Разведенкам

-&-
Женщины, куда вы дели обручальное кольцо с прошлого брака? У меня валяется в тумбочке и иногда я его хватаю, чтобы надеть, по ошибке вместо нынешнего (кольцо надеваю редко в принципе). Фу бе. А выкинуть жаль, золотоже. Куда свое пристроили, расскажите.

Девочки

А свадебные платья не сжигали?

А то у меня две пожружки-разведенки собрались и в торжественной обстакановке под шампусик оба платья сожгли, злобно хохоча

  • Нравится 4

У меня оно еще белого золота. В обработку сдать - носить подарок бывшего же все равно.

переплавила!

Кстати! в новое обручальное кольцо))))))))с добавление другого золота!

ХА ХА ХА! в приметы никакие не верю

  • Нравится 7

не пришлось пристраивать, воры забрали вместе с остальным золотом, крестами и прочим...))

еще до развода

  • Нравится 2

переплавила!Кстати! в новое обручальное кольцо))))))))с добавление другого золота!ХА ХА ХА! в приметы никакие не верю

Я аналогично)

Я тоже дура, бывшему мужу отдала. А надо было сдать.

  • Нравится 1

Василиса Микулишна, кто нашел ваше кольцо, все равно его в ломбард отнес наверняка :)

мне оно было так противно, что я его даже переплавлять не захотела, просто сдала как лом.

не в приметах дело, просто было мерзко до тошнотины.

а подарки других бывших ношу :))

от мужа было еще просто колечко, оно там же вместе с обручалкой

  • Нравится 1

оставила бывшему, что уж он там сделал с ними не знаю. потом пожалела, лучше бы в ломбард сдала или переплавила.

переплавила!Кстати! в новое обручальное кольцо))))))))с добавление другого золота!ХА ХА ХА! в приметы никакие не верю

у нас с мужем (вторым) обручалки из коронок золотых и кольца его мамы от первого брака ахахах )

  • Нравится 2

мои подруженции сдали в ломбард и торжественно пропили))))

  • Нравится 3

Treash я боюсь его надеть вместо нынешнего, мужа шокировать :) я его у родителей оставила, а добрая мама мне его назад привезла со словами "я тут твое золото нашла" :)

У меня тоже лежит в коробочке в тумбочке. А нынешнее всегда со мной, на пальце, не снимаю) Поэтому перепутать невозможно.

Я ещё незадолго до развода БМ в морду кинула,обратно не взяла.

  • Нравится 1

Treash я боюсь его надеть вместо нынешнего, мужа шокировать :) я его у родителей оставила, а добрая мама мне его назад привезла со словами "я тут твое золото нашла" :)

Если они такие похожие, что Вы их не можете различить, имхо, муж и подавно не сможет. Обычно мужчины не очень внимательны к таким вещам. Может, конечно, Ваш - исключение.

  • О своем, о женском

    1058 сейчас онлайн
    13445885 cообщений
×
  • Добавить...