Срочно! Теща избила зятя молитвословом!

ira711
Не смотря на заголовок, вопрос у меня будет про гормоны. Любимые планющки, сдавала впервые в жизни, я знаю, что многие из вас большие специалисты. Помогите расшифровать.[URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f22.ifotki.info/org/cf96e37d5eb329acbf73a7ad71a8feff6dfc44275955047.png[/IMG][/URL]

Ну клевые анализы. Что тут расшифровывать, нормы рядом.

  • Нравится 4

Просто когда в заголовке про гормоны, никто не реагирует

  • Нравится 1

Ну сейчас прибегут реагировать те, кто в гормонах не разбирается))

  • Нравится 8

там еще вот Глюкоза плазмы 5.44 ммоль/л 4.10-5.90

Ну клевые анализы. Что тут расшифровывать, нормы рядом.

  • Нравится 4

а вот глюкоза могла бы быть пониже - по возрасту. 5,5 это к пенсии ближе.

Ирина, у Вас прям с зятем незакрытый гештальт какой то))) Про гормоны не подскажу :sorry:

  • Нравится 1

там еще вот Глюкоза плазмы 5.44 ммоль/л 4.10-5.90

Ну и? Как раз в промежутке.

а вот глюкоза могла бы быть пониже - по возрасту.
блин, может это из-за того что я каждый день по шоколадке съедаю? Могу за день 2 риттерспорта сожрать и это почти каждый день так(((
Ирина, у Вас прям с зятем незакрытый гештальт какой то))) Про гормоны не подскажу :sorry:
дети еще малы, так что проблем с зятем пока не имела)))))))))

Ну, я просто помню Вашу резонансную тему про будущего зятя :D

все в интервале нормы.в чем вопрос-то?
Блин, ну впервые в жизни сдавала такие анализы, ну интересно ж узнать, что там и как. А тут много спецов! Мне к эндокринологу через неделю тока
блин, может это из-за того что я каждый день по шоколадке съедаю? Могу за день 2 риттерспорта сожрать и это почти каждый день так(((

Может)) это по 50-100г сахара за раз))

  • Нравится 1

Эх, какая замануха была.....

Прямо жаль, что про обычные гормоны....

Обманули!!!!

Чего там у нас с чувствами верующих? ИМХО, неэтично для привлечения внимания выбрали инструмент избития. :think1:

  • Нравится 1
Чего там у нас с чувствами верующих? ИМХО, неэтично для привлечения внимания выбрали инструмент избития. :think1:

это да)) у нас в семье толковый словарь Даля был в ходу, томик килограмма на 2 :D

Чего там у нас с чувствами верующих? ИМХО, неэтично для привлечения внимания выбрали инструмент избития. :think1:

не знаю, но помню очень популярый ролик давнишний, там женщину пожилых лет остановили гаишники за нарушение, а они их молитвословом избила)))))) Такой ролик ржачный))))))))) Да и не думаю, что тут что то оскорбительное есть)

это да)) у нас в семье толковый словарь Даля был в ходу, томик килограмма на 2 :D

А это оскорбление чуйств неверующих :D :D .

Вощщим, чем ни избивай зятя, кого-нибудь да оскорбишь.

  • Нравится 2

Кароче, я свои бока нажрала походу сама... А обвиняла гормональный сбой всегда.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1379 сейчас онлайн
    13445727 cообщений
×
  • Добавить...