Помогите поздравить мужа, составить текс

тигриццца
Я не сильна в тестах, история такова , мужу сегодня 35,отмечаем в ресторане, сейчас сказал мне ,что я говорю первой,в общем хотелось сказать что-то не банальное... только что. Может кто-то покинет идей) Кратко о нас: почти 10 лет брака, дочь и сына ,он военный, что сказать прям не знаю. Если что дополнить спрашивайте

Слова должны быть от души. Банально. не банально, какая разница. Как мы можем придумать тост для Вашего мужа, он нам никто, да и знать мы его не знаем.

  • Нравится 4

Мне кажется, что самый лучший тост, это сказанный своими словами. Вот всю любовь, нежность и благодарность, что есть в душе, выразите словами. Заранее вспомните все самые лучшие моменты жизни, прочувствуйте всю вашу любовь и тогда слова сами найдутся. И тост будет самым нежным и искренним!

не люблю тосты (когда пьем (давно это было) пьем молча..... )))

скажите от души. а то, ну напишут вам стих тут. еще забудете... ))

  • Нравится 1

я не люблю всякие длинные тосты, люблю коротко, пусть и банально, но от сердца.

вы сами должны чувствовать, что сказать вашему мужу.

не люблю тосты (когда пьем (давно это было) пьем молча..... )))скажите от души. а то, ну напишут вам стих тут. еще забудете... ))

И заученные тосты звучат глупо и нудно)))

Красивые тосты всегда попахивают подхалимажем, так уж лучше скупо, просто, но от сердца. И с благодарностью.

И заученные тосты звучат глупо и нудно)))

мне сразу вспоминается... "... одна маленькая и гордая птичка....." и ржу на длинные тосты.. особенно ненавижу, когда с открыток начинают читать.. :girl_mad: ....

блин ну нафиг читать

  • Нравится 3

Ой мне муж такой тост прочитал на мое 30- летие, про Генри Форда и его жену))))

Рыдал весь зал.

  • Нравится 1
Ой мне муж такой тост прочитал на мое 30- летие, про Генри Форда и его жену))))Рыдал весь зал.

пиши)

Ой мне муж такой тост прочитал на мое 30- летие, про Генри Форда и его жену))))Рыдал весь зал.

рыдал от чувств? или от смеха?)

чувств блин :D :D :D

В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...

Я слямзила из интернета, муж конечно своими словами это говорил, ну и смысл конечно в последней фразе.

  • Нравится 5

чувств блин :D :D :DВ конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...Я слямзила из интернета, муж конечно своими словами это говорил, ну и смысл конечно в последней фразе.

Молодец Ваш муж! Видно, что потрудился, да и тост,конечно, очень приятный.

Слова должны быть от души. Банально. не банально, какая разница. Как мы можем придумать тост для Вашего мужа, он нам никто, да и знать мы его не знаем.

Вот когда к Тигрицце в очередной раз выстроится очередь с мольбами рассчитать пол ребеночка, пусть она ответит:

"Пол должен быть от природы. Рассчитывай. не рассчитывай, какая разница. Как я могу тратить на вас свое время, вы мне никто, да и замыслов природы я знать не знаю."

  • Нравится 3

Вот когда к Тигрицце в очередной раз выстроится очередь с мольбами рассчитать пол ребеночка, пусть она ответит:"Пол должен быть от природы. Рассчитывай. не рассчитывай, какая разница. Как я могу тратить на вас свое время, вы мне никто, да и замыслов природы я знать не знаю."

Улыбнуло

Можно же в общем, что подошло бы для каждого дорогого и родного человека. Ведь стал он таким близким благодаря общим принципам внесенного в отношения добра и созидательности )

Примерно так:

За все эти годы, проведенные вместе, я только укреплялась во мнении, что ты - мой близкий и родной человек. Все что ты сделал, все что ты делаешь для нас, это бесценно! Я так благодарна тебе за все и так счастлива, что ты есть у меня, есть у нас всех! То, что сегодня здесь собралось столько людей, лишь очередной раз говорит о том, как ты для нас всех дорог! Можно говорить много и долго, но и пожелать главного тоже нужно не забыть - крепнуть здоровьем, купаться в отличном настроении и пусть все проблемы обходят тебя стороной. Счастливый ты - счастливые мы!

Универсально, по-моему :)

  • Нравится 1

Про Форда так избито, имхо. Я бы обидилась даже, если бы мой муж меня так поздравил.

  • Нравится 1

Вот когда к Тигрицце в очередной раз выстроится очередь с мольбами рассчитать пол ребеночка, пусть она ответит:"Пол должен быть от природы. Рассчитывай. не рассчитывай, какая разница. Как я могу тратить на вас свое время, вы мне никто, да и замыслов природы я знать не знаю."

Эм, что? Как это вообще относится к вопросу в теме?

П.С. с подобной чушью (расситать пол и пр.) вообще не стала бы обращаться ни к кому. И да, "пол долже быть от природы", а как иначе))) если только операция по смене пола :think1:

Про Форда так избито, имхо. Я бы обидилась даже, если бы мой муж меня так поздравил.

поэтому он так и не поздравил. Вашего мнения по поводу МОЕГО тоста не спрашивали, вот вы и не сплясывайте)

  • Нравится 2

Ойййй, сама не люблю тосты,брррр. Так что, я не подскажу. Но послушаю, может, кто что то всё же напишет, я возьму на заметку, вдруг пригодится)

Эм, что? Как это вообще относится к вопросу в теме?П.С. с подобной чушью (расситать пол и пр.) вообще не стала бы обращаться ни к кому. И да, "пол долже быть от природы", а как иначе))) если только операция по смене пола :think1:

А это не конкретно вам было адресовано, а тем толпам, которые, получив в свое время так необходимую помощь, сидят отмалчиваются или лайкают вашу мысль :)

Я сегодня немножко Сейлормун - за добро и справедливость которая ))))

Аленка_пеленка, а как Вас задело-то)))

да задело. Что вас удивляет?

Мой муж и моя семья это те вещи, которые не стоит критиковать, тем более если вас об этом не просили!

  • Нравится 9

Каждому свое. Про Форда мрого раз слышала, как и анекдот про президента и его жену. Для меня было бы обидно, что близкий человек не потрудился найти своих слов, а в инете нашел истриию.