Миниатюрные дамы и не только) зайдите. про платье.

Майская91
Мой рост 156, никогда в жизни не носила длинные юбки и платья, всегда кажется что такая модель идет только высоким девушкам. Теперь загорелось купить вот такое платье. Как вы считаете, девушкам маленького роста идут длинные вещи? [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/4/27/1ac80d74633907acf0fe0ec45ad4af91-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://statusy.ru/]http://statusy.ru/[/URL]

Идут, если пропорционально сложены девушки. Не полные, с длинными ногами. Просто миниатюрные. С каблуком вообще отлично. Но волосы я бы не распускала, если длинные, лучше, имхо, высокую гладкую прическу собрать.

если платформа или каблук см 10, то норм

с таким же ростом у меня нет ни одного длинного платья, но раньше парочка была. тут, главное, телом быть стройной

  • Нравится 2

Во мне 160, большая грудь, маленькая ...опа. Длинное люблю. Но без пояса, приталенные платья

стройная не то слово. я бы сказала даже дрыщ :D 42 кг!

У меня примерно с такими же параметрами - 160-45 кг, есть подобные сарафаны. Но чуть более глубокий V-образный вырез и линия талии немного завышена. Хорошо смотрится.

Под каблучки самое то!))) Такое платье наоборот вищуально приподнимет вас и будет чикибамбоники))))

  • Нравится 1

Под каблучки самое то!))) Такое платье наоборот визуально приподнимет вас и будет чикибамбоники))))

зависит не от роста, а соотношения длины туловища к длине ног...я 154 см, сейчас покажу фото в длинном платье

а вес?если не секрет

Свадебное же шло :) и такое подойдет. У меня тоже 156, ношу длинные.

0b875e75e0ba.jpg

на фото вес 45кг примерно, сейчас 48 после родов.

  • Нравится 8

Стоп! Именно туфли-копыта(т.е,на высоченные каблуке и скрытой платформе) не в моде. И вообще,каблук+платформа не в моде. Тем более,если нет привычки на них ходить, не стоит рисковать. Лучше под такое платье какие-нибудь удобные босоножки на невысоком каблуке ...

  • Нравится 2

Платье,кстати,удачное))) Именно для "дюймовочек".

  • Нравится 2

Нам главное, чтобы талия не была заниженной ;) тогда можно и платье-мешок ;)

  • Нравится 3

Тоже карапузик. В молодости носила макси, да и сейчас вечерние предпочитаю в пол. Но мне по фигуре больше подходит ампир, в перепоясанном выгляжу как снопик :Crazy:

  • Нравится 1

Под длинные платья и юбки сейчас очень модно сандалии на плоской подошве и никаких каблуков и "копыт". Если вы миниатюрная и с длинными волосами, то волосы лучше собрать наверх чтобы удлинить шею. Из украшений длинные серьги и браслет.

вот как раз высоким такое не идет

Не ваша правда. У меня вполне приличный рост - 173. Много длинных платьев, сарафанов и юбок. С собранными волосами смотрится всегда элегантно.

  • Нравится 8
вот как раз высоким такое не идет

Согласна, во мне 178 см роста, иногда пытаюсь примерять длинные платья - нет, не мое это, чувствую себя в длинном некомфортно совсем.

В мои 34 года в гардеробе нет ни одного длинного платья или юбки

  • Нравится 3

Не ваша правда. У меня вполне приличный рост - 173. Много длинных платьев, сарафанов и юбок. С собранными волосами смотрится всегда элегантно.

Высоким длинноногим девушкам как раз идет все.И короткое, и длинное.А длинные платья очень подчеркивают длинные ножки и стройную фигуру

  • Нравится 4

[quote name=сладкая:)' timestamp='1493294099]да что вы???

смотря какой рост считать высоким.

для меня это 182+

Не ваша правда. У меня вполне приличный рост - 173. Много длинных платьев, сарафанов и юбок. С собранными волосами смотрится всегда элегантно.

173 это средний рост.

говорю же, понятие высокого роста у каждого свое