем, деньги + недорогая игрушка.

  • Нравится 1

Любая мелочь в дополнение. Хоть большие мыльные пузыри, книжка с наклейками или просто воздушный шар красивый.

А что в этом такого?Я сразу всем говорю, что лучше деньгами!И мы также всегда делаем, деньги + недорогая игрушка.

Ничего особенного кроме того, что в конверт 500 рублей не положишь, а подарок приятный для малыша купить вполне можно.

P.s. 500 рублей это так, для примера.

  • Нравится 1

какие-нибудь классные раскраски с наклейками, карандаши, пластилин, блокнотик, может какие-нибудь фигурки вроде фиксиков...

Ничего особенного кроме того, что в конверт 500 рублей не положишь, а подарок приятный для малыша купить вполне можно.P.s. 500 рублей это так, для примера.

А можно с 5-рых собрать по 500 рублей и купить нормальный подарок ребенку.

Дочери в мае 11 лет, всех предупредила что лучше деньгами. Она собирает на гироскутер, поэтому лучше деньгами, размер неважен.

А что в этом такого?Я сразу всем говорю, что лучше деньгами!И мы также всегда делаем, деньги + недорогая игрушка.

1) Зачем ребенку деньги? У кого ДР у родителей или у ребенка? Или ДР ребенка это бизнес-проект?

2) "в финансах мы очень ограничены и не пойти тоже не можем" (с) - т.е таким вариантом подарка приглашающие ставят людей в такие условия, что появляется желание не пойти по финансовой причине.

У нас была такая ситуация, когда нас пригласили на свадьбу и озвучили конкретную сумму которую от нас ждут в подарок. Мы не могли позволить себе выделить из своего бюджета такую сумма - поэтому на свадьбу не пошли. Как бы не особо и хотелрсь, но осадок остался. Поэтому сама я такие предложения никогда не делаю.

  • Нравится 4

А можно с 5-рых собрать по 500 рублей и купить нормальный подарок ребенку.Дочери в мае 11 лет, всех предупредила что лучше деньгами. Она собирает на гироскутер, поэтому лучше деньгами, размер неважен.

11-летний ребёнок это прекрасно поймёт, а вот трёхлетка точно нет.

Если Вы внимательно прочитали, то мой выбор деньги + недорогая игрушка. Ребенок без подарка "здесь и сейчас" не остается.

А еще у меня куча родственников далеко от нас живет и они перечисляют деньги на карту, я иду и с ребенком выбираю ей подарок, объясняю что это от того и от того. Что в этом плохого?

Если кто то хочет именно с подарком, я предлагаю варианты подарка.

И сама также всегда спрашиваю, что предпочтительнее деньги или подарок? Если подарок, то честно говорю сумму на которую я рассчитываю (я не стесняюсь это сказать) и прошу подсказать подарок на эту сумму.

У меня нет зацикленности, что вот они подарили 3000, другие 5000, а эти вообще 500. Мне все равно сколько кто подарит.

Я все это проходила со старшим ребенком, когда понадарят всякой фигни и валяется все это потом ненужное. Лучше объединить и купить, нормальную игрушку, которая понравится ребенку.

Если подарок как дополнение к деньгам в конверте, то можно мягкую игрушку, дети большинство их любят, моя например носит всегда с собой и спит..то зайца, то панду, то медведя..

В три года можно и сумочку яркую на ремешке, помаду детскую или салфетки любят носить, если идут в гости, в парк, театр

Можно наборчик шампунь и гель детские, продают такие с пони, с принцессами в коробочках в паре..

Блеск доя губ Маьенькая фея, моя мазюкает губы всегда на выход им

Журналы с наклейками очень любит, их выбор огромен сейчас

Ечть наборы домашняя песочница, четыре баночки с цветным пластичным песком, нам дарили, любит играть, он небольшой

Набор заколок, украшение детское

  • Нравится 2

Я бы недорогой конструктор Лего подарила, в интернет-магазинах можно найти от 500 рублей. :-)

  • Нравится 3

Может какую-нибудь развивающая игрушку?

Насчет денег, автор может вычесть сумму этого подарка из подаренных денег! Второе материальное положение в семье разное, может элементарно ребенку нужна зимняя одежда или обувь, да не важно что! У сестры бывшего мужа старшая дочь и тройняшки, так вот постоянно им дарили деньги и ничего зазорного в этом не видели, пока сестра сидела в декрете одеть и обудь 4-х детей очень проблематично было!

Девочки, что бы я без Вас делала?!!!!!))) Спасибо всем огромное. У этой малышки есть все!!!!!! Люди далеко не бедные и запросы очень высокие. Барабан и гуделка я думаю самое то!!!! До этого родители еще не додумались)))) Она все время шваброй или тазиком по полу бьет)))))( мы соседи)

  • Нравится 1

Сумочку, банчемс, плей до, детскую косметичку, девочкам в этом возрасте нравятся пони, кошечки кити или Мари, щенячий патруль, домики для кукл, аксесуары для пупсов, аксесуары для волос....

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
  • Добавить...