Весна = жуткая кожа лица??

Бусинка Сезам
Девочки SOS, У меня за последнюю неделю с лицом творится что то ужасное, уже больно на себя в зеркало смотреть. Начиналось все с маленького пятнышка возле крыла носа. Шелушение. Теперь с каждым днем все хуже и хуже, точно такое же появилось с другой стороны и увеличлось и прям два красных пятна .Когда проводишь по коже пальцем такое ощущение как сплошная корка. Еще подбородок по бокам весь в шелушениях. Как будто я неакуратно поела что то и не умылась и это все высохло. Уже перестала почти красится, так как сами представляете какой это все имеет видок если еще тон наносить. Из косметики ничего не меняла, купила 2 дня назад масло в аптеке проростков пщеницы, на ночь что бы мазать, такое ощущение что еще хуже стало. + Еще когда на начь каким либо кремом увлажнаяющим мажу все лицо, а особенно в этих местах начинает дико щипать и болеть. Записалась к дерматологу аш на 2 июня, посоветуйте чем можно сейчас спастись....жирные крема, скрабы не помогают, воды пью 2 литра в день, пью витамины Супрадин. Сначала думала весна...авитоминоз, ну никогда у меня такой кожи не было..хожу как урод

У меня на супрадин была сильная аллергия, тоже на лице кстати, хотя я ни разу не аллергик.

Похоже на аллергию, возможно даже на витамины

  • Нравится 1

Это может быть аллергия или авитаминоз.Попробуйте бепантеном мазать лицо.

Запишитесь раньше к платному. Не мучайтесь столько . Попробуйте ещё термальной водой брызгать каждый час

Попробуйте на ночь попить супрастин.

Аллергия вполне может вылезти в любом возрасте

Может действительно аллергия на витамины...я как раз начала их пить в одно и тоже время как это все началось :think1:

Может быть и реакцией на пыльцу или солнце.

да ну...у нас солнца нет, мы на крайнем севере живем :)

У вас аллергия 100%, у меня так было на лекарственные препараты. Выписали при молочнице одну таблетку раз в две недели. Вот тогда я и определила. У вас скорее всего на ваши витамины. Прекратите пить и понаблюдайте. Плюс купите антигистаминные именно при крапивнице.

У меня на супрадин была сильная аллергия, тоже на лице кстати, хотя я ни разу не аллергик.

Хм. Я супрадин обожаю. )))

Но на 35-ом году жизни у меня выяснилось, что есть алергия на новопассит. Хрен его знает на какой именно из компонентов, но вот жеж... неделю краснорожая ходила, пока не задумалась закинулась супрастином

Сразу всё прошло, и нервы в том числе)))

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...